школа №54- этож криминал, мертвое тело и сырой подвал!

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

школа №54- этож криминал, мертвое тело и сырой подвал!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 07:08:06

Dj-Arah
:) да знаю всех этих учителей и заучей , Головко такая ещё длинная )) кстати у моего бывшего класса Головко щас вроди как классная *SCRATCH* а тебя как завут и где ты там у4ился и у4ишся !?8-)
Гость
 

школа №54- этож криминал, мертвое тело и сырой подвал!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 14:36:49

РиПейниК писал(а):Dj-Arah
:) да знаю всех этих учителей и заучей , Головко такая ещё длинная )) кстати у моего бывшего класса Головко щас вроди как классная *SCRATCH* а тебя как завут и где ты там у4ился и у4ишся !?8-)


Зовут рома А учусь в 10Б!
Гость
 

школа №54- этож криминал, мертвое тело и сырой подвал!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 15:05:39

Dj-Arah
а Белка слу4аем не с табой у4иться ? и кабчок (кабан) 8-) :)
Гость
 

школа №54- этож криминал, мертвое тело и сырой подвал!

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2006, 15:32:06

РиПейниК писал(а):Dj-Arah
а Белка слу4аем не с табой у4иться ? и кабчок (кабан) 8-) :)


Ага а ты случайно не медведь????

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гость
 

школа №54- этож криминал, мертвое тело и сырой подвал!

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 09:57:44

Dj-Arah
слу4айно да *SARCASTIC* тока я тя чтот не помню , нада как -неть к вам заскачить
Гость
 

школа №54- этож криминал, мертвое тело и сырой подвал!

Непрочитанное сообщение Юрист » 20 дек 2006, 16:21:02

Табор- вот мужик хороший правдо 2 месяца в больнице пролежал с инфарктом!! Жабы уже давно нет в школе а если кто знает Тасю то ее уволили! Сочувствую тем у кого была зоря по литре или русскому! А теперь воще мне жопа у меня класса зауч Головко!!

Конечно знаем, помним, кстати с Табором у себя в районе встретился неделю назад, разговорились слово за слово грит 500 человек школа насчитывает, в мои времена было от 2500 до 3000 учеников! Зоря - это я так понял Зорина……..жоский учитель, ну а Головко ноу каментс, никто её нии*ёт поэтому и злая на вас :-D
Юрист
 

школа №54- этож криминал, мертвое тело и сырой подвал!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 12:42:53

эх на днях вспомнил это ё…школу и пришлось таки помянуть её не добрым словам …а всё потому ..короче в военкомате проходил коммиссию недавна ..и вот у психолога открывают мою характеристику и читают что написала моя классная , млять , Воскобойникова , физичка , мож кто знает , так вот ,а в хар-ке мляяя….курит …пьют …сплошное хулиганство и приводы в милицию ….мляяя …я О*уел …я ща не курю и не пью уже и не хулиганю….но надо быть такой *укой шоб так запаганит хар-ку человек …я в шоке O:-)
Гость
 

школа №54- этож криминал, мертвое тело и сырой подвал!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 13:33:57

AnGEL_BORAFFF писал(а):эх на днях вспомнил это ё…школу и пришлось таки помянуть её не добрым словам …а всё потому ..короче в военкомате проходил коммиссию недавна ..и вот у психолога открывают мою характеристику и читают что написала моя классная , млять , Воскобойникова , физичка , мож кто знает , так вот ,а в хар-ке мляяя….курит …пьют …сплошное хулиганство и приводы в милицию ….мляяя …я О*уел …я ща не курю и не пью уже и не хулиганю….но надо быть такой *укой шоб так запаганит хар-ку человек …я в шоке O:-)


Да знаю такую она у меня физику вела!!! Полностью с тобой согласен!
Гость
 

школа №54- этож криминал, мертвое тело и сырой подвал!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2007, 14:17:25

Эх, на самом деле, если закрыть глаза на некоторых преподов, то школа рулит!!! Ща в ней ваще беспредел тварица, человек 400 - 500 и сё тут ! А МЕДВЕЖОНКУ (R.i.P.) и Ляпису (Dj-Arah) отдельный привет и уважуха! RiP ща классы объединили и Белый с Кабаном у нас в классе !!!!

PS === resp===всем кто занимался,занимается и будет заниматься валейболом у Светланы Васильны !!!
Гость
 

школа №54- этож криминал, мертвое тело и сырой подвал!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2007, 12:43:21

Народ, можете мне ответеть, школа ещё не разваливается?
Гость
 

школа №54- этож криминал, мертвое тело и сырой подвал!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2007, 12:52:42

@_VIPER_@
Ыыы)) не надейся даже…Ну хатя вот бассейн развалился на**TEASE*
Гость
 


школа №54- этож криминал, мертвое тело и сырой подвал!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2007, 15:13:59

Юрист писал(а):помница мне, ещё камрад жаба был (не тот, что с форума), а препод по ОБЖ ещё тот 3.14 здабол, выдержал атомные взрывы, прошёл Вьетнамскую войну
и затопление подводной лодки Курск :-D


[color=#black]Оо :-D если я думаю о том, о ком ты говоришь, то в нашей 57ой школе он тоже ОБЖ преподавал один год *HOHO* Жестокий человечище :-D

Я кстати в 54ой школе олимпиаду недавно писала =) Вроде бы в кабинете физики .. на 3ем этаже) Прикольная школа, просто непривычно как-то было по сравнению с нашей) В 54ой строение школы интересное )))
И охранник юморной какой-то)) :)
[/color]
Гость
 

школа №54- этож криминал, мертвое тело и сырой подвал!

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2007, 16:16:25

да уж!ЖАБА это отдельный комрад,ещё по хлеще чем с форума))
Ещё както давным давно влетел к нам в кабинет на уроке ОБЖ ,кинул на пол классный журнал,топнул два раза хлопнул и ударил лодонями сам себе по коленкам,как гопарь)))И говорит,"сегодня буду расказывать вам о маньяках")))Ну и как такое забыть)И есессина не забуду,как он уходил из 54 школы и ,толи решил с нами расчитаться за всё,выставил море двоеков!Струдом исправил всё нах…((
Гость
 

школа №54- этож криминал, мертвое тело и сырой подвал!

Непрочитанное сообщение Klim » 13 дек 2007, 07:56:01

тему эту тоже только что заметил,если выглянуть с болкона я еее увижу.Отбомбил там 9 классов.
Я там конечно глумился от души в классе было 35 чеовек.
Кто нибудь бегал по партам в дежурной комнате(короче где ключи висят) - слабо????
А слабо со всей силы с пыру училке по истории Альбине…отчество уже не помню под зад засандалить….
А как Петр Алексеевич всех гонял с мантировкай….вот ето было да…….
А кто нибудь на 3 этаже около кабинета ОБЖ взрывал черную смерть…?? А???
А кто нибудь видел Головко синюю которую выпускали через черный ход с пестнями…
Ну а то что дрались,ну ето во всех школах деруться……
А по мне самый препад нормальный ето татьяна Васильевна по географии…хорошая тетка…..
Klim
 

школа №54- этож криминал, мертвое тело и сырой подвал!

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2007, 20:07:53

влетел к нам в кабинет на уроке ОБЖ ,кинул на пол классный журнал,топнул два раза хлопнул и ударил лодонями сам себе по коленкам,как гопарь)))

:-D
У него хорошо списывать было на сам.работах)) Он слепой, не видит нифига)) :-D Мы все с учебников списывали ))
Помню, как он нам про подводную лодку рассказывал)) :-D
А ещё тема была, когда у нас почти каждый раз опаздывал один пацан на уроки ОБЖ, так ОБЖшник над ним стебался)) Начинаеца урок, жаба смотрит - нет пацана того, и начинает: "вот, Карпеночка наш опять опаздывает, реку наверно по льду переходил, под лёд провалился! (у пацана фамилия - Карпенко) " Это ппц)))
Кстати, а в вашей школе он сколько по времени преподавал?) У нас походу только один год)))
Гость
 

школа №54- этож криминал, мертвое тело и сырой подвал!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2007, 00:11:11

Да уж у нас в школе всегда хорошо было, и буит…*HOHO*
Гость
 

школа №54- этож криминал, мертвое тело и сырой подвал!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2007, 10:35:47

У нас походу только один год)))

Вряяяят ли он у нас один год преподавал) Когда мой брат учился Жаба у них вёл ОБЖ)
Гость
 

школа №54- этож криминал, мертвое тело и сырой подвал!

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2008, 13:02:49

Дамс народ в общем школа оправдывает название темы !!!! И вобще школа веселая Но если кто хочет менно учиться я вам нсоветую туда идти !!! А если побеситься то заходите будим рады!! *HOHO*
Гость
 

школа №54- этож криминал, мертвое тело и сырой подвал!

Непрочитанное сообщение Klim » 13 янв 2008, 16:41:40

на Татьянин день зайду Т.В. поздравить …….хлеб соль шоб был!=язык
Klim
 

Re: школа №54- этож криминал, мертвое тело и сырой подвал!

Непрочитанное сообщение КУБ » 08 окт 2009, 15:44:23

Блииин, Я в 2001 выпустился, 10 лет от звонка до звонка.. :'( …"ностальгия"….
Уже забывать учителей стал: Надежда Павловна уч.младших классов (кабинет под радугой) - *HI* у меня всё нормально, надеюсь и у Вас тоже; Разиньков Владимир В. уч.истории - каждый раз когда меня спрашивают дурак ли Я, Я отвечаю так же как и Вам тогда "Да", Вы хороший учитель и хороший человек *DRINK* ; Геннадий Фёдорович уч.географии - и Вы хороший *DRINK* ; "Жаба" уч.ОБЖ, сорри, имени не помню - негатива к Вам нет, тока безудержный смех от Ваших рассказов :-D ; "Бейсик" уч.информатики - до сих пор не согласен с Вами, моя прога была лучше Вашей, хотя бы по тому, что она при одинаковой работоспособности была в два раза короче , и ещё, это Я взломал Вашу прогу про проверке скоропечатания и остальных научил, когда в следующий раз будете смотреть оценку которую она выдаёт, поищите на экране курсор, его обычно на буквах прячут ;) ; Хвостова М.А. уч.литературы - Я люблю читать и обсуждать прочтённое, но к предлагаемому школьной программой это не относится, жаль что Вы этого так и не поняли, и спасибо что не 2 :) ; Чертова уч.биологии - чертовка ;) :-D , как раз Я то в СХА поступил, в отличие от ходивших на Ваши дополнительные занятия :-P ; Ряжских Татьяна Ивановна уч.Английского - радуйтесь, Я полностью помню Ваше Ф.И.О., Вы были у мну класным руководителем :) ….
Негатива на преподов не будет - плохих Я посто забыл нах ]:->
КУБ
 

Пред.

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron