Проживание в частном секторе

Проживание в частном секторе

Непрочитанное сообщение Владик » 10 ноя 2013, 19:26:57

Я собираюсь летом с семьёй переехать в Курск из Томска. На форуме в основном рассматривается проживание в квартирах в многоэтажных домах. Но мы хотим купить особняк в частном секторе. В Томске, например, частные дома не котируются, потому что нет удобств, т.е. нет газа, водопровода, канализации, кабельного ТV и интернета, да и климат не тот.
Но, посмотрел сайт "Авито" о продаже недвижимости и вижу, что в Курске везде газ, почти везде водопровод и процентов на 25 канализация. С кабелем интернета видел мало домов.
Напишите, пожалуйста, в каком районе лучше жить в доме, какие минусы есть в частном секторе. На своём участке растут деревья и их нужно поливать, а где брать воду? Это проблема сложная или легко решается?
Владик
 

Re: Проживание в частном секторе

Непрочитанное сообщение жаба » 11 ноя 2013, 21:42:39

еще 2 ресурса в помощь:
http://kurskmetr.ru/
http://www.moyareklama.ru/

на остальные вопросы ответить воздержусь, т.к. мнение имею слишком противоречивое.. :-[
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Проживание в частном секторе

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2013, 08:59:48

Да, это скорее реклама, Видимо, приеду, на месте разберусь. Спасибо.
Гость
 

Re: Проживание в частном секторе

Непрочитанное сообщение Laplandia » 18 ноя 2013, 15:50:49

Гость писал(а):Да, это скорее реклама, Видимо, приеду, на месте разберусь. Спасибо.


район не очень принципиален. тут нужно выбирать по удобству транспортному имхо (в любом случае, если работать например в центре, добираться как на общественном транспорте, так и на собственном автомобиле - трудно, в час-пик везде пробки). с интернетом проводным в частном секторе везде еще плохо (чаще всего делают по adsl технологии, при наличии правильной телефонной линии). знаю точно, что с проводным интернетом у друзей получилось в частных домах следующих частных районах города: верхняя казацкая, тропинка, присеймская (в районе 4 больницы на лесной, там с трудом удалось затянуть кажется с соседних многоэтажек). по личному вкусу (и карману) мне больше нравятся частные районы: больше всего - моква/ул. сумская и прилегающие, частный сектор, который начинается в конце ул. дружбы. с водопроводами, канализациями, газом и прочими благами - нужно уточнять, т.к. у всех по-разному. удачного выбора!
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx


Вернуться в Где жить

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron