Исчу аФФтара для команды КВН...

Исчу аФФтара для команды КВН...

Непрочитанное сообщение SATSON » 17 дек 2006, 17:44:37

Исчется аффтар для команды Квн…*HOHO*
Желательно студент политеха…
SATSON
 

Исчу аФФтара для команды КВН...

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 09:28:24

являюсь легионером в белгородском университете, хотя к нему отношение не имею, пишу им шутки
Гость
 

Исчу аФФтара для команды КВН...

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 18 дек 2006, 21:05:52

Будешь автором для команды аффтора?
Если нет, то чего оффтопишь?
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Re: Исчу аФФтара для команды КВН...

Непрочитанное сообщение Леля » 07 янв 2012, 14:45:16

Сгодицца для КВНщиков):

***
Купила я тут оттеночный шампунь. Покрасила прядки и оставила в ванной. Ночью пришел пьяный отец. Поел, в душ и спать. Утром мало того что с похмела, так еще и проспал. Короче, чуть ли не в одних семейниках убежал.
После работы пришел злой как собака и с РОЗОВЫМ ХАЕРОМ... Сказал, что обращения "Михалыч" и "Дулин" были самыми приличными.
А потом говорит, что подарок мне принес и достает машинку для бритья.
Думаю, конец мне, вот оно, возмездие!!!
К счастью, попросил лишь помочь ему всю эту гомосятину сбрить. Ну я и решила для прикола ему сначала ирокез выбрить. Тут папец просек тему, включил "Секс Пистолс" и давай колбаситься.
Надо же было бабушке именно в этот момент в гости наведаться...
Узрев картину, она схватила поводок нашей собаки и со словами "Балбес, ты опять за старое!" начала стегать отца!!!
Судя по бабушкиной реакции, буйная молодость у бати была...)))

***
Кот отжег: денег не было, два дня не мог купить себе еду, голодал, он соответственно тоже, сегодня утром просыпаюсь, на полу перед кроватью лежат в ряд три воробья, а за ними сидит довольный кот, увидев, что я проснулся, пододвинул лапой одного поближе ко мне, мол на хозяин, пожри...

***
Я тут стоял чай пил, в окно палил. А там все утро какая-то шавка лает, тут из соседнего подъезда выбегает чувак и с криком "Заткнись, сука!!!" пинает эту шавку, она летит по красивой дуге и выбивает окно какой-то квартиры, сама, вваливается туда. Я чуть чаем не подавился, но это еще не все, через несколько минут из этой квартиры доносится крик "Мусечка, ты нашлась!" я живу в ненормальном городе...

***
Как говорила моя учительница английского в универе, молоденькая и симпатичная: "Ребята, хватит ко мне приставать, английский язык половым путём не передается"

***
наша черепаха застряла под крестовиной стула на колёсиках, и выперлась с ним из тёмного коридора...
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский


Вернуться в "Фитиль"

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron