Пиво

Модератор: жаба

Пиво

Непрочитанное сообщение Kirk » 03 мар 2007, 13:01:32

А как же святая заповедь: "Не понижай градус"?
Можете считать меня еретиком. Сначала пью крепкие напитки, чтоб дойти до кондиции, а потом чё-ндь полегче, чтоб не напиваться в хлам, но и не трезветь. :)
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Пиво

Непрочитанное сообщение Владимир » 25 мар 2007, 09:25:44

AMSTERDAM NAVIGATOR Плотное пиво реально))
Владимир
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 10:13:20

+1 Вован! Щяз тоже на Amsterdam перешёл *SARCASTIC* Балтика уже в печёнке сидит,и в прямом и в переносном :)
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 18:24:20

Caratel писал(а):Давайте продолжим темку в очередой раз идо ей предсказано жить вечно.

Кто какое пьёт? Что используем в качестве закуси? Скока вам нужно чтоб напиться в доволь?

Что касается меня… Последнее время пью "Клинское светлое и ультро", пью его с кальмарами или рыбкой, но иногда с сухариками. Чтобы напиться мне надо литр, это чтоб не ужраться и чувствовать себя хорошо =)

стелла нечиго… да клинок нравятся под сухарик:) этак бутылки 2-3 хвает*SARCASTIC*
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2007, 09:57:40

Caratel писал(а):Давайте продолжим темку в очередой раз идо ей предсказано жить вечно.Кто какое пьёт?

Пиво, это продукт, производимый естественным брожением, и странно видеть на ярлычке срок годности до полугода, думаю это уже не пиво, а жалкое пародия на него. При производстве такого пива используются консерванты и красители, тем самым, увеличивая его срок годности. Теперь о таре под пиво: самое дрянное это пиво в плассмасовых баклажках, может, кто то замечал, как открываешь бутылку, так сразу в нос бьет запах плавленой плассмасы. В стеклянной таре этого не бывает. На сей момент, самое хорошее пиво конечно в кегах, на разлив, но и здесь, есть свое но, играет роль человеческий фактор. Говорил с одним типом, который работает как раз на заправке кег, так он рассказывал, что иной раз привезут из магазина просроченное пиво в плассмасовых баклажках, а мы его давай мешать со свежим, а потом в кеги.
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2007, 13:41:41

Самое вкусное пиво "Гладиатор". Только оно на розлив. А жаль…
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 15:50:29

Inquisitor писал(а):Но любимое пиво - Чешский Стандарт, именно из Чехии (у нас такого нет)
У нас зато варят нормальный Старопрамен. Под контролем товарисчей из Чехии. Хотя хз контролируют на самом деле или нет.. но пиво хорошее.
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Fatum » 02 июл 2007, 14:56:14

Вот ща вернулся с Украины! Так вот по мне там пиво делают в 3 раза лучше нашего,да и стоит оно дешевле! Особенно мне понравилось пиво Бiла нiч!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2007, 16:04:27

там пиво делают в 3 раза лучше
да, мне так тоже показалось. Их национальная Оболонь на много лучше нашей. Странно, ведь с водой у них ситуация гораздо хуже
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2007, 08:58:01

Жигулёвское за 9.50 руб. в Европе это самое лучшее пиво, соотношение цена/качество - 1/100….
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2007, 11:03:46

По мне так самое лучшее пиво это с маленьких часных пивоварень…ИМХО
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Данди » 04 июл 2007, 11:41:02

СвЯтОй писал(а):По мне так самое лучшее пиво это с маленьких часных пивоварень…ИМХО
где такое можно купить? *DRINK*
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 11:44:48

Данди
У меня парень знакомый работал прошлым летом на такой пивоварне и мы пили только это пиво (Приносил он нам его) и хочу вам сказать ,что лучше пива я не пил )))
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Данди » 05 июл 2007, 12:42:15

СвЯтОй писал(а):У меня парень знакомый работал прошлым летом на такой пивоварне и мы пили только это пиво (Приносил он нам его) и хочу вам сказать ,что лучше пива я не пил )))
да я не спорю ж. где такое пиво можно купить, чтобы попробовать? кстати, в магазине на углу добролюбова - кр. армии продается какое-то пиво в розлив за космические "бабки". может, оно, не в курсе?
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 18:44:05

Из русского Невское сейчас нравится больше всего, хотя пивом особо не увлекаюсь
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2007, 17:24:17

Стела Артуа, Кулер, Туборг Грин.
Но недавно попробывала Сибирскую Корону ЛаймЪ, теперь кроме нее ничего мне не нужно*HOHO*
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 08 июл 2007, 13:58:41

Otrava писал(а):Сибирскую Корону ЛаймЪ
:-! фукака.имхо само люблю браму.
Кофейная сонЯ
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2007, 14:26:46

Otrava писал(а):Стела Артуа, Кулер, Туборг Грин. Но недавно попробывала Сибирскую Корону ЛаймЪ, теперь кроме нее ничего мне не нужно :-D
+1 тож самое…
фукака.
ну эт уже на любителя..кому с лимончиком кому нет ;)
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Малая » 15 июл 2007, 11:31:25

нравится туборг твист и брама…
Малая
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Kirk » 15 июл 2007, 12:33:13

Сибирская корона Лаймъ на пиво не похоже, но мне понравилось. :-D
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2007, 12:46:06

Если брать из бутылочного то ТУб Грин и Фостерс
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2007, 09:42:09

вот из пива нравиться пиво на разлив(балтика или арсенальное) из бутылочного предпочту Кулиирр..
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2007, 12:58:42

Самоа тема из которого я пробовал это Бакбир 2,5 литра(без понятия как оно на вкус в другой таре), ну и еще Жигуль под сухарики хорошо идет, в таких зеленых бутылках(естественно тоже 2,5л).
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2007, 13:07:53

ForGiving писал(а):Самоа тема из которого я пробовал это Бакбир 2,5 литра(без понятия как оно на вкус в другой таре), ну и еще Жигуль под сухарики хорошо идет, в таких зеленых бутылках(естественно тоже 2,5л).

Жошь! уважуха и респект тебе! "Жигуль" меня не прет, а вот "бакбиррррррррррр"… :-D
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2007, 11:33:21

Fatum насчет украинского пива ты 1000 раз прав. Сама недавно там отдыхала. Когда приехала в Курск и попробовала наше … думала пиво больше пить не буду.!? Ну а что делать - Черниговское далеко.=плач
Но подружка посоветовала попробовать СК Лайм. В принципе сейчас только это пиво и пью.
И еще. Если люди собираются попить пива , именно пива, по бутылочке, то здесь есть смысл тратить деньги на хорошее пиво. А если на дачу под шашлыки, то тут вкуса пива и не почувствуешь, будь то Брахма ил Баг Бир. Так зачем платить больше??
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Напитки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]