Наша планета вымрет!!

Достижения, открытия, сенсации.

Модератор: отец Жозеф

Наша планета вымрет!!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 12:34:18


когда вымрет тогда и поговорим!
Гость
 

Наша планета вымрет!!

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 28 июн 2006, 12:44:15

Йо майо… Я ведь тоже не докапываюсь… йа просто спосилъ что тебя навело на подобные выводы…. Ну памойму нельзя проснуЦа утрамъ и сказать… - "Есть что-то больше вселенной!"… Сних..я ты такие вещи не говоришь… Вотъ йа и спрашиваю… - Что тебя сподвинула на такие мысли… А ты сразу въ штыки… Памойму у некоторыхъ форумянъ мания преследования… :-D
Alex ilmarranen
 

Наша планета вымрет!!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 12:49:45

Alex ilmarranen писал(а):Йо майо… Я ведь тоже не докапываюсь… йа просто спосилъ что тебя навело на подобные выводы…. Ну памойму нельзя проснуЦа утрамъ и сказать… - "Есть что-то больше вселенной!"… Сних..я ты такие вещи не говоришь… Вотъ йа и спрашиваю… - Что тебя сподвинула на такие мысли… А ты сразу въ штыки… Памойму у некоторыхъ форумянъ мания преследования…

Комне это не относится, просто у тебя есть умение раздражать человека и надеюсь что в этом меня поддержут остальные УЧАСТНИКИ Форума,!


p/s А так ты неплохой собеседник.
Гость
 

Наша планета вымрет!!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 12:51:23

Это раздел НАУКА??? =-O Вы поражаете меня своей некомпетентностью!
BlackSun - ЛЮБОЕ заявление, тем более в плане науки ДОЛЖНО иметь докозательство или какие-либо факты! А слова типа Я ВЕРЮ - это антинаучно.. Мы ж не религию тут обсуждаем! Наука - построена на докозательствах, вся её сущность в том, что "То что не возможно доказать - не существует!"
Больше Вселенной нет НИЧЕГО! Это предел! .. Что такое пространство - это расстояние от одного объекта до другого, за пределами вселенной нет никаких объектов, следовательно нет расстояния и нет пространства.. Это ПРЕДЕЛ! Дальше пустота!
BlackSun Я скажу тебе, но не в обиду… Почитай побольше научных книжек, сформируй свой взгляд, а уж потом лезь в тему науки со своими идеями… Заметь практически во всех разделах темы Наука, ты лишь задаёшь вопросы, или высказываешь мысли в основном не имеющие смысловой нагрузки.
Alex ilmarranen Вселенная не может погибнуть… Она ДОЛЖНА погибнуть, до рождения вселенной небыло ничего, и после вселенной небудет ничего.. Есть два пути как может погибнуть вселенная - Либо она вскоре достигнет предела расширения и начнёт сжиматься, либо бужет бесконечно расширяться и абсолютно все тела звёзды, Ч.Дыры, Квазары, Планеты вплоть до нас с вами разорвёт на протоны и электроны…
Гость
 

Наша планета вымрет!!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 12:57:57

SiC писал(а):Это раздел НАУКА??? Вы поражаете меня своей некомпетентностью!
BlackSun - ЛЮБОЕ заявление, тем более в плане науки ДОЛЖНО иметь докозательство или какие-либо факты! А слова типа Я ВЕРЮ - это антинаучно.. Мы ж не религию тут обсуждаем! Наука - построена на докозательствах, вся её сущность в том, что "То что не возможно доказать - не существует!"

Больше Вселенной нет НИЧЕГО! Это предел! .. Что такое пространство - это расстояние от одного объекта до другого, за пределами вселенной нет никаких объектов, следовательно нет расстояния и нет пространства.. Это ПРЕДЕЛ! Дальше пустота!

BlackSun Я скажу тебе, но не в обиду… Почитай побольше научных книжек, сформируй свой взгляд, а уж потом лезь в тему науки со своими идеями… Заметь практически во всех разделах темы Наука, ты лишь задаёшь вопросы, или высказываешь мысли в основном не имеющие смысловой нагрузки.

Alex ilmarranen Вселенная не может погибнуть… Она ДОЛЖНА погибнуть, до рождения вселенной небыло ничего, и после вселенной небудет ничего.. Есть два пути как может погибнуть вселенная - Либо она вскоре достигнет предела расширения и начнёт сжиматься, либо бужет бесконечно расширяться и абсолютно все тела звёзды, Ч.Дыры, Квазары, Планеты вплоть до нас с вами разорвёт на протоны и электроны…



Я с тобой вполне согласен! Спасибо за разеснение :). Если честно то у меня уже плавятся мозги. Во многих частях я полностью разделяю твое мнение и Ты также высказал свою точку зрения как и Я.
Гость
 

Наша планета вымрет!!

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 28 июн 2006, 13:03:40

SiC
Alex ilmarranen Вселенная не может погибнуть… Она ДОЛЖНА погибнуть, до рождения вселенной небыло ничего, и после вселенной небудет ничего.. Есть два пути как может погибнуть вселенная - Либо она вскоре достигнет предела расширения и начнёт сжиматься, либо бужет бесконечно расширяться и абсолютно все тела звёзды, Ч.Дыры, Квазары, Планеты вплоть до нас с вами разорвёт на протоны и электроны…

Погоди… а где я писалъ что она можетъ погибнуть?
З.Ы. Кстати это какъ разъ идея пульсирующей вселенной… Далеко кстати не единственная… :)

Добавление
Кстате… Пока это твайа пустота не пощупана и не описана… - её нетъ… Она существуетъ какъ слово, определяющее то, что человекъ не постигъ… Но это не стоитъ понимать какъ пустота в прямомъ понимании…
Alex ilmarranen
 

Наша планета вымрет!!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 13:08:37

Alex ilmarranen Я сам склонен именно к теории "Пульсирующей вселенной" … Тогда если посмотреть со стороны, можно сказать, что Вселенная вечна.. Она Периодично Умирает и Возраждается, и возможно этот цикл бесконечен, и постоянно повторяется… И тогда вопрос о том ЧТО было ДО Большого взрыва Отпадает…
Гость
 

Наша планета вымрет!!

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 28 июн 2006, 13:11:56

ничё просто так не появляеЦа и не исчезает. после ядерной войны кто-нить да выживит(крысы?) если человеки вымрут,как динозавры,то на местно нам придёт другой царь природы.зыобидно считать себя космическим мусором.
Кофейная сонЯ
 

Наша планета вымрет!!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 13:22:45

Размечтались, пару ударов, и земля разлетится на части, а значит измениться гравитация, а следовательно и атмосфера.
Гость
 

Наша планета вымрет!!

Непрочитанное сообщение Caratel » 28 июн 2006, 13:47:52

Я так подумал, когда наша планета разлетится на куски, мы в то время будим уже жить на Марсе !!! =-O
Caratel
 

Наша планета вымрет!!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 13:56:14

умрет вселенная, или не умрет - я все равно этого не увижу :)
Поэтому с практической точки зрения меня это нисколько не волнует… )
А вот с теоретической -да… :)
В ней я согласен с SiC'ом. Только вот насчет пустоты меня терзают сомнения :)
Гость
 

Наша планета вымрет!!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 13:59:21

TabulA_RasA
Неудивительно, ведь такое понятие как ПУСТОТА неподвласно пониманию человеческому разуму…
Гость
 

Наша планета вымрет!!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 14:03:05

SiC писал(а):TabulA_RasA
Неудивительно, ведь такое понятие как ПУСТОТА неподвласно пониманию человеческому разуму…

Да нет, дело не в том :)
Дело вот в этом:
Кстате… Пока это твайа пустота не пощупана и не описана… - её нетъ… Она существуетъ какъ слово, определяющее то, что человекъ не постигъ… Но это не стоитъ понимать какъ пустота в прямомъ понимании…
:)
Гость
 

Наша планета вымрет!!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 14:23:44

SiC писал(а):Alex ilmarranen Я сам склонен именно к теории "Пульсирующей вселенной" … Тогда если посмотреть со стороны, можно сказать, что Вселенная вечна.. Она Периодично Умирает и Возраждается, и возможно этот цикл бесконечен, и постоянно повторяется… И тогда вопрос о том ЧТО было ДО Большого взрыва Отпадает…

SiC писал(а):Alex ilmarranen Я сам склонен именно к теории "Пульсирующей вселенной" … Тогда если посмотреть со стороны, можно сказать, что Вселенная вечна.. Она Периодично Умирает и Возраждается, и возможно этот цикл бесконечен, и постоянно повторяется… И тогда вопрос о том ЧТО было ДО Большого взрыва Отпадает…

SiC писал(а):Alex ilmarranen Я сам склонен именно к теории "Пульсирующей вселенной" … Тогда если посмотреть со стороны, можно сказать, что Вселенная вечна.. Она Периодично Умирает и Возраждается, и возможно этот цикл бесконечен, и постоянно повторяется… И тогда вопрос о том ЧТО было ДО Большого взрыва Отпадает…

И заметь Sic также вопрос в том, когда это происходит и когда заканчивается, ведь есть определенный интервал времени когда это происходит.?
Гость
 

Наша планета вымрет!!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 14:43:03

BlackSun ну, да и что ты хотел этим сказать? Хватит фулдить..
Гость
 

Наша планета вымрет!!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 16:20:51

SiC писал(а):BlackSun ну, да и что ты хотел этим сказать? Хватит фулдить..

Я хотел сказать что когда галактика умерает и возрождается между этими интервалами есть определенный периуд времени неизвестно какой..может мы попадем под него.
Гость
 

Наша планета вымрет!!

Непрочитанное сообщение Largo » 28 июн 2006, 16:21:01

Наша планета вымрет!!

ну это уж полюбому!
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Наша планета вымрет!!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 16:36:44

BlackSun
Я хотел сказать что когда галактика умерает и возрождается между этими интервалами есть определенный периуд времени неизвестно какой..может мы попадем под него.

*Впал в ступор* =-O Ты либо издеваешься? Все известные сейчас звёзды, галактики и мы живём в этом периоде.
з.ы. Ты когда пишешь думаешь, или все твои месаги - полёт обкурившегося ёжика?
Гость
 

Наша планета вымрет!!

Непрочитанное сообщение Silk » 28 июн 2006, 16:40:29

BlackSun
Что вы думаете про это, когда люди сами себя самоуничтожат, ведь это уже все наше развитее ведет к этому!! =-O

Да счас глобальное потепление докакнает эту планету, какое блин развитие.
Silk
 

Наша планета вымрет!!

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 03:52:14

А всему виной СМИ. Вот и осуждай Комунистов, только жесткий контроль может привесли к порядку мозгов
Гость
 

Наша планета вымрет!!

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 07:24:06

В данное время, люди сами убивают постепенно планету, не думая о том что будет в будующем!
Гость
 

Наша планета вымрет!!

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 10:11:58

Silk писал(а):Да счас глобальное потепление докакнает эту планету, какое блин развитие.

Скорей мы сами себя уничножим быстрей, чем это глобальное потепление перейдет более в быструю фазу.
Гость
 

Наша планета вымрет!!

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 10:17:24

многие говорят про потепление, а многие про похолодание…что же нас =череп убьёт? мош комета, или =солнце сонцы взрыв?
Гость
 

Наша планета вымрет!!

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 10:35:36

Палево писал(а):многие говорят про потепление, а многие про похолодание…что же нас убьёт? мош комета, или сонцы взрыв?

И не солнце и не камета и не похолодание с потеплением, а нас убьет наша же наука в тех.плане!
Гость
 

Наша планета вымрет!!

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 10:46:29

Не успеет тех развиться так чтоб нас убить, земля - она умная, всех или водичкой смоет, или что-то подобное, ей же тоже не в прикол померать
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Наука

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]