Аэрофлот и Школа Познера провели конкурс для региональных жу

История, география, природа и экономика Соловьиного края. Региональный менталитет.

Аэрофлот и Школа Познера провели конкурс для региональных жу

Непрочитанное сообщение elenakrav » 03 дек 2013, 18:27:34

ПРЕСС-РЕЛИЗ
Аэрофлот и Школа Познера провели конкурс для региональных журналистов
С 25 по 30 ноября «Центр медиа программ. Школа Познера» открыл свои двери для 12 победителей конкурса для журналистов на бесплатное обучение. Школа организована при поддержке ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии».
Стратегическая задача конкурса заключается в том, чтобы подготовить группу профессиональных и лояльных журналистов.
Среди многочисленных заявок на конкурс жюри Школы в составе Владимира Познера, Екатерины Гордеевой, Андрея Согринаи др. выбрали 12 финалистов, которые были зачислены на курс.
Недельное обучение по программе «Визуальная составляющая современных СМИ» включало в себя лекции и мастер-классы от ведущих педагогов Школы: Владимира Познера, Екатерины Гордеевой, Светланы Колосовой и др.
В рамках и без того насыщенной программы студентов пригласили посетить экскурсию, которую любезно организовала компания Аэрофлот. В рамках «Одного дня с Аэрофлотом»журналисты посетили летный комплекс, где ознакомились с особенностями подготовки летных и кабинных экипажей. Слушателям также представилась уникальная возможность почувствовать себя настоящими пилотами и выполнить свой первый полет на летном тренажере AirbusA330 под руководством опытных инструкторов Аэрофлота. В рамках посещения кинологической службы Аэрофлота гостям показали уникальную породу «Собака Сулимова», выведенную специалистами Аэрофлота и используемую для обеспечения безопасности полетов.
elenakrav
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 01:21:56
Пол: Женский
Имя: Елена

Вернуться в Краеведение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron