Ищу работу Мастером(стройка, лесная промышленность)

Ищу работу Мастером(стройка, лесная промышленность)

Непрочитанное сообщение traktorMTZ » 12 ноя 2014, 22:41:37

Мне 33 полных года, полтора высших образования (второе не закончено)))). Стаж более 15 лет, из них 10 лет в руководящей должности (директором). Начинал с строительных площадок С.С.С.Р., воспитывался у прорабов старой закалке. Читаю проекты, владею строительными специальностями (сантехника, электрика, вентиляция, канализация, благоустройство – Не имею представление). Основное направление – Строительство и ремонт зданий и сооружений 2-3 уровень ответственности. Самостоятельно составляю сметы, акты выполненных (скрытых) работ (Российские - Белорусские). Наработанная база исполнительного состава (рабочие). Отлажен механизм прием передачи готовой продукции между данными государствами и небольшой рынок сбыта в лесной промышленности. Провожу все согласование с техническими надзорными инстанциями. Своевременно осуществляю авторский надзор по договорным обязательствам. Ищу работу в области строительства (все виды кровель, отделка фасадов и внутренние работы), лесная (заготовительная) промышленность. Вредные качества – курю, люблю девчат)))), особенно красивых. Нуждаюсь на первых порах в пригодном жилье, готов к разъездному (вахта - командировка) характеру работ. От себя гарантирую исполнение принятых и оговоренных обязательств в полном объеме. Ваши предложения направляете по адресу 3631995@mail.ru, С надеждой на долгосрочное и совместное сотрудничество.
traktorMTZ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:15:54
Пол: Мужской
Имя: Петр

Re: Ищу работу Мастером(стройка, лесная промышленность)

Непрочитанное сообщение Davegur » 22 янв 2015, 11:31:56

У Вас очень привлекательная специальность, думаю, без работы не останетесь. Могу посоветовать обратиться за помощью на рабикс.ру, отличный сервис по поиску работы. Все абсолютно бесплатно и без обмана. У меня друг через него нашел себе работу по специальности. Попробуйте, а вдруг все срастется. Удачи! )
Аватара пользователя
Davegur
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 15:42:15
Пол: Мужской
Имя: Davegur


Вернуться в Поиск работы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]