Продам грибы ЧАГА

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Продам грибы ЧАГА

Непрочитанное сообщение gribprodal » 11 июн 2015, 11:37:19

Чага – это уникальный гриб, известный с давних времен.

В каких случаях его применяют?

Снижение тонуса, стрессы. Чага способствует восстановлению нервной системы, помогает справиться с бессонницей и регулярными стрессами.
Проблемы с пищеварением. Гриб улучшает работу желудочно-кишечного тракта, лечит воспалительные процессы и даже облегчает протекание хронических заболеваний.
Проблемы с кожей. Чага станет настоящей находкой для тех, кто страдает от акне, угрей или псориаза.
Слабый иммунитет. Если защитные функции организма ослаблены, чага поможет укрепить иммунитет и наладить работу естественной защиты.
Предрасположенность к онкологическим заболеваниям. Регулярное употребление гриба не только станет отличной профилактикой, но и будет способствовать остановке роста и даже уменьшению опухолей.

Телефон: 8 (965) 423-41-28
Сайт: чагагриб.рф
Почта: prostochaga@mail.ru
gribprodal
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 11:36:26
Пол: Мужской
Имя: Вася

Вернуться в Животные и растения

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]