Обучающие курсы по стрижке собак

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Обучающие курсы по стрижке собак

Непрочитанное сообщение terriera » 07 ноя 2013, 16:12:39

Школа грумеров Terriera (г. Харьков) приглашает на обучение начинающих грумеров или владельцев животных, которые стремятся научиться ПРАВИЛЬНО ухаживать за своими любимцами. Школа груминга Terriera полностью поддерживает научную концепцию Итальянской Академии в основательном базовом обучении своих студентов и сотрудничает с украинским филиалом - Киевской Академией Груминга. Инструменты, косметика и модели предоставляются Школой Груминга Terriera и входят в стоимость обучения. Более подробно об обучении www. terriera.057.ua, мы в контакте http://vk.com/terriera_groom. Будем рады ответить на любые вопросы + 38 093 761 60 08.
terriera
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 15:58:58
Пол: Женский
Имя: Ирина

Вернуться в Животные и растения

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron