Изготовление рекламных конструкций в Курске и области

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Изготовление рекламных конструкций в Курске и области

Непрочитанное сообщение viveski » 26 апр 2016, 15:00:49

13578401198148.jpg
13578401198148.jpg (203.8 КБ) Просмотров: 3855
Доброго времени суток!
Спешу предложить Вашему вниманию весь спектр услуг по оформлению интерьера и экстерьера вашего предприятия посредством рекламных вывесок.
Уже более пяти лет наша маленькая, но очень гордая мастерская рекламы профессионально занимается проектированием, изготовлением, установкой и обслуживанием различных рекламных носителей по всей России.
Вы скажете – подумаешь, сейчас таких ребят как вы хоть жопой жуй. А вот и нет! Мы не какие-то там колхозники, лепящие в гараже световые короба из говна и палок грязными вонючими руками. Совсем наоборот. Нас выгодно отличает качество материалов, профессионализм, бесценный опыт, полученный методом проб и ошибок, ответственность перед клиентом и, самое главное, искренняя и безграничная любовь к тому чем мы занимаемся. Благодаря этому мы кристаллизировались в сплоченный коллектив, способный справится с задачей любой сложности, посему мы ограничены лишь потоком Вашей замечательной фантазии. Невыполнимых задач для нас нет.
Если Вы, уважаемые форумчане, чешете репу, думая, кому бы доверить изготовление охрененной светящейся надписи для вашего магазина или, допустим, салона красоты – не задумываясь обращайтесь к нам! Будь то комплексное оформление фасада здания, интерьера или световая надпись, световой короб, информационный стенд – да что угодно, - мы спроектируем, изготовим, и, при желании, повесим наш продукт в любой точке Вашего прекрасного города. Нашими услугами уже успели воспользоваться множество организаций, в том числе сеть супермаркетов «Магнит», страховая компания «Ресо», музейный комплекс «Петропавловская крепость».
Я заинтриговал Вас? Желаете ознакомится с нашим неприлично низким прайсом? Возникли дополнительные вопросы? С удовольствием проконсультирую Вас посредством переписки по электронной почте sckmnsta@yandex.ru
viveski
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 14:58:55
Пол: Мужской
Имя: Вывески

Вернуться в Услуги и деятельность

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]