Китай: поставки товаров из Китая

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Китай: поставки товаров из Китая

Непрочитанное сообщение Kitaec » 10 янв 2015, 12:07:01

Организуем поставки товаров из Китая в Курск и Черноземье.
Предоставляем полный комплекс услуг для оптовых покупателей и производителей продукции:
1. Поиск поставщика в Китае.
2. Поиск и инспектирование производителя в Китае (фабрики, заводы).
3. Организация закупки и проверки качества товара.
4. Организация процесса производства товара. Контроль качества товара на всех стадиях производства.
5. Организация производства товара на основании конструкторской документации заказчика, работа с 3D моделями, производство по техническому заданию заказчика.
6. Организация поставки или изготовления продукции по образцу заказчика при отсутствии КД и ТЗ.
7. Организация и контроль логистики товаров из Китая в РФ: работа осуществляется как под контракт нашей компании, так и под контракт заказчика.
8. Оптимизация расходов по логистике и таможенному оформлению.
9. Поиск производителя или поставщика по критериям заказчика для организации процесса производства или закупки товара в промышленных объемах.

Уважаемые клиенты!
Мы не занимаемся закупкой товаров с сервисов Тао Бао, Алибаба и пр.
На территории Китая мы работаем исключительно с оптовыми поставщиками и производителями товаров как в материковой части Китая, так и в Гон-Конге, Макао, на Тайване.
Мы не привозим "вон ту сумочку"; мы не привозим товар "чтобы совсем дешево было". Для этих моментов и существует Тао Бао, Алибаба и пр.
Мы не работаем с поставщиками и производителями, найденными заказчиком самостоятельно на просторах китайского интернета (принцип "вот у этого продавца купите мне").
Для оптовых покупателей и производителей продукции мы организуем подготовку всех необходимых пакетов документов (сертификаты качества, сертификаты безопасности), таможенное оформление и сопровождение.
Опыта работы в Китае с 2007 года с промышленными производителями и оптовыми поставщиками товаров как промышленного назначения, так и товаров народного потребления; разработанная система логистики; офис компании в промышленном центре Китая в г. Вэньчжоу провинции Чжецзян; наличие дружественных связей производителями и поставщиками в КНР, позволяет нам исключить любых посредников при организации производства или закупки товара для наших клиентов. Мы получим для вас самое выгодное предложение в системе цена/качество.

По всем вопросам обращаться в г. Курск:
Тел.: 8-910-276-91-68
E-mail: electro-china@ya.ru
SKYPE: electro-dr
ICQ: 473662254
Kitaec
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 11:18:50
Пол: Мужской

Re: Китай: поставки товаров из Китая

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2015, 11:41:23

Изображение написала на почту
Гость
 


Вернуться в Услуги и деятельность

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]