Фотограф-мошенница Макеева Лариса

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Фотограф-мошенница Макеева Лариса

Непрочитанное сообщение Alya » 02 мар 2015, 05:07:53

Фотограф Макеева Лариса - мошенница, работает в фотостудии Photo A на Карла Маркса 72/12. Позавчера сделала у нее фотосессию, я оплатила сразу же. Оговаривалось, что 8 фото из фотосессии она обрабатывает и распечатывает, а остальное необработанное просто скинет мне на почтовый ящик. Вечером того же дня она присылает сообщение на ящик, что скинуть фото не может, давайте, мол, встретимся в кафе, выберите фото с обработкой. я пришла с флешкой, чтоб скинуть фото с ее ноута, но тут она заявляет, что ничего скидывать не будет, если мне надо больше фоток - доплачивай.(речь шла о необработанных фотках).Еще заявила, что ее так учили и у нее типа дорогой фотоаппарат (!), поэтому даже необработанная ею фотка стоит дополнительных денег.Я ей звонила потом сказала, пусть или скидывает мне мою фотосессию, или возвращает деньги.Она дала трубку мужу, который заявил, что если я еще буду звонить, что типа буду иметь дело с ним. Я ему объяснила,что его жена меня кинула.Он бросил трубку. (то есть я еще и виновата оказалась, ну надо же).Я перезваниваю,она сбрасывает,потом вообще отключила телефон.Кстати, она работает недавно,с ноября, и проговорилась,что за всю жизнь сделала только 3(!) фотосессии. Одним словом, она мошенница и непрофессионал. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ НИКОГДА, она рекламируется на авито, а также в одноклассниках. ее номер тел.89081259034, в контакте http://vk.com/larettam.
Alya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 04:46:43
Пол: Женский
Имя: Алена

Re: Фотограф-мошенница Макеева Лариса

Непрочитанное сообщение melen » 26 июл 2016, 11:22:24

Всякое бывает, надо читать отзывы
Последний раз редактировалось melen 26 июл 2016, 15:10:40, всего редактировалось 1 раз.
melen
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 11:14:37
Пол: Женский
Имя: Елена


Вернуться в Фотография. Оптика. Фотоуслуги

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]