Инцест

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Инцест

Непрочитанное сообщение Klim » 09 дек 2007, 17:21:48

Silk писал(а):ThomЁпт, тебя либо дома напрягли)))

Андрюха жжешь!!! Инцест????еще один вылупился!!!! тока с пирсингистами и педофилами разобрались как появились инцестисты.
Короче тему ф топку!!!!!
Klim
 

Инцест

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 09 дек 2007, 18:26:49

2Klim Всё бы тебе фтопку… Надоело это.. Форма ханжества чтоль Или разговаривать на скользские темы опасно для психологического здоровья? не понимаю такой позиции… какъ тамъ на баше было… "чтобы казаться суперъ умнымъ и сведующимъ достаточно на каждую фразу орать боянъ… " Какъ то такъ…
Alex ilmarranen
 

Инцест

Непрочитанное сообщение Silk » 09 дек 2007, 22:32:16

Alex ilmarranen писал(а):Или разговаривать на скользские темы опасно для психологического здоровья? не понимаю такой позиции…

Хорошо. Ты можеш что нибуть толкового по теме сказать? У тебя есть опыт в этих делах? Тема тебе ужасно интересна и хочеш применить что то из выясненного здесь в жизни? Вот поэтому соглашусь с Женьком…. тему фтопку. Единственное что можно здесь делать это глумиться над аффтором и флудить.
Alex ilmarranen писал(а):какъ тамъ на баше было… "чтобы казаться суперъ умнымъ и сведующимъ достаточно на каждую фразу орать боянъ…

Ну правельно, лучши пойти поумничать в теме про Курск 2006 и доказывать всем шо это небоян.)))
Silk
 

Инцест

Непрочитанное сообщение original_zed » 10 дек 2007, 00:51:24

если абстрогироваться от точных определений инцеста и вникнуть в суть темы, то мне кажеться аффтору очень интересно про половую связь близких родственников. если это так то я пожалуй выражу свое мнение что наименнее отвратительная связь это сестра-сестра и мать-сестра. больше чем поиграть друг с другом они ничего не смогут, так что пускай)
original_zed
 

Инцест

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 10 дек 2007, 02:06:47

2Silk Не я… ни ты… можетъ и не скажемъ… А ужъ что кому говорить не намъ съ тобой решать…

Silk писал(а):Ну правельно, лучши пойти поумничать в теме про Курск 2006 и доказывать всем шо это небоян.)))
Спасибо.. я тамъ не бываю… Такъ что подобные замечания придержи для кого-нибудь ещё… ;)
Alex ilmarranen
 

Инцест

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 14:03:57

больше чем поиграть друг с другом они ничего не смогут, так что пускай)

ну это смотря как поиграть!
Гость
 

Инцест

Непрочитанное сообщение XaPgU » 10 дек 2007, 20:00:54

Нету у меня сестры, поэтому легко могу сказать: "Брат-сестра" :-D По крайней мере это хоть больше похоже, а между родителями и детьми как может быть, не понимаю
P.S. Независимо от любых энциклопедий и мнений инцестом можно смело называть половые акты между близкими родственниками
XaPgU
 

Инцест

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 10 дек 2007, 20:15:47

А тебя тогда нарекёмъ синхрофазатрономъ… НравиЦо имя?
(Добавление) Всё-всё… Надоело… Ушёлъ… )))
Alex ilmarranen
 

Инцест

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 21:53:50

Всё это отвратительно и противоестественно!*FOCUS* Даже представить себе такое не могу!!!
Гость
 

Инцест

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 12 дек 2007, 11:05:36

Klim писал(а): тока с пирсингистами и педофилами разобрались как появились инцестисты.

Гыыыыг….. разобрались *ROFL* … поспорили поговорили никто никого не в чем не убедил…. ету тему можно за двое суток опять поднять еще страниц на 10…. проста многие не вмешивались ибо проста спорить бестолку….

по сабжу: памоему инцест впринципе ни в каком виде не приемлем, хотя впринципе есть варианты по каторым можно еще подумать (если учитывать что инцест это половой контакт между близкими родственниками, кстати это и есть правдивое описание инцеста с которым уже кстати много раз сталкивался вот ток не помню где…) например: троюродная сестра, оч симпатишная девушка и брат тож не против с ней перепихнуться впринципе понимают оба что ето неприемлемо но меж тем они совершают данное деяние… ну что их терь расстрелять….. Впринципе чем она всеже не девушка… да это противоречит моральным устоям, но если жить только по моральным устоям то тогда невозможно быть самим собой… и второй вариант над которым задумываешься а сводные кузины считаются близкими родственниками?
Всё это отвратительно и противоестественно! Даже представить себе такое не могу!!!
у тя проста нет симпотишного троюдного брата (шутко) кстати интересно почему ето противоестественно? естество как раз таки и провоцирует совершать такие действия… ЗЫ у самого таких чудес не было и совершать не собираюсь но меж тем когото осуждать за ето правильным не считаю…
Zidd2007
 

Инцест

Непрочитанное сообщение Silk » 12 дек 2007, 11:22:39

Zidd2007 писал(а):а сводные кузины считаются близкими родственниками?
Близкие родственники заканчиваются на бабушке с дедушкой. Так что всех остальных можеш смело толкать.
Silk
 

Инцест

Непрочитанное сообщение John » 12 дек 2007, 11:39:51

ипать тема а у меня вот вопрос к автору, ты это просто так спрашиваешь или с каким-то злым умыслом?
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Инцест

Непрочитанное сообщение жаба » 12 дек 2007, 13:08:39

Zidd2007 писал(а):а сводные кузины считаются близкими родственниками?

СК РФ Статья 14. Обстоятельства, препятствующие заключению брака.
Не допускается заключение брака между: лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке; близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами); усыновителями и усыновленными; лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства.
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Инцест

Непрочитанное сообщение Klim » 12 дек 2007, 15:32:47

Alex ilmarranen писал(а):2Klim Всё бы тебе фтопку… Надоело это.. Форма ханжества чтоль Или разговаривать на скользские темы опасно для психологического здоровья? не понимаю такой позиции… какъ тамъ на баше было… "чтобы казаться суперъ умнымъ и сведующимъ достаточно на каждую фразу орать боянъ… " Какъ то такъ…

Как тебе обьяснить,это и ежу понятно что инцест это зло и вообще уму не постижимо.Что тут обсуждать???? вот скажи мне??? Полезно или нет?Хорошо или плохо?Или это очередной способ выделиться из "серой массы"?Я даже не знаю чего человек хочет в этой теме найти! Да,е***й в***т бывают такие ситуации у синеболтов,в индийском фильме, у автора дома,я там про всяких извращенцев каторых надо убивать даже не хочу писать……. Психика,ну ты ляпнул ей богу,ты хоть думай головой своей иногда а не шапку на ней носи.Завтра кто нибудь напишет о изнасиловании,все скажут что он маньяк и его надо посадить.А самые умные конечно же загнут про психику и что "может ему просто очень сильно хотелось"… Про "у автора дама" я конечно же пошутил))) Здоровая дискуссия - > > >
Klim
 

Инцест

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 14:40:23

Темку надо было продумать заранее, вот ещё пропустил: Мать, отец, дед, бабушка, прадед, прабабушка, дальние родственники, друзья, ваще фся планета Земля - Очень_Добрый, я бы проголосовал.
Гость
 

Инцест

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 14:58:59

Красная_контра вернулась))Одним кг.амщиком больше!
Гость
 

Инцест

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 13 дек 2007, 16:47:25

2Klim Убийство зло, некоторые говорятъ, что эвтаназия зло… И что? не обсуждать теперь? мне кажется это немного не правильная позиция… Но въ чёмъ то ты правъ… пока по форуму рыскаютъ всякие кгаэмщики и прочая шушера обсуждения не получится… Да и съ твоимъ отношениемъ, ты такъ же не станешь собеседникомъ…
Вобщемъ ату… я всё сказалъ.. :)
Alex ilmarranen
 

Инцест

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2007, 14:17:46

оспади…еще одна пазитивная темка… как отношусь к инцесту? да отрицательно, енто извращение и не то извращение которое я приемлю могу предложить еще создать кучу всяких пазитивных темок, например "золотой дождь и его последователи"
Темку надо было продумать заранее, вот ещё пропустил: Мать, отец, дед, бабушка, прадед, прабабушка, дальние родственники, друзья, ваще фся планета Земля - Очень_Добрый, я бы проголосовал.

эмм…а насчет прабабушек и прадедушек енто уже не инцест а плюс некрофилия…о тоже враиант создания темки, "как вы относитесь к влечениюк трупам"
Гость
 

Инцест

Непрочитанное сообщение Падла » 26 фев 2008, 15:37:00

2 Succuba ай малаца )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Инцест

Непрочитанное сообщение ARBUZic » 06 окт 2008, 20:33:05

знавал одного парнишку…который полюбливал инода свою двоюродную сестру*HOHO*
да как сказать …впринципе..а что считать инцестом то…кровосмешение..то етсь если ребенка зачать и родить..то это как понимаю и етсь инцест..
а если просто защищенный секс..тогда о каком инцесте может быть речь?
тут дело в моральныъ и этических соображениях…не каждый даже с двоюродной или троюродной станет..не то что уж с родной
Завтра будет лучше...
ARBUZic
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 20:45:17
Откуда: Kursk-kurchatov

Инцест

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2008, 16:37:35

:-D ой,мляя…не всех дураков на войне побило
Гость
 

Инцест

Непрочитанное сообщение X@ker » 13 ноя 2008, 16:15:38

ой,мляя…не всех дураков на войне побило
Это точно :-D
X@ker
 

Re: Инцест

Непрочитанное сообщение Падла » 05 авг 2010, 13:43:58

будь тру - выипи сестру ))))))))))))

*истерика*
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Re: Инцест

Непрочитанное сообщение петюня » 12 фев 2011, 17:09:19

ну это вообще дикость какая то.
Аватара пользователя
петюня
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:57:05
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: саня

Re: Инцест

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 13 фев 2011, 08:20:00

петюня писал(а):ну это вообще дикость какая то.

Что именно дикость? Троюродная сестра - это уже родственница условная и брак с нею никогда инцестом не считался. На двоюродных же, кузинах, одно время свободно женились и тоже не было предосудительным. А вот виденные мною дети от брата и сестры, выглядели ужасно, особенно второй ребенок.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron