Секс, пирсинг, рокнрол))

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 19:41:00

BobCat писал(а):когда кончаются доводы, начинаются оскорбления и намеки

извини, но это ты намекал, а просто уточнил))) читай свой пост 04 Декабря, 2007 - 18:38:02


BobCat писал(а):Не можешь найти?

у тя лавандосов на инете дофига? Иди ищи. Этой проблемой озабочен ты, а не я. Иди ищи.)
Не злись, правда не хотел тебя оскорбить тебя.
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 20:49:31

Бабосов хватает.

И нашел, то что искал.

Ты утверждаешь что оч много фоток спортсменов с цепью через два соска.
И сказал
поищи на пирсинг ру. Там сто процентов есть.

перерыл ихнию галерею, ничё не нашел.

А если там нет , то я так подозреваю что их вообще нет.

Если вдруг найдешь кинь линк в личку.

извини, но это ты намекал,

Хорошо, больше не буду

Солдат ребенка не обидит
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение AJ » 04 дек 2007, 20:56:20

BobCat писал(а):Красным , это фонетические и грамматические ошибки.
ребят, я все понимаю, но какие нафиг в инете фонетические ошибки?))ниче такого, просто в глаза бросилось
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 21:39:59

А я бы очень хотела себе интимный пирсинг…. *TIRED* Но вот уже 3 раз дохожу до Пигмалеона и ухожу обратно…. *TIRED*
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 04 дек 2007, 21:57:11

Klim писал(а):Проколов пупок ты его изуродовала наоборот а не приукрасила.

Klim, не видя моего прокола и моего животика, ты не можешь утверждать, что это некрасиво!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Klim » 05 дек 2007, 07:18:11

Princess писал(а):А я бы очень хотела себе интимный пирсинг…. *TIRED* Но вот уже 3 раз дохожу до Пигмалеона и ухожу обратно…. *TIRED*


На месте папы твоего я б тебя за волосы взял бы и пару раз об стену хлопнул и ты сразу бы поняла что такое хорошо а что такое плохо.Тебя потом все нармальные ребята шлюхой называть будут после такого пирсинга.
Ну что тут обсуждать,еще одна малолетка…
МясорубкаБаба писал(а):
Klim писал(а):Проколов пупок ты его изуродовала наоборот а не приукрасила.

Klim, не видя моего прокола и моего животика, ты не можешь утверждать, что это некрасиво!


Если в общем - то да,спорить не буду,пупок не видел (выкладывай пупок!!!!),а если в частности для меня пирсинг в принципе некрасиво.
Klim
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 08:05:50

фотки жгут, зачот, поржал отдуши))) Хз почему вы считаете что это некрасиво?(даж кто то блювать побежал *HOHO*)
Этож ппц смешно*HOHO**HOHO**HOHO* А ваще если пирсинг выглядит органично и сочетается с образом(ессно без перебарщивания) помоему оч не плохо. Все в меру;)

З.ы. тут про спорт заговорили, непойму как со спортом пирсинг соотносится?
з.з.ы. спорт не панацея, (это к фразам о здоровье) есть такие же идиоты и в спорте, которые убивают себя как могут. Лучше бы ухо чтоли прокололи, а не пичкали себя анаболиками.
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 09:23:32

СаТаНеНоК
Читай с начала темы, там говорилось что лучше украсить свое тело здоровьем и изяществом данными от природы, чем металлом.

Да никто ничего не говорит, про один два прокола. В пупке или в ухе если болтается классная сережка. Хрен бы с ней…иногда оч даже ничего.
Но епта , эти штанги, цепи у мужиков (хотя не у мужиков а у мальчиков) через два соска, пробитые половые органы….. Это все уже было у индейцев….Теперь пришло к нам.
Дикари.

но мало того , люди которые уродуют свое тело(хотя это лично ихнее дело) , говорят , что эти железки улучшают здоровье, и помогают разнобразить секс, тем самым, заводя в заблуждение подростков.
А это ещё большая дикость.
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 11:55:55

BobCat писал(а):Это все уже было у индейцев….Теперь пришло к нам.
Дикари.

это было и у славян, и у скандинавов, у индийцев. В средневековой Европе это было у всех народов.
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 12:33:55

Fritz`n`roll
Ок. Дабы не быть голословным, ссылку на доказательства, из трех стран восточной Европы, что славянские народы прокалывали себе соски и вставляли в них цепи.
Ток давай без детсва с желтыми сайтами, хорошой развернутый ответ с привидением примеров и парочкой фоток древнеславянских "штанг".

Или упомянание, о массовом пирсинге среди славян в исторических источниках.

Чтоб не получилось как с фотками.

"А сказать да всё там было….ты лучше ищи", может каждый.
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 05 дек 2007, 14:09:18

Princess писал(а):А я бы очень хотела себе интимный пирсинг…. *TIRED* Но вот уже 3 раз дохожу до Пигмалеона и ухожу обратно…. *TIRED*

Просим в асю….446878484 писхологическая консультация и помощь по нахождению пирсера а так организация итд итп с меня, с вас лишь желание и чуть чуть денех (около 300 рупий вродебы)



BobCat писал(а):Ребенок ни дать не взять(судя по телесложению на фотке), к томуже неграмотный.

Послушай ты не хами мы опсуждаем определенную тему, нинада тут никаких личностных неприязней и мнений о комто… неграмотность маю ты не доказал то как я пишу причем специально с ошипками ето не показатель…. мая телосложение ты не видел в жизни так что не нада говорить… по телосложению я вполне нормально развит для своего возраста не качок но и не дистрофик…хотя кому я ето все щас объясняю? всеравно ведь как оп стену горох…. ты слышишь только себя и все, ты уперся и чужых слов не слышишь, кароче можешь спорить дальше вот только на личности не переходи….. а в остальном больше кому то чтото доказывать не собираюсь теперь в здоровое опсуждение буду вступать только с тем кто меня слышит……


BobCat писал(а):УЖАС….а начинается все с цепочки между сисек…

млин раньше я бесился в етой темке, а щас понел что я зря так бесился ведь при такой точке зрения каторая ограничивается раньше чем успевает начаться….. кароч на мои предыдущие посты не обижайтесь возможно вспылил где, но щас у мя истерический смех…. я проста понел что вас так настроило против меня вас проста шокировала цепочка между сисек каторую я носил летом…. хахахаха… ну да она многих шокирует….:-D ето прикольно что даже тут она такой ожиотаж произвела млин на такой то эффект она и была рассчитана…. ну ладно кароч давайте жить дружно(с) леопольд каждый останецо присваем мнении кто хочет отписацо по теме милости просим спор можно уже закрыть НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТ спор считаю бессмысленым флэймом…. И кстати при наличии цепочки между сисек Рысь ты можешь не волноваться я все еще остаюсь убежденным до корней зубов Гетеро…. как я уже отписывался раньше даже мужское тело не возбуждает и не могу его оценивать с точки зрения красоты… а поповоду что я дистрофик проста посмотри на фотку и представь что ето телосложение у мя при росте 192 см и выглядет оно именно так када я полностью расслаблен, если у тя развито пространственное мышление то ты поймешь что я далеко не дистрофик через месяц тяжелой атлетики я уже толкал больше своего веса; на сем я из спора выхожу….
BobCat писал(а):Вот это чтоли?

Вовик

Привет всем девчонкам Москвы и МО! Я проффесиональный спортсмен с пирсингом в языке. Если вам от 15 и вы хотите не забываемый секс, пишите!
гыгыгыг….


Фоты лучше вешай на халяву а то проста у многих нет денех на нете чтоб тупо их оценить*SARCASTIC*
а по поводу етой цитаты такие же проф спортсмены и без пирсинга в языке точно так же соблазняют глупых малолеток каторые ведутся на спортсменов, так что тут пирсинг ето даже не аргумент проста мужичок решил сделать себе пиар чуть опширнее за счет моды… и все… а с фильма каотрый он с етой малолеткой снимет он палучит лавандос и неплохой лавандос… вот сопсна и все

BobCat писал(а):А автор отдельный баянщик…..проколол….и хоит терь трындит типа охрененно помогает , вы все говно я вот когда цепью и сисками об свою даму сердца трусь , необычайное удовольствие, а вы идите занимайтеесь секусом ночью пододеялом в полной темноте.

кстати пропустил ету часть поста проста интересно почему боянщег? такой темы еще не было вапщето… а то что помогает…. доказывать не буду но скажу что по маему совету уже еще 2е прокололи себе один сосок ради эксперимента и подтвердили я говорил правду…. чувствительность улучшается…. можете не верить ваше право но я говорю правду, и как бы вам не хотелость чтоб ето было не так ето жизнь и ето есть…
Zidd2007
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 15:07:18

Послушай ты не хами мы опсуждаем определенную тему, нинада тут никаких личностных неприязней и мнений о комто


Дык и нет никакой вражды, я тебя не знаю, чтоб составлять из каких то принципов личную неприязнь. Может ты в будущем (в Армии) спасешь человеческую жизнь, добьешься каких то успехов в бизнесе или личной жизни. Откуда мне знать.

всёчто я сказал , относится к той фотке и пирсингу с цепью, ни больше не меньше.

Ты с собратами по разуму, ввязался в спор , который не смог закончить, но остаешься свободным в действиях и религиозных убеждениях.

А я оспорил те глупости которые рассказали Zidd2007 и его сподвижники , о улучшении зрения, улучшении здоровья, повышения сексуальности , пирсинга у древних славян и спортсменов и т.д. Не больше и не меньше.


мне чесно говоря всеравно что там с вами будет, хоть обвешайтесь как елки с головы до ног, но вот сказки рассказывать на форуме не надо.


Насчет фоток на халяве.
Если человек не может себе позволить купитьзаработатьвыкружить наманый инет, это лично его проблемы, его никто за это не осуждает, но и не поощряет, я выкладываю фото так как мне удобно с моим инетом. Недоступны они тебе, ну значит не судьба.
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 16:06:25

Zidd2007 писал(а):Просим в асю….446878484 писхологическая консультация и помощь по нахождению пирсера а так организация итд итп с меня, с вас лишь желание и чуть чуть денех (около 300 рупий вродебы)

за триста рублей обещается пирсинг интимного места незнакомой девушке…это нормально?я не буду спрашивать,где ты найдёшь ПРОФФЕСИОНАЛЬНОГО пирсера,делающего интимный пирсинг за 300 рублей,это вполне реально,но это уголовно наказуемо!!!это статья!!вас это не волнует?или этот пирсер "просто практикуется на левых людях"?как на подопытных кроликах?да,возможно у него УЖЕ огромный опыт по прокалыванию интимных мест,но ,ребят,желательно такими серьёзными вещами заниматься в салонах,как бы дорого не было
хочется поинтересоваться: "знает ли тот,кто будет колоть ей письку,места,каторые надо прокалывать,а которые не надо"???

ребят,так легкомысленно к этому всему относиться нельзя,какими бы серьёзными не казались ваши намерения.
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 16:38:12

Вот порылся немного на пирсинг.ру.

Какие ощущения? (пирсинг клитора)
ответ в теме
n00kie
Пирсинг-инструктор

Здесь не может быть одназначного ответа. Многие утверждают, что ощущения усиливаются, допустим при оральном сексе , другие же, наоборот, утверждают, что у них чувствительность уменьшилась, а третьи вообще не чувствовали особой разницы. Так что…как получится -) всё зависит от индивидуальной особенности каждой девушки.


О интимном пирсинге у мужчин

…. и сделал себе пирсинг… зажил он у меня, как ни странно, за неделю.
Этот пирсинг - самое лучшее, что можно только представить. После того как я сделал пирсинг я мог "поднять" свой член всего лишь мыслью о том, что у меня колечко в члене… причем "падать" после этого член совсем не хотел… иногда это даже раздражало…
но…… через 2-3 месяца я почувствовал, что чувствительность моего члена снизилать (до недели у меня не было эррекции)……. я даже испугался не на шутку… но потом (вчера) решил снять кольцо из члена… и член мой буквально "проснулся", на следующее же утро и проснулся "вдвоем" (такой эррекции по утрам у меня небыло несколько недель) и целый день потом эррекция то и дело появлялась…. это навело меня на мылсь, что при пирсинге члена иногда стоит не носить кольца и прочее для профилактика… а вообще я тепеть буду надевать кольцо только перед сексом….


ответ в теме
n00kie
Пирсинг-инструктор


обычный прокол аппланг. Украшение стоит подбирать под размер головки полового члена в эрогированнм состоянии + 6-7 мм длинне самой головки ( на случай небольшого опухания прокола, дабы он не давил на кожу).
Боль у всех разная…возможно у Вас её вообще не будет Smile.
Ходить удобно, возможно даже не будете ощущать при ходьбе прокол.
А что вообще даёт пирсинг?


Я так почему то и думал, чем старше мастер, и чем больше на его теле проколов, тем меньше он оправдывает , свои проколы сексом, или возбудением, и говорит что увсех по разному, у когото лучше, а у когото гораздо хуже чем до пирсинга. Эта этакая лотерея со своим организмом))

benelli
Соврешенно верно, это всеравно что наколку колоть за 300р , когда ты знаешь что её цена у рофи 2000р. Как минимум глупо.
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Патриот » 05 дек 2007, 18:10:11

Если у мужчины проколото что-то кроме мочки левого уха, то для меня это как говорил Никита Сергеевич - ПиDERаст.
Мнение лично моё.


BobCat
Да че ты споришь с этимZidd2007!? у него же написано "Откуда:Заповедник гоблинов…". Им гоблинам видней)))
Патриот
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 19:48:06

Патриот
Со всем уважением не могу с тобой согласится.

Я оч много повидал в этой жизни, и понимаю, что мир полон прекрасного и необычного.
Я хочу понять таких людей.

мне стало ясно, что никаких фактических плюсов пирсинг не дает, это можно понять лишь немного углубившись в историю пирсинга, и почитав некоторых известных людей утыканых как подучешка для иголок. Люди это делают просто для себя. чтобы радовать себя любимого. И с этим я полностью согласен.

Но вот некоторые граждане пытаются тут доказать , что пирсинг это своего рода тюннинг человека. уже не буду в сотый раз писать что он дает. Я доказываю обратное, но судя по всему агрументы у опонентов закончились.

+ хочу обьяснить людям которые по некоторым причинам задумались о пирсинге или хотят сделать. С чего стоит начать, о чем подумать и т.д.
Что никаких суперфич и бонусов они не получат. И ни в коем случае не стоит играть со своим здоровьем за 300р.(уж тем более гениталии)


Твою точку зрения я тоже часто встречаю, и не считаю её правильной.
Приводили уже пример Бэкхема, у него оба уха проколото, и чё? Он поменял ориентацию от этого? Конечно нет. Человек обладатель многомиллионого состояния , известен по всему миру. Это скорее Курский призывник пытающийся откосить от Армии
ПиDERаст
,а не Бэкхем. (пример грубый зато доходчивый, никого не имел ввиду).
Если так судить то татуировки то признак пидерастии. Ну чтож….у меня тож есть армейская татуха, пусть ктото мне при личной встрече скажет что я пидераст , и после этого устоит на ногах.

Опятьже Zidd2007 сказал что идет в Армию, для меня уже это показатель мужественности человека.

Я просто хочу понять, что движет такими людьми , и насколько это удобно.

И всеже остаюсь противником множественного пирсинга.
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 05 дек 2007, 20:26:54

Ну есть же люди, которымъ этотъ тюнингъ что-то даётъ… Значитъ ты не совсемъ правъ.. Да и спорить тутъ бессмысленно… Кому то это добавитъ ощущений… кому то нетъ… Вотъ и всё…
Alex ilmarranen
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 20:35:26

BobCat писал(а):народы прокалывали себе соски и вставляли в них цепи.

про соски я не говорил вообще. Я говорил о пирсинге. Прокол уха - пирсинг. Князь святослав носил кольцо в ухе. К сожалению его фото в интернете не смог найти))) Равно как и фото Скальда, у которого было проколото оба уха. Равно как и фото шаманов, которые прокалывали себе языки. И мне вообще кажется, что ты более заинтересован поиском поиском фото пирсинга, мне то оно зачем?
Патриот писал(а):Если у мужчины проколото что-то кроме мочки левого уха, то для меня это как говорил Никита Сергеевич - ПиDERаст.
Мнение лично моё.

пожалуй выскажу своё, раз на то пошло. Для меня ПиDERаст, это тот кто в жопу долбится. Я думал что такого мнения все придерживаются.
[quote="BobCat"]народы прокалывали себе
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 20:52:22

Fritz`n`roll
Не путай член с двухступенчатой межконтинетнальной ракетой.

Князь святослав носил кольцо в ухе. К сожалению его фото в интернете не смог найти))) Равно как и фото Скальда, у которого было проколото оба уха. Равно как и фото шаманов, которые прокалывали себе языки.


Это всё примеры отличительных черт, разделяющих касты и классы.
Я молчу про ребят которые на Крузенштерне отмахав кругосветку прокалывают ухо , в дань традиции пиратов. ЭТО всё отличительные черты.
Этак тату правильные у якудза тоже чего много обозначают.
Zidd2007 сделал себе пирсинг из таких соображений, или из за вступления в тайное общество - где , при вступлении тебе прокалывают соски? Врядли.
не берем специализированные черты, армейский и зоновские наколки, пирсинг шаманов, тож оставь при себе.

прослеживаем среднестатистического славянина.
Мне фото не нужно , ты источник найди ," где написано , что славяне в средние века украшали свои тела вставками из природных материалов, в проколы в коже".

в конце концов это ты сказал что славяне этим баловались, я тебя за язык не тянул …..ну чтоб не быть пустоболом докажи. Вякнуть в пустоту каждый может.
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 21:15:16

BobCat писал(а):Это всё примеры отличительных черт, разделяющих касты и классы.

вот-вот.
BobCat писал(а):что славяне в средние века украшали свои тела вставками из природных материалов

мля. Как же с тобой тяжело горить. Я те говорю пирсинг - ты мне - да. А потом условия начинаются. Вот тебе про прокол уха. ЭТО ТОЖЕ ПИРСИНГ. Если как-нибудь найду ещё - специально тебе в личку ссылку дам.
http://216.239.59.104/search?q=cache:vt ... ient=opera
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Патриот » 05 дек 2007, 21:54:14

BobCat писал(а):никаких фактических плюсов пирсинг не дает

Один мой товарищ смочив иголку для шитья спиртом сам проткнул себе мочку левого уха. После чего(по прошествии некоторого времени) заверил свое окружение о том что у него значительно улучшилось зрение.
Впринципе таже аккупунктура, только более длительного действия.
BobCat писал(а):Если так судить то татуировки это признак пидерастии.

Да нет я так не считаю. Партаки бьёт себе гараздо больший слой населения. Хотя партачка на всю жизнь, а эту гадость железную в любой момент вынуть можно.
BobCat писал(а):что движет такими людьми

По моему тупое желание выделится из стада, удивить подругу-друга, добавить себе "типо" стильности, стать "особенным" в своих, и можт еще в чьих то глазах.
На мой вопрос к одной даме "а зачем ты проколола язык?"
Она ответила:"Ну как…просто…прикольно".))))
Патриот
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 05 дек 2007, 23:27:22

А всё делать "Ну как… сложна и неприкольна" вообще скучно… ;) Если ты такой суровый я тебе не завидую…
Alex ilmarranen
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Юрист » 06 дек 2007, 00:01:27

я проста понел что вас так настроило против меня вас проста шокировала цепочка между сисек каторую я носил летом…. хахахаха… ну да она многих шокирует…. ето прикольно что даже тут она такой ожиотаж произвела млин на такой то эффект она и была рассчитана….

Zidd2007, да нет ошибаешься, ожиатаж не произвела! но ты мастер своего дела))) мы это поняли))) поинтересуюсь у тебя, вообще планируешь на будущее, более углублённо заняться и попробывать проколы в других местах!? например продырявить шнягу и протянуть цепочку к области языка….или тянущаяся цепь от мошонки к пупку…что там цепь на сосках, этим уже никого не удивишь)))

з.ы. Кстати ,пойдёшь в армию (в чём я сомневаюсь) не снимай своё творение, обычно там любят пофигурировать своими способностями: игрой на гитаре, каллиграфический почерк, способность мыслить и творить. И вместо тренировки подъем-отбой у тебя появиться возможность не только продемонстрировать, но и потренироваться на
более старших служащих, всё тем же прокалыванием, уверен ты моментально поднимешься в глазах «дембелей». ;-)
Юрист
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2007, 16:35:43

Фу-у… мерзостные какие калтинки, лучше бы продырявили себе галаву и моск вставили. брр… ужос. Не обижайтесь товарищи, просто скромное мну ИМХОм поделилось. Сори пожалусто если кого обидело.
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2007, 16:36:49

Патриот писал(а):По моему тупое желание выделится из стада, удивить подругу-друга, добавить себе "типо" стильности, стать "особенным" в своих, и можт еще в чьих то глазах.

А у вас по видемому тупое желание слится со стадом*SCRATCH*
По теме….в целом нормально отношусь к пирсингу как у парней так и у девушек, но лишь бы это было КРАСИВО, АККУРАТНО и в УМЕРЕННОМ количестве. Сама бы не против проколоть язык, а вот что нибудь другое..нееее….Не потому что не нравится, а просто врятли пойдет…Но это дело каждого
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron