Засос

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Засос

Непрочитанное сообщение DimonSt » 11 окт 2007, 14:13:45

Есть ли это неуважение к девушке, особенно когда на шее, или это просто, как грится перестарался, нада было понежнее? Интересую ответы в основном женской половины форума, но отписываться можно по-желанию.
DimonSt
 

Засос

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2007, 14:29:14

Недавно наверное на протяжении месяца я ходила с непроходящими "следами любви". Как только начинали сходить их ставили снова. Все подруги постоянно каждую минуту выговаривали мне за это. "Как я позволяю и какой он хам" Если честно, мне кажется что больше завидовали, чем заботились о моей добродетели. Хотя конечно, месяц - это уж чересчур!
Я думаю, тут по ситуации. Если в пылу страсти, то почему нет. А если это входит в привычку - не думаю, что это кому-то понравится.
Гость
 

Засос

Непрочитанное сообщение DimonSt » 11 окт 2007, 14:37:47

Эт и было в пылу страсти. А ей потом её мама сказала, типа того, что тебе подруги сказали. Я тож впринципе думаю, что если не часто, и не специально, то почему ж это неуважение? Или когда целуешь девушку без засоса эт нормально, а когда засос поставил, тогда неуважение? Вот будешь целовать и думать, как бы засос не поставить, а то подумает, что не уважаю!?*HOHO*
DimonSt
 

Засос

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2007, 14:46:04

Вот будешь целовать и думать, как бы засос не поставить

Да если так загоняться, то вообще целоваться расхочется.:-D
Я считаю, что в большинстве случаев, засос - это очень сильное выражение своих чувств в данный момент.
Гость
 

Засос

Непрочитанное сообщение DimonSt » 11 окт 2007, 14:51:37

Нимфа писал(а):Да если так загоняться, то вообще целоваться расхочется.

Это точно.Ссори за офф.
DimonSt
 

Засос

Непрочитанное сообщение Zero » 11 окт 2007, 15:14:19

Хм… Было такое дело недавно. Мне было неприятно осозновать это, но блин я же нечаяно, в порыве страсти. Так что думаю что если не специально, то простительно, а если специально, врят ли девушке это понравится. Как то так.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Засос

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 11 окт 2007, 15:38:42

Во-первых, это больно! Во-вторых, синяки на шее уж никак не украшают!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Засос

Непрочитанное сообщение Zero » 11 окт 2007, 15:41:36

МясорубкаБаба
Не просто не украшают а уродуют. Это ужасно. Но иногда редко-редко такое происходит.(.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Засос

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 11 окт 2007, 16:04:13

засос на девушке-своего рода приступная халатность.
какое мнение сложиЦа у окружающих о даме с "красными пятнами любви" на шее в тон с помадой?замазать их чертовски тяжело,а хвастаца по-детски глупо.
думаетете завидую?*HOHO* :-D
ну,Бог с вами,перерастёте.
Кофейная сонЯ
 

Засос

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 12 окт 2007, 04:50:48

сабж в топе секус, хм.
аффтар не постесняюсь спросить где засос оставлял?
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Засос

Непрочитанное сообщение Silk » 12 окт 2007, 10:11:05

*CENSORED*
2 Кофейная сонЯ
ППЦ, ты так говориш как будто у тебя за спиной не один десяток лет опыта))))
Silk
 

Засос

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 13 окт 2007, 12:16:15

Любовь любовью, а вот длительное время ходить с синяком на шее не для меня.. Так что лучше наверное быть поаккуратнее.
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Засос

Непрочитанное сообщение DimonSt » 13 окт 2007, 16:54:46

L. Garsia писал(а):аффтар не постесняюсь спросить где засос оставлял?

Гм…Вообще то на шее*HOHO*. А это так важно? По твоему вопросу можно подумать что "там" можно поставить засос:-D! Я еси честно не пробовал, а у тебя можт были случаи, ты тогда расскажи, думаю многим будет интересно почитать.
DimonSt
 

Засос

Непрочитанное сообщение Гость » 14 окт 2007, 14:20:49

Ну мне например засос случайно поставили как то, так я его всяческими мазями мазала лиж бы он быстрее прошол, и в свитарах с горлом приходилось ходить, во первых стрёмно самой было, во вторых то что это просто получилось тоже никто не верил. Короче бред да и только. Нет не люблю я синяки, не красят они девушек.
Гость
 

Засос

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2007, 20:34:07

Отношусь негативно… Пятна на шее ещё не украсили ни одну девушку… Мне не ставили…сама тоже этим не страдаю…Есть и другие способы проявления эмоций
Гость
 

Засос

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 06:16:07

Лунная девица писал(а):Есть и другие способы проявления эмоций
как то расарапанная спина )))
один раз была так сказать "удостоина" засосом на шее … благо прошло быстро … а так считаю что это излишне … итак из-за свойств кожи часто схожу в синяках от проявления страсти … :)
и считаю что если классе в 6-7ом мальчики только и делали что стремились оставить засос на видном месте у девочек .. то в 20 и более лет это уже глупо .. но если так получилось нечаянно … ну а что делать . не всегда мы расчитываем свои силы …
Гость
 

Засос

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 13:04:33

помню весной мне очнеь вовремя засос поставили, перед собеседованием в Москве на получение визы:-D
пришлось по столице с платочком элегантным на шее лазить:-D
а вообще знакомые говорили что типа потрешь чесноком и через два дня проходит, хотя сама пробовала, не помогает*TIRED*
вообще детский сад это, вроде как девочку за косичку дернуть*SCRATCH*
Гость
 

Засос

Непрочитанное сообщение Zero » 18 окт 2007, 13:06:49

Магика писал(а):типа потрешь чесноком и через два дня проходит

Это вампиров отпугивать, которые эти засосы ставят:-D
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Засос

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 18 окт 2007, 14:13:48

Магика писал(а):помню весной мне очнеь вовремя засос поставили, перед собеседованием в Москве на получение визы:-D
пришлось по столице с платочком элегантным на шее лазить:-D
а вообще знакомые говорили что типа потрешь чесноком и через два дня проходит, хотя сама пробовала, не помогает*TIRED*
вообще детский сад это, вроде как девочку за косичку дернуть*SCRATCH*

Ну а как мне не вовремя ставили изза етого засоса с работы чуть не выгнали *TIRED*
Это вампиров отпугивать, которые эти засосы ставят

А если наоборот чеснок любит да еще и во вкус войдет… вапще пол шеи съест?
Я еси честно не пробовал, а у тебя можт были случаи, ты тогда расскажи, думаю многим будет интересно почитать.

Личный опыт: Засосы оставляются на шее, животе, груди (если ставить где нибудь вблизи соска) вроде все… на остальных местах оставлять не пробовал…
Zidd2007
 

Засос

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 14:18:22

Нежнее нуно - нежнее*HOHO*
чтоб прошел засос - можно намать его бальзамом Звездочка, но тогда все повесяцо от запаха. Да, и еще ваша половина перестанет ставить засосы:-D
Гость
 

Засос

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 09:49:52

Ну а как мне не вовремя ставили изза етого засоса с работы чуть не выгнали

мммстя:-D
чтоб прошел засос - можно намать его бальзамом Звездочка, но тогда все повесяцо от запаха.

*CENSORED*
а я например тащусь от запаха "Звездочки", а детстве лекарство было от всех болезней

А если наоборот чеснок любит да еще и во вкус войдет… вапще пол шеи съест?

а ты знаешь такого человека?*TIRED*
Гость
 

Засос

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 19 окт 2007, 16:14:03

а ты знаешь такого человека?

Я…
Zidd2007
 

Засос

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 16:21:32

засос- это нет не перестарался,а просто значит не умеешь целоваться,а еще это огромнейшее неуважение к девушке.Када у меня родители увидели засос на шее было очень стыдно…
Гость
 

Засос

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 19 окт 2007, 16:58:26

Cr@Zy_ButtErFLy писал(а):засос- это нет не перестарался,а просто значит не умеешь целоваться,а еще это огромнейшее неуважение к девушке.Када у меня родители увидели засос на шее было очень стыдно…

Ах не умеет…. мне вас жаль мадам… вы не знаете что такое страсть и забвение впричине каторого присутствует страсть…. засос ставицо не от большого не умения и не уважания а изза неосторожности и проявления эмоций иногда между прочим не контролируемых…
Zidd2007
 

Засос

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2007, 11:34:54

засос- это нет не перестарался,а просто значит не умеешь целоваться,а еще это огромнейшее неуважение к девушке.Када у меня родители увидели засос на шее было очень стыдно…

не умеет целоваца*SCRATCH* девушка а вы када-нить видели засос на губе? или на языке там?:-D
Zidd2007 прав чаще всего это происходит от неконтролируемой страсти и неосторожности*TIRED*
*CENSORED*
Цитата:а ты знаешь такого человека?

Я…

не не на чеснок допустим, на духи:-D
Гость
 

След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]