Ролевые игры

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Ролевые игры

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2007, 16:45:18

Сегодня в ЦУМе увидел фигуру королевы английской, сразу вспомнил выражение - "е*ать, так королеву". Вот ты своей такой прикупить и поиграть в прием у королевы Англии. Так сказать, укрепить дипломатические отношения совершив сношение*HOHO*
Гость
 

Ролевые игры

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2007, 02:15:36

AntaleX писал(а):Сегодня в ЦУМе увидел фигуру королевы английской, сразу вспомнил выражение - "е*ать, так королеву". Вот ты своей такой прикупить и поиграть в прием у королевы Англии. Так сказать, укрепить дипломатические отношения совершив сношение*HOHO*

так сказать к англицкой короле забредешь на палочку чаю*HOHO* с молоком *дедок :-D
Гость
 

Ролевые игры

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2007, 11:08:35

Очень_Добрый писал(а):на палочку чаю

На чай с плюшками и секс с х*юшками
Гость
 

Ролевые игры

Непрочитанное сообщение coRelic » 03 авг 2007, 00:07:31

..прекрасная богиня, властительница дум и межгалактического пространства.. у нее большой космолет, просторный.. вместо кабины пилота - большая комната с огромной кроватью.. захожу - она возлежит на ней, желанная, роскошная, дивная.. Ну и короче начинается секс, трахаются все по кругу - корабль, астероиды, кровать, прекрасная богиня и властительница, потом все плавно перетекает в зоофилию с подушками и тюбиками космопитания. Так же обязательно должен быть затрахан горшок с цветком в радиорубке. Дальше писать не буду, началась эрекция.
ooffftooooпег
Очень_Добрый писал(а):.. знаешь, у мя соображалка по части креативности на пять с плюсом., могу скока угодно выдумывать игр таких ..

и дальше..
Очень_Добрый писал(а):.. жжошь! я до этого не додумался ..

Очень_Добрый писал(а):.. я сча сижу в шоке полном, я такого не придумал бы ..

Тюбег дать, кладезь фантазий?
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Ролевые игры

Непрочитанное сообщение Релеве » 03 авг 2007, 10:31:49

Придлогайу иротическое соревнование(включающее элемент эксперемента)немного сплогиаченое.
Парень берет в рот яйцеклетку девушки.Девушка Сперму парня(надеюсь как это делать объяснять не нада).Потом пара долго целуется пафранцуске и фсякоразно не разроняв содержимое рта.Все перемешиваетсся.Птом пара делит пополам полученую кашицу и глотают.Кто первый забеременеет - тот победил.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Ролевые игры

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2007, 10:37:44

В ответ на чудесное описание от coRelic, выдам свою версию "космического траха" *HOHO*
Все видели фильм "Чижой"? ну конечно все.
Так вот. Она - лейтинант Рипли, Он - ксеноморфный организм, короче Чужой. Для пущей убедительности можно шипеть, пускать слюну раскрывая пасть и издавать всякие "пугающие" звуки.
И вот Рипли начинает обследовать планетарный комплекс, как вдруг встречается дицом к лицу с Чужим=-O
А теперь все вспомнили про фейсхантеров*HOHO*
Первое, что Чужой пытаеться сделать, это отложить кокон внутри Рипли - стандартно - через рот. Короче тут начинается минет.
Ну, а затем, Чужой начинает совать свою щупальцу куда не поподя*HOHO*
Релеве писал(а):Кто первый забеременеет - тот победил

Победитель понятен сразу!*HOHO*
Жесткое соревнование, такую ядреную смесь во рту не все выдержат! Это только для сильных духом, и желудком*HOHO*
Гость
 

Ролевые игры

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2007, 23:29:44

Ребята, вы раздел с "юмором" не перепутали? Закрыто.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]