Когда очень хочеться?

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 03 июн 2007, 20:50:57

Когда очень хочется секса, а рядом нет любимого парня/девушки, что делать? поддаться искушению или же потерпеть? а если половинка находится очень-очень далеко и ты знаешь точно, что в ближайший месяц вы не увидитесь… *FOCUS*
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июн 2007, 20:56:41

помастурбировать *FOCUS*
Гость
 

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение coRelic » 03 июн 2007, 22:53:03

Алярм) Смотря что позволяед тебе совесть и чуйстванах) Лична йя ждал… *FOCUS*
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 00:56:49

coRelic писал(а):Лична йя ждал…

Ну и зря, терпеть вредно… Хотя мот и пральна…
Но вобщем я не терплю, вот только сейчас приходиться)))…
А так живите в свою удовольствие пока молоды, я вот считаю так "Я слишком молод что бы любить одну". Иначе если вдоволь не нае… ПРСТ за выражение, потом будут измены в семье, а вот это уже не хорошо…
Эт мое мнение…
Гость
 

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 07:27:16

2аффтар
фу бл… чуть не стошнило от твоей авы *FOCUS*
если есть с кем поддаца искушению -- вперед и с песней)
и еще пиши грамотно)
Гость
 

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 07:49:31

Поступать нужно, исходя из себя. Если для тебя очень важен вопрос верности, и ты знаешь, что потом тебя будет мучать совесть, то лучше помастурбируй *SARCASTIC* А если твой внутренний мир позволяет тебе изменить без проблем, то изменяй ! :)
Ни один из вариантов ни плох, ни аморален. Судить тебя никто не будет, судья ты сама себе
Гость
 

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 08:05:34

Действительно может лучше потерпеть, а потом уж оторваться на любимомой… Чем потом(после измены), встретившись с нимней чувствовать себя последней СВО….
Гость
 

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 04 июн 2007, 20:02:21

А вот, когда терпеть уже совсем не вмогототу?!!!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 04 июн 2007, 21:16:08

МясорубкаБаба писал(а):А вот, когда терпеть уже совсем не вмогототу?!!!

выбирать.тут либо каг в анегдоте про капитана дальнего плавания,либо каг в жизни…
есть человеческие чувства-терпи
гармоноф много накопилось-поступай каг животное.
Кофейная сонЯ
 

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июн 2007, 01:38:17

Кофейная сонЯ писал(а):-поступай каг животное.

Что значит поступай как животное, я с вами не согласен…
А вы думаете лучше будет по молодости не наиграться, а потом изменять мужу(жене), вследствии чего возможен распад семьи, дележ детей(если имеються)… Нет я не думаю что вы так думаете, прошу прощения за тафтологию…
Хотя незнаю, что то все таки во мне меняется…
Гость
 

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июн 2007, 11:14:31

если есть с кем (всмысле постоянный партнер), то можно и подождать его,смотря сколько,а если нет,чего тогда заморачиваться??? и не поразвлекаться с другим, мож понравится обоим и он станет постоянный)).Ток не над с первым встречным на улице. По крайней мере я п не стал так.
Гость
 

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение coRelic » 05 июн 2007, 13:53:02

Zero писал(а):.. лучше будет по молодости не наиграться, а потом изменять мужу(жене), вследствии чего возможен распад семьи, дележ детей(если имеються) ..
Улыбнуло конечно)) Насколько мне известно - понятие "наиграться" распространяется почти исключительно на мужчин. Более того, практика показывает, что если тело мужского пола позиционирует свой путь именно так, то в последствии он не сможет поддерживать нормальные отношения в течении продолжительного времени, не говоря уже о семье. Это все оффтоп))))
Zero писал(а):.. Но вобщем я не терплю, вот только сейчас приходиться))) ..
"Ну и зря, терпеть вредно.." ©Zero :D
Это собстенно, опять оффтоп))
По теме..: Варианта два) Если лубышъ - ждинах. Если нед - в чом вапрос? Компрэндэ?
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 05 июн 2007, 16:08:01

Zero писал(а):Что значит поступай как животное, я с вами не согласен…
А вы думаете лучше будет по молодости не наиграться, а потом изменять мужу(жене), вследствии чего возможен распад семьи, дележ детей(если имеються)… Нет я не думаю что вы так думаете, прошу прощения за тафтологию…
Хотя незнаю, что то все таки во мне меняется…

поступить каг животное в контексте "поддаца животным инстинктам"
и при чём тут нагуляца или не нагуляца?человек хочет секса,а любимыйая далеко.какие игры?если бы она хотела секса с другим для разнообразия,то это то о чём ты говоришь.но речь то не о том!ею движут совсем иные чувства,никак не влияющие на распад семьи и бла-бла-бла!
Кофейная сонЯ
 

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 05 июн 2007, 16:15:26

Твае личное право, если любишь, очень любишь то вряд ли ты это сделаешь… а сделаешь - потом осадок будет на душе, хотя хз, тоже от людей зависит…
_GRAFin_
 

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июн 2007, 16:38:14

если любимого человека рядом нет,а секса хочеца что прям невтрерпеш и возникают мысли "я егоеё люблю но терпеть больше не буду и пересплю…" - то сразу после этой мысли расогнаца и упица ап стену…Любишь - жди…Зато прикинь что потом будет:-D
Гость
 

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение IDen » 05 июн 2007, 22:18:25

Лишь здоровый онанизм укрепляет организм! :)
Говорю честно, я лучше займусь рукоблудием, чем останусь, пусть и на пару минут, с другой девушкой! Измена, для меня, равносильна общественному позору!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июн 2007, 22:36:46

F1asH писал(а):Любишь - жди…Зато прикинь что потом будет:-D

И что ж интересно будет?дальше своего организма и возможнотей не прыгнешь. ну будет секс как обычно,ну чуток пострастней и все на этом.а мож и вообще такой же как и до отезда.Еще таво гляди и разочаруешься в ожидании чего-то нового и характерного))
Гость
 

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июн 2007, 08:10:53

Хотя с другой стороны наукой доказано, что мужчинам терпеть нельзя. Он становится агрессивным, злым, короче настоящим животным, а впоследствии вообще может стать импотентом, если вот так будет терпеть… Так что еще неизвестно что лучше. Может рассмотреть вариант IDen
Гость
 

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июн 2007, 12:39:06

ну будет секс как обычно,ну чуток пострастней и все на этом



Неее…если девушка страстная …ооо..тада ето не просто секс..
Гость
 

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июн 2007, 12:57:08

3 месяцев для мужчин без секса или хотя бы онанизма - и ты импотент (согласно медицинским исследованиям)
А не вспомнил, как говорилось. 3 месяца - плохо для полового здоровья. 2 года - ты 100% импотент. Во Давно просто слышал… 8-)
Гость
 

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июн 2007, 13:00:05

РђРјР±СЂРѕР·РёСЏ писал(а): 3 месяцев для мужчин без секса или хотя бы онанизма - и ты импотент (согласно медицинским исследованиям)


Существует такая вещь как полюция вроде…Так что я не знаю что там врачи утверждают…а ето организм, и он сам может избавица от всего лишнего..
Гость
 

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июн 2007, 13:02:00

F1asH

Угу. А лишнее в данном случае - половая ф-ция. Сексом не занимаешься - значит прекрасно можешь жить и без половой жизни (от этого не умирают же)
Гость
 

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июн 2007, 13:11:25

Чувак бес секса жизнь пуста…но Я имел в виду что если долго терпишь,то у тя скапливаеца много семя, а потом организм избавляеца от него естественным образом
Гость
 

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июн 2007, 15:56:25

F1asH писал(а):Чувак бес секса жизнь пуста…но

Да нет, не пуста. Не согласен. В мире полно удовольствий, эквивалентных сексу. Сама жизнь не меньшее удовольствие
F1asH писал(а):Я имел в виду что если долго терпишь,то у тя скапливаеца много семя, а потом организм избавляеца от него естественным образом

Я написал, что слышал в медицинском обзоре. Дело наверняка не только в скопившемся семени. А в том, что железы различные перестают работать, даже те, что это семя вырабатывают, например. Вот и атрафируются потихоньку быть может *SCRATCH*
Гость
 

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июн 2007, 16:00:16

Амброзия

Сама жизнь не меньшее удовольствие

но секс - это клевае дополнение к жизни! Нетак ли?
Гость
 

След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот]