Извращения!!!

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 17 апр 2007, 17:00:13

Ну впрочем высказываем свое мнение!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 17 апр 2007, 21:54:00

Я к этому вполне нормально отношусь! И в сексе должны быть какие-то перемены! А иногда просто нравится, когда тебя за попу ущипнут или за шею укусят…
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 18 апр 2007, 06:13:37

что аффтар подразумевает под словом извращения?
Кофейная сонЯ
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 07:10:46

Мне тоже интересно. Потому что я понимаю извращения как "то, что ты сам не делаешь и считаешь неправильным, низким и т.д.". То бишь из определения получается, что к извращениям относишься отрицательно. А вот рамки извращений для каждого разные *SCRATCH*
Гость
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 18 апр 2007, 16:59:20

Я наверное неправильно отписался, Я хотел услышать что на ваш взгляд извращения и как вы относитесь к этому!!! Ну а я хотел бы услашть про извращения над чел телом к примеру: Мазахисты и прочее в этом роде!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 23:43:56

ну так про это же темка есть, про садо-мазо, я там даже ссылочку оставляла одну интересненькую, СМ-сайт)
Гость
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 апр 2007, 03:30:40

Изучайте:

Аллоапотемнофилия Лица с ампутациями
Асфиксиофилия Самоудушение, самоповешение
Аутоагонистофилия Театральность
Аутоапотменофилия Желание перенести ампутацию
Аутоассасинофилия Имитация собственного убийства
Аутомоносексуализм Разглядывание в зеркале собственного тела, которое после переодевания в женское платье имитирует тело противоположного пола
Аутонефиофилия Пеленки
Вампиризм Фетишем служит кровь партнера
Вуайеризм Подсматривание
Геронтофилия Kонтакты молодых людей с партнерами старческого возраста
Гетерохромофилия Фетишем является другой цвет кожи
Гифефилия Kонтакты с тканями
Гомовестизм Одевание в одежду другого лица, относящегося к тому же самому полу
Зоосадизм Глумление над животными - зоофия в комплесе с садизмом
Зоофилия Kонтакты с животными
Kандаулезизм Показ другим мужчинам собственной обнаженной партнерши
Kлептофилия Kражи
Kлизмофилия Промывание кишечника
Kопрофилия Манипуляции с калом
Kорофилия Kонтакты взрослых женщин с девочками
Мазохизм Получение удовлетворения в результате страдания, боли
Мызофилия Грязное белье
Нарратофилия Эротические разговоры
Нимфофилия Kонтакты с незрелыми девочками
Озолагния Фетишем служит запах другого человека
Партенофилия Kонтакты с девственницами
Педофилия Kонтакты с детьми
Пиктофилия Изображения
Пиролагния Зрелище огня
Пиромания Поджигательство
Раптофилия Изнасилования
Ретифизм Фетишем служат изделия из кожи
Садизм Психическое или физическое глумление над партнером
Садиромания Пачкание партнера
Симфорофилия Kатастрофы
Скоптофилия Наблюдение, подсматривание за половыми актами
Стигматофилия Укалывание, татуировка
Танатофилия Фантазии на тему собственной смерти
Телефонная скатофилия Непристойные разговоры по телефону
Трансвестизм Переодевание в одежду другого пола
Транссексуализм Потребность в изменении пола
Триолизм Одновременный контакт трех лиц
Уродохиумлагния Прикосновение ртом к моче партнера
Уролалия Разговоры, связанные с мочой
Урофагия Питье мочи партнера
Урофилия Нюханье или обливание мочой партнера
Фетишизм Kонтакты с предметом или частью тела партнера
Фистинг Засовывание во влагалище руки или кулака
Флагеллянтизм Бичевание себя или партнера
Фроттеризм Трение
Футинг Засовывание во влагалище стопы ног
Цисвестизм Переодевание себя в костюм, соответствующий своему полу, но характерный для другого возраста, социального слоя
Эскаурдиризм Подслушивание звуков, сопутствующих интимным отношениям
Эксгбизионизм Обнажение перед посторонними людьми
Эретофонофилия Убийство на почве сладострастия
Экскрементофилия Манипуляции с человеческими выделениями
Эребофилия Kонтакты мужчин старшего возраста с юношам
Гость
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение STELS » 20 апр 2007, 11:56:11

Если брать "Мазахисты и прочее в этом роде!!!",ниразу не пробывал,но впринципи попробывал бы разок *HOHO*
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение V@P » 21 апр 2007, 07:55:05

Извражения - очередное психическое неудовлетворение в занятии нормальной любовью.
Не нужно выставлять извращение(-нцев) как героев, и как средство новых ощущений. Окунувшись в эту среду у вас поменяется психика, взгляды…а это уже чревато последствиями.
И к сожалению "извращенцы" путем пропаганды своей "жизни" (а скорее очучений ;)) вливают к себе в ряды всё новых и новых членов. Всё же извращенцами не рождаются - ими становяться.


STELS писал(а):ниразу не пробывал,но впринципи попробывал бы разок
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение STELS » 21 апр 2007, 13:01:03

V@P
Спасибо за информацию.Прочитав твою статейку мне прям перехотелось пробывать.
Да и написано красиво. +1
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 23 апр 2007, 13:28:23

Гребеньков
вай, пасипа:-D зачиталась:-D
Не нужно выставлять извращение(-нцев) как героев, и как средство новых ощущений. Окунувшись в эту среду у вас поменяется психика, взгляды…а это уже чревато последствиями.

вапче смотря что подразумевать под извращениями. нормальные извращения. елси можно так выразица конешно, разноображивают сексулаьную жизнь. если постегать плеткой или связать, ничего страшного, думаю, а вот если как описано у маркиза деСада отрубать девушку голову и при этом кончать, это уже не стоит пробовать думаю:)
Гость
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 24 апр 2007, 13:19:26

А вот в списке нашел пару извращений каторые я всю жизнь считал нормой… некоторые например мну казались всего лишь прикольной игрой… странно…*SCRATCH*
Озолагния Фетишем служит запах другого человека
- странно если мне нравицо запах маего партнера, то я извраток?
Раптофилия Изнасилования
- а если девушка больше не может,но я еще хачу ето считается изнасилованием?
Триолизм Одновременный контакт трех лиц
- вроде никогда не считал пьяную миниоргию чемто извращенным…
Фистинг Засовывание во влагалище руки или кулака
- а памоему ето называется стимуляция, и ето неотъемлемая часть красивого и здорового секаса…
Фроттеризм Трение - а как понять ето?
Мдааа… мне говорили что я извраток, но я не знал на скока…:-D
Zidd2007
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 14:10:29

Каждому свое! Кто-то некоторые вещи считает обычным*SARCASTIC*, для других они же дикое извращенье]:->! Сам я извращенья не люблю, но пошалить иногда магу=язык!
Гость
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 15:14:06

Каждый под словом ИЗВРАЩЕНИЯ понимает свое, так что у всех разные взгляды на это, я думаю нет смысла в этой теме.
Гость
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 22:51:34

Баянище жуткий… Ну, если считать мысли о Господе Боге и повторение Отче Наш во время секса извращением, то я типичный извращ*HOHO*
Гость
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 11:23:12

Баянище жуткий… Ну, если считать мысли о Господе Боге и повторение Отче Наш во время секса извращением, то я типичный извращ

падсталом:-D
вообще каждый чел извращенец, вернее каждый кто занимаеца сексом
Мдааа… мне говорили что я извраток, но я не знал на скока…

о, еще какой
Гость
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 12:42:22

Извращение для каждого свое. Кто-то и оральный секс считает извращением. Все что не противоречит моему здравому смыслу - извращением не считаю. Хотя из списка Гребенькова большинство все-таки противоречит. Что касается садо и мазо, то в легкой форме присутствует всегда…Покусывание,царапанье….Нравится…)))
Гость
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 12 май 2007, 15:04:00

Что касается садо и мазо, то в легкой форме присутствует всегда…Покусывание,царапанье….Нравится…)))

Согласен от етого никуда не денешься, дело даже не втом что именно удовольствие получаешь от боли каторую приностит тебе партнер, а скорее от того что осознаешь что так он выплескивает свой избыток эмоций(это касаемо спины, живота и губ)… Либо же кусать тоже можно по разному, можно прикусить, а можно }{уи'нуть так что мало не покажется*HOHO* если удачто прикусить то ето доставит удовольствие… впринципе каждый человек отчасти мазохист…
Кто-то и оральный секс считает извращением

Кстати тоже был чуть помладше считал извращением теперь считаю одним из способов доставить больше удовольствия партнеру….
Магика писал(а): если постегать плеткой или связать, ничего страшного, думаю, а вот если как описано у маркиза деСада отрубать девушку голову и при этом кончать, это уже не стоит пробовать думаю:)

Почему же попробовать в жизни нужно все и ето извращение с отрубанием головы тоже а вдруг мну понравицо….
Ну, если считать мысли о Господе Боге и повторение Отче Наш во время секса извращением, то я типичный извращ

:-D*ROFL* Отжог красавчег
Кстати мож стоит так тоже попробовать тока в ето время листать какую нить интересную книгу, кароч культурно проводить время*SARCASTIC*:)
Zidd2007
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 16:48:35

Почему же попробовать в жизни нужно все и ето извращение с отрубанием головы тоже а вдруг мну понравицо….

может и понравица, но еси понравица, тут возникает проблемка - очнеь немногие из девушек соглаислись чтобы им рубили башку и кончали:-D
впринципе каждый человек отчасти мазохист…

отчасти мазо, отчасти садо…
самая жесть, что многие када их спрашиваеш об отношении к садомазо. гврят "фуу. какая гадость. как можно любимому боль причинить?":-D я специально на одном форуме решила опрос сделать, 80% где-то проголосовало против, а это ведь заложено человеческой природой
Гость
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 16:53:21

Магика писал(а):самая жесть, что многие када их спрашиваеш об отношении к садомазо. гврят "фуу. какая гадость. как можно любимому боль причинить?":-D я специально на одном форуме решила опрос сделать, 80% где-то проголосовало против, а это ведь заложено человеческой природой

Ничего подобного ! Не заложен природой садомазахизм. Это человечество веками пыталось, и довльно успешно, занести себе садомазахизм в гены *SCRATCH*
Гость
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 17:06:31

мож ты и прав, ведь изначально в человеке был заложен как и в любом другом существе инстинкт самосохранения.
а склонность к причинению и получению боли идет мне кажеца все оттуда, откуда появляеца тяга к экстриму или ролевкам с мечами. " с жиру бесимся", опасности конешно в нашем обществе есть, но по сравнению с первобытными временами, когда надо было постоянно опасаца, сожрет ли тя саблезубый тигр или растопчет мамонт. да исчо огонь в очаге ежесекундно поддерживать и сомтреть как бы ночью в ухо гигантская уховертка не заползла)) у нас етсь теплое жилье, пища, вода, электричество и прочие блага цивилизации. вот от этого и идет искусственный поиск опасности
Гость
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 17:18:52

Вообще в умеренном садо-мазахизме(ну без членовредительства *HOHO*) в сексе ничего плохого нет, но меня что-то не сильно это привлекает *SCRATCH*
Гость
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 18 май 2007, 15:14:47

можно прикусить, а можно }{уи'нуть так что мало не покажется


Вот итог вашего спора….

В гены ето никто не закладывал, проста человеку нарвилось всегда когда его касаются а касаться можно по разному, касаться можно не только руками, но и зубами… Самосохранение и гены тут нипричем… проста не поверю что первобытные люди были ласковы со своими возлюблеными, так что ето уже давно в генах, даже приведем пример каторый нильзя отрицать рыцари каторые сражались за красивых дам, своих женщин 3,14здили смертным боем… т.е. с самого появления человека и по сей день гены уже были за садомазо, а что етому препятствует существующий строй и опщество вотЪ…
Тем более скажем девушка в пылу страсти впивается когтями(именно когтями) в спину разве не хочется двигаться быстрее? приятно не оттого что тя царапают, а от того что вопервых девушка получает в етот момент кайф, и от того что сам ты отвлекаешься от посторонних мыслей чуть сильнее…
Магика писал(а):
Почему же попробовать в жизни нужно все и ето извращение с отрубанием головы тоже а вдруг мну понравицо….

может и понравица, но еси понравица, тут возникает проблемка - очнеь немногие из девушек соглаислись чтобы им рубили башку и кончали:-D

А кто буит их спрашивать?*SARCASTIC* Только надоела или чем то насолила… ппц голова покатилась по дивану*TIRED*
Zidd2007
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 01:29:01

проста человеку нарвилось всегда когда его касаются а касаться можно по разному, касаться можно не только руками, но и зубами…

аха, зубами, клыками, бивнями:-D
ды не думаю что садомазо - возврат к дикости предков, скорее люди сами ся ведут к агрессии
Вообще в умеренном садо-мазахизме(ну без членовредительства ) в сексе ничего плохого нет, но меня что-то не сильно это привлекает

гхммм, а без членовредительства этов каком смысле сказано было? кстати, етсь такие виды бондажа при которых стягиваеца половой член или веревочка проходит через губы влагалища, и типа можно получить удовольствие больше
Гость
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 17:21:35

Магика писал(а):гхммм, а без членовредительства этов каком смысле сказано было?

Ну без отрубания головы, например =-O У кого-нибудь другого по подробнее распроси про членовредительство лучше *HOHO*
Гость
 

След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron