Dоггеры

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Dоггеры

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2007, 16:37:08

"Бред сивай кабылы"…сравнивать себя с собаками…
"Ха…вот сабаки так делают, а нам нельзя!?" и понеслась..брррр*SCRATCH*
Гость
 

Dоггеры

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2007, 20:25:04

я когдата занимался этим на улице и заметил что за мной подглядывали.
даже не пытался прекратить=язык
Гость
 

Dоггеры

Непрочитанное сообщение John » 04 июл 2007, 23:36:40

мне вот честно говоря до звезды, догеры не догеры, педики не педики, и кстати, хоть англия и считалась пуританской страной, там люди раскрепощенные, уж не чета нашему городку, ну речь не об этом, мне абсолютно пофик на всех их, это может нравится или нет, каждый получает удовольствие как может и хочет, главное чтобы это небыло принуждением для другого человека(имеются ввиду изнасилование и прочая гнусность)но когда люди высказываются типо "на костер", "я б их в ментуру", это чаще всего значит что вы им или завидуете или просто темные и необразованные ограниченные тупими рамками типа миссионерской позы при выключенном свете
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Dоггеры

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 17:05:20

John

Знаешь, про педиков согласен, но не совсем, но доггеры - другое дело. Мне абсолютно безразлично, кто чем там занимается, но не безразлично где. Если их могут увидеть маленькие дети, какая-нибудь старая бабулька….
Гость
 

Dоггеры

Непрочитанное сообщение John » 05 июл 2007, 23:47:56

Амброзия писал(а):John
Если их могут увидеть маленькие дети, какая-нибудь старая бабулька….

ну тут спорить не буду, но опять же маленькие дети ходят с родителями, которые их контролируют, и т.д. и т.п., а бабульки это вообще отдельная тема*HOHO*
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Dоггеры

Непрочитанное сообщение Гость » 13 окт 2007, 16:28:10

Может кто-то знает Doggerов или сам такой…..???? Поделись где они в основном тусуются…???
Гость
 

Dоггеры

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2007, 16:46:57

это типа эксгибиционисты… хотя прикольно но пробовать такое не желаю, секс дело интимное и лично :)
Гость
 

Dоггеры

Непрочитанное сообщение Zero » 27 дек 2007, 11:09:43

Мне параллельно… Можно, но ни как не специально собираться вместе и под пиво …. , уродство, но это для меня. А когда это спонтанно на улице и вас вдруг замечают, весьма интересно…
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Dоггеры

Непрочитанное сообщение GeV.org » 17 авг 2008, 14:00:48

я считаю, что секс это неотъемлемая часть любви и любовных отношений, мне не нравится когда любовь и свои чувства друг к другу выставляют напоказ, это чувство лишь для двоих, ну а о сексе и говорить нечего
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Dоггеры

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2008, 17:47:11

Помоему это прикольно, типа экстрим, а у нас это есть?
Гость
 

Dоггеры

Непрочитанное сообщение Vordb » 01 окт 2008, 21:23:34

Гость писал(а):Доггеры занимаются тем, что совершают половой акт в людном месте. Цель доггеров - два абсолютно незнакомых человека (знакомятся чаще в чатах) договариваются о встрече месте и времени, также (если знакомятся в чатах) приглашают всех желающих посетить данное действо (понаблюдать то есть). Кстати, в отличие от запада, наши отечественные доггеры преимущественно молодые люди.
Итак есть тема для размышлений - смогли бы вы сделать то же самое и вообще как вы к этому относитесь.(обязательно отписываемся)

НЕТ. Полнейшая извращуха. Совсем целомудрие потеряли. Пни, не копируйте Запад. Скоро от этих секс-экспериментов они совсем выродятся :)
Вот совет: потрахайтесь около администрации в середине января, потом отпишитесь :)
Vordb
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 20:50:05

Пред.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]