Кто вам сказал откуда берутся дети?

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Кто вам сказал откуда берутся дети?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 15:32:49

ДевушкаСНеба писал(а):
Ни одной книги про ДЕТЕЙ не встречала, чтобы там еще и СЕКС был описан)))


почитай де Сада*SARCASTIC*
Гость
 

Кто вам сказал откуда берутся дети?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 15:37:06

в каком то выпуски "МУРЗИЛКА" всё подробно описано было" 4то!!!! куда!!! и откуда!!!"

*FOCUS*
Гость
 

Кто вам сказал откуда берутся дети?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 15:45:53

Electric писал(а):
ДевушкаСНеба писал(а):
Ни одной книги про ДЕТЕЙ не встречала, чтобы там еще и СЕКС был описан)))


почитай де Сада*SARCASTIC*

Мне читать уже не интересно, да и не зачем…тут знаете ли практика стала важнее=язык=язык
Гость
 

Кто вам сказал откуда берутся дети?

Непрочитанное сообщение V@P » 05 дек 2006, 16:40:05

ДевушкаСНеба писал(а):Мне читать уже не интересно, да и не зачем…

сорри, что вмешиваюсь, но еси так считать, то можно прямо сейчас вам пить йад, причем залпом, т.к. при таком расклади вы ничего нибудиде знать, ни то что нового, но и ваще ничего. сорри.
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Кто вам сказал откуда берутся дети?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 16:56:51

V@P писал(а):
ДевушкаСНеба писал(а):Мне читать уже не интересно, да и не зачем…

сорри, что вмешиваюсь, но еси так считать, то можно прямо сейчас вам пить йад, причем залпом, т.к. при таком расклади вы ничего нибудиде знать, ни то что нового, но и ваще ничего. сорри.

*HOHO*лан, убедил, почитаем
Гость
 

Кто вам сказал откуда берутся дети?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 23:52:31

ДевушкаСНеба писал(а):[off]*HOHO*лан, убедил, почитаем

да че те терять уже, практикуйся, можт кто наставит на пути истинный, хотя врядли*SARCASTIC*[/off]
Гость
 

Кто вам сказал откуда берутся дети?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 09:02:57

Нифига се….=-O девочки порнушкой балуются…*HOHO*
А в книжках про секс нах ничего не сказано… Откуда тогда человек будет знать как сдлеать ребёнка… не может быть что там ничего не написано, а тока про плод… я не верю, я отказываюсь верить]:->
Гость
 

Кто вам сказал откуда берутся дети?

Непрочитанное сообщение kvaka » 11 дек 2006, 13:42:40

А я наверное из наблюдений за живой природой. Детство мое прошло в частном доме на улице Советской. В саду бегали куры и несли яйца. Из яиц появлялись цыплята.
Поэтому первый ответ родителей - аист принес, вполне меня устроил.
Потом я заметил (или услышал), что что не из всех яиц появляются цыплята, а только "если петух потоптал" (это точно услышал". Тут же был растоптан весь запас яиц в доме, но наказывать меня не стали. Родители, узнав зачем я это сделал, просто бились в истерике от смеха. Потом увидел, как у кошки появляются котята. Видел, чем они с котами занимаются (деруться, как и петухи с курами - последовал ответ). Но воедино это все не связывалось. И мое предположение, что если людей приносят аисты, то котят наверное вороны вызвало еще один взрыв смеха. Далее до школы меня это тема не волновала. Но с первого класса дружил с однокласницей и вот из насмешек и подтруниваний все узнал окончательно. К 15 годкам накопилась необходимая теория, а после началась практика.*HOHO*
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Кто вам сказал откуда берутся дети?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 21:43:24

В 5 лет мама читала мне одну книжку с картинками для детей, где на уровне детей лет до 9 всё объяснялось. Секс там был описан примерно так: "Когдамне показалось, что нашей любви слишком много для нас 2-их, я очень сильно обнял твою маму, и частичка меня попала к ней." И при этом там описывались сперматозоиды (картинки даже были), яйцеклетка и т.д. *TIRED*
Гость
 

Кто вам сказал откуда берутся дети?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 17:57:24

Амброзия писал(а): В 5 лет мама читала мне одну книжку с картинками для детей, где на уровне детей лет до 9 всё объяснялось. Секс там был описан примерно так: "Когдамне показалось, что нашей любви слишком много для нас 2-их, я очень сильно обнял твою маму, и частичка меня попала к ней." И при этом там описывались сперматозоиды (картинки даже были), яйцеклетка и т.д. *TIRED*



Прикольно …. мне мозги АИСТАМИ долго пудрили и КАПУСТАМИ !8-) повезло , а я мучалась *SCRATCH*
Гость
 

Кто вам сказал откуда берутся дети?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 07:11:52

хех.Из капусты откуда же ещё о
Гость
 

Кто вам сказал откуда берутся дети?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 10:07:18

не помню уже как мамко точно говорила но помню что знала что ребенок в животике зреет и думала что когда мама и папа захотят они типа договариваются ( эх, елси бы все было так просто, и никаких те контрацептивов*SARCASTIC* )
а еще помню думала что от поцелуев дети бывают:-DO:-)
Гость
 

Кто вам сказал откуда берутся дети?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 12:37:10

Магика писал(а):не помню уже как мамко точно говорила но помню что знала что ребенок в животике зреет и думала что когда мама и папа захотят они типа договариваются ( эх, елси бы все было так просто, и никаких те контрацептивов*SARCASTIC* )
а еще помню думала что от поцелуев дети бывают:-DO:-)


*ROFL* от поцелуев *ROFL*
Гость
 

Пред.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron