Секс на один-два раза ....

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение le9 » 29 фев 2008, 16:18:35

Zero писал(а):Не надо так критично, если уж любишь и любовь взаимна, никакие беды не страшны.

Это да. Но жизнь без взаимных измен и подозрений гораздо приятнее, разве нет?

Succuba писал(а):живу для себя и по принципу "а если хочется?"

Иногда "хочется" имеет довольно неприятные последствия
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 29 фев 2008, 17:04:00

Иногда "хочется" имеет довольно неприятные последствия

еси хочется чего-то неправильного*HOHO* или вредного для организма. а учеными не доказано что измены вредны для организма
Это да. Но жизнь без взаимных измен и подозрений гораздо приятнее, разве нет?

нууу измены не обязательно должны быть взаимными. я например жутко ревнивая в этом плане*TIRED* я должна быть неповторимой*TIRED*
Гость
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение le9 » 29 фев 2008, 17:35:37

Succuba писал(а):а учеными не доказано что измены вредны для организма

ну, как сказать. Учёными доказано, что беспорядочная половая жизнь отрицательно сказывается на будущем потомстве женщины. Плюс риск подцепить какую-нибудь заразу.

Succuba писал(а):нууу измены не обязательно должны быть взаимными. я например жутко ревнивая в этом плане я должна быть неповторимой

Т.е получается тебе можно а второй половине нельзя? Как-то это нечестно ;)

ого! это моё 666 сообщение на этом форуме, я аццкий сотона *FOCUS*
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 29 фев 2008, 19:33:35

Фрейд бы нам всем сказал, что у тех, кто предпочитает секс ради секса, просто глубоко скрытый комплекс вины, обиды или чего-нибудь еще.. и одноразовость связей лишь доказывает нам самим, что это несерьезно и никаких последствий (вроде привязанности, или еще хуже) не повлечет за собой. вот так вот =-O
phoneymindless
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2008, 01:25:10

Т.е получается тебе можно а второй половине нельзя? Как-то это нечестно

а кто говорит про честную игру?*TIRED*
ну, как сказать. Учёными доказано, что беспорядочная половая жизнь отрицательно сказывается на будущем потомстве женщины. Плюс риск подцепить какую-нибудь заразу.

минуточку! а кто говорит про беспорядочные половые связи? не обязательно абсолютно, может быть один любовник-любовница и один муж-жена к примеру. и скока примеров када любовников-любвниц имели на протяжении 10 лет а то и больше
Гость
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение le9 » 01 мар 2008, 03:35:34

Succuba писал(а):а кто говорит про честную игру?

эт точно, в любви, как и в политике, проигрывает тот кто играет по правилам…

Succuba писал(а):минуточку! а кто говорит про беспорядочные половые связи? не обязательно абсолютно, может быть один любовник-любовница и один муж-жена к примеру. и скока примеров када любовников-любвниц имели на протяжении 10 лет а то и больше

Ты сама в это веришь? Раньше такое может быть и было возможно, до сексуальной революции, а сейчас если девушка отказывается от моногамии то сексуальных партнёров у неё больше чем два.
Вообще, я не верю в эгоизм в любви. Только потреблять, не давая ничего взамен - неинтересно. Да и половина кайфа теряется. Но мож это у меня аномалия такая, я вон и подарки люблю больше дарить чем получать… ;)
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение XaPgU » 01 мар 2008, 08:59:14

Zero писал(а):это уже даже что-то большее чем любовь. Это нельзя описать, это можно только испытывать, кто испытывает такое тот поймет о чем я говорю. Хотя я думаю на форуме нет таких людей.)

Конечно, каждый индивидум самый уникальный, каждый думает, что другие не умеют любить как он, каждый думает, что такое только с ним возможно *HOHO*
Zero писал(а):Ды надоело просто. Семьи уже хочется, о как. Было не плохо, помню, но сейчас намного лучше, я понял что без нее ни куда, это не просто привязанность, или влюблюнность, это уже даже что-то большее чем любовь. Это нельзя описать, это можно только испытывать, кто испытывает такое тот поймет о чем я говорю. Хотя я думаю на форуме нет таких людей.) Для себя же я решил, она и только она, и детей я от нее хочу.

Интересно, а сколько ты с ней знаком ? =-O
Succuba писал(а):а у меня наоборот*HOHO* раньше существовал один человечек ( читай "одно чмо" ) и никто был не нужен, даже тесно с парнями не общалась, единственный и неповторимый. счас же живу в свое удовольствие, после расставания с тем чмом были и измены парням, и кидала их и тп. счас вроде как успокоилась в плане мстей всему мужскому роду, хотя до сих пор не вижу в измене чего-то сверх аморального ибо живу для себя и по принципу "а если хочется?"

Succuba писал(а):нууу измены не обязательно должны быть взаимными. я например жутко ревнивая в этом плане*TIRED* я должна быть неповторимой*TIRED*

Интересно это сочетается *HOHO*
Succuba писал(а):поддерживаю. в моем опыте ни арзу не было такого, слишком сильно я ся люблю чтобы в первый вечер в постель ложиться или там через несколько дней после знакомства. а где интрига? где заХадка в девушке? где охота на нее? и вообще таких девушек считаю б…ми, да простят меня Боги. это всего лишь мое ИМХО, но я полагаю что у таких девушек нет гордости и любви к себе, да и даже элементарного уважения

Ну смотря чего ты хочешь. Если любви и отношений, то да. А если ты хочешь потрахаться ? Зачем тебе его долгие ухаживания ? Понравился, хочется секса - переспала и всё *HOHO*
le9 писал(а):Ты сама в это веришь? Раньше такое может быть и было возможно, до сексуальной революции, а сейчас если девушка отказывается от моногамии то сексуальных партнёров у неё больше чем два.

Что-то я тоже не верю в любовника на 10-летие… *SCRATCH*
le9 писал(а):эт точно, в любви, как и в политике, проигрывает тот кто играет по правилам…

Что значит проигрывает, выигрывает ?(Особенно если учесть, что вы говорите про измены…) Какие правила вообще есть ? 8-)
XaPgU
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Zero » 01 мар 2008, 10:34:45

Почитал сейчас посты… Хм… Мне просто вас жаль, уж извините. Общество потребления(с)
а сколько ты с ней знаком ?

Чуть больше полугода, с лета. Мне этого достаточно. Только не надо говорить что рано, что кровь в голову ударила и т. д.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение XaPgU » 01 мар 2008, 13:58:16

Zero писал(а):Почитал сейчас посты… Хм… Мне просто вас жаль, уж извините. Общество потребления(с)

Не судили бы других… В вас ещё не развиты необходимые для этого качества
Zero писал(а):Только не надо говорить что рано, что кровь в голову ударила и т. д.

Да нет, я не к тому :)
XaPgU
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Zero » 01 мар 2008, 14:22:35

XaPgU
Ни кого я не сужу, я смотрю по себе… По тому как я счастлив. Я считаю не разумно лишать себя такой радости.
А какие качества во мне должны быть?
Сори за оффтоп, это в последний раз.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2008, 14:28:39

Ты сама в это веришь? Раньше такое может быть и было возможно, до сексуальной революции, а сейчас если девушка отказывается от моногамии то сексуальных партнёров у неё больше чем два.

а моногамия в вашем понятии совдеповское "секс после свадьбы" и "один партнер на всю жизнь"?*SARCASTIC*
да все зависит от человека, могут быть постоянные измены с одним партнером, случайные измены, вообще секс ради секса лишь бы с кем. последнего как раз и не приемлю. когда после секса спрашивают имя человека и знакомятся
Вообще, я не верю в эгоизм в любви. Только потреблять, не давая ничего взамен - неинтересно

может я потом изменю мнение но счас я думаю что по-любому в любви один потребляет больше чем отдает, а другой наоборот. бывает еще симбиоз когда люди отдают друг другу то что им обоим не хватает. это часто и принимают за любовь.
почитаешь посты, прям все подростки какие-то нецелованные.
Ну смотря чего ты хочешь. Если любви и отношений, то да. А если ты хочешь потрахаться ? Зачем тебе его долгие ухаживания ? Понравился, хочется секса - переспала и всё

любовь и отношения это не синонимы, товарисчи. так же как секс не антоним отношениям. я никогда не занималась сексом ради потрахаться. у меня ни разу (!) не было когда я спала с парнем ради секса и симпатии физической, а потом все после одного раза заканчивалось. всегда были отношения
это уже даже что-то большее чем любовь. Это нельзя описать, это можно только испытывать, кто испытывает такое тот поймет о чем я говорю. Хотя я думаю на форуме нет таких людей.)


Конечно, каждый индивидум самый уникальный, каждый думает, что другие не умеют любить как он, каждый думает, что такое только с ним возможно

Xapqu
+1
отлично сказал
мы же самые всегда уникальные, тока мы любим до небес, тока мы страдаем и тд и тп. наете я тоже раньеш была такой вот, никто так не любит, не страдает. а потом поняла что это юношеский максимализм не больше не меньше. скока на Земле народу? да хотя бы в Курске мало народу? а любит в курске типа тока один, обхохочешься*HOHO*

прям посмотришь. ну такие все правильыне, и секасом небось даже не занимаюца, любовь платоническая ( любит он, …ну и так далее по пословице про платона ))) ), прям непорочное зачатие и вечная любовь.
прям почитаешь такие посты и чувствуешь ся самим Сатаной олицетворявшим все порочное.
эхх, а я всего лишь сказала что изменяют все, рано или поздно. тот же Зеро уважаемый, поживет лет 20, я не уверена что ему не захочется, хотя бы не захочется налево пойти.
Почитал сейчас посты… Хм… Мне просто вас жаль, уж извините. Общество потребления(с)

да, я аццкое Сотона, я живу низменными потребностями и куда уж мне жо светлых душ мира сего.
ЗЫ: и кто сказал что я про измены говорила про себя про данное время? я сказала что было со мной такое. и никто от этого не застрахован. рубанула правду-матку, и получила что
Хм… Мне просто вас жаль, уж извините. Общество потребления(с)

ну да, проще строить из ся библейских героев и святых чем признать что мы все люди
Гость
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Zero » 01 мар 2008, 14:43:39

Я говорю, конкретно о себе. Причем здесь "любить как он, каждый думает, что такое только с ним возможно". Я не это говорил, я говорил конкретно про форум, я не имею ввиду простую влюбленность или юн. максимализм, я имею ввиду серьезные отношения.
И да, я не думаю что на форуме есть люди у которых все настолько серьезно, да, я не думаю что на форуме есть люди которые планируют в ближайшее время выйти замуж/женится.
Конечно в форуме полно людей с розовыми соплями и ЭМОпроблеммами переходного возраста, все х!!во меня ни кто не любит, а я люблю, а он не любит, а у нас треугольник любовный и т. д. Это я вообще в расчет не беру. Потому что я говорю про серьезные отношения, почти семейные. Не надо путать мягкое с горячим.
тот же Зеро уважаемый, поживет лет 20, я не уверена что ему не захочется, хотя бы не захочется налево пойти.

Я изменял, не раз изменял своей бывшей, постоянно, не с одной девушкой. Сейчас нет такого желания. Успокоился я. Для меня другие девушки теперь не больше чем обычные простые люди. Ранее я смотрел на каждую и оценивал, ууу… какая попка, вот бы ее… … Сейчас такого нет. Я думаю не будет. Мне это на…й не надо.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение XaPgU » 01 мар 2008, 14:56:50

Zero писал(а):XaPgU
Ни кого я не сужу, я смотрю по себе… По тому как я счастлив. Я считаю не разумно лишать себя такой радости.

Так здесь как-то никто и не высказывался по поводу того, что вам не надо любить и жениться (кроме Падлы).
Zero писал(а):А какие качества во мне должны быть?

Можно хорошенько подумать и перечислить их, а можно сказать проще: "Станете Богом - будете судить" *SARCASTIC*
Succuba писал(а):любовь и отношения это не синонимы, товарисчи. так же как секс не антоним отношениям. я никогда не занималась сексом ради потрахаться. у меня ни разу (!) не было когда я спала с парнем ради секса и симпатии физической, а потом все после одного раза заканчивалось. всегда были отношения

Так я их и не синонимирую 8-).
Хорошо, раз секс тебе не интересен, то получается, что от одного человека ты не получаешь достаточно внимания, поэтому тебе нужны другие, а взамен ты с ними спишь! =-O
XaPgU
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Zero » 01 мар 2008, 15:02:26

Станете Богом - будете судить

Согласен, великолепно сказано.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение XaPgU » 01 мар 2008, 15:07:04

Zero писал(а):И да, я не думаю что на форуме есть люди у которых все настолько серьезно, да, я не думаю что на форуме есть люди которые планируют в ближайшее время выйти замуж/женится.
Конечно в форуме полно людей с розовыми соплями и ЭМОпроблеммами переходного возраста, все х!!во меня ни кто не любит, а я люблю, а он не любит, а у нас треугольник любовный и т. д. Это я вообще в расчет не беру. Потому что я говорю про серьезные отношения, почти семейные. Не надо путать мягкое с горячим.

Ну вот, опять ты выставляешь себя единственным и уникальным. И, кстати, нужно, чтобы именно сейчас кто-то собирался жениться, чтобы тебя понял ? А ты учитываешь людей, которые это может сделали….. =-O
Succuba писал(а):уважаемый, поживет лет 20, я не уверена что ему не захочется, хотя бы не захочется налево пойти.

А может наоборот: не захочется пойти уже ч-з 20 лет :) К изменам по молодости тянет, а со временем вы очень сближаетесь и, если всё нормально, то другого тебе не надо, даже не сможешь с другим :)
XaPgU
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение le9 » 01 мар 2008, 17:54:50

Succuba писал(а):а моногамия в вашем понятии совдеповское "секс после свадьбы" и "один партнер на всю жизнь"?

Это не совдеповское понятие, это понятие исконно русское, и на этой традиции жил наш народ веками. А вот счас он её забросил и посмотрите что с ним происходит. С рождаемостью, да и вообще со страной.
В моём понятии моногамия это когда один человек живёт с другим человеком и не смотрит налево

Succuba писал(а):прям посмотришь. ну такие все правильыне, и секасом небось даже не занимаюца, любовь платоническая ( любит он, …ну и так далее по пословице про платона ))) ), прям непорочное зачатие и вечная любовь.

Почему же, раньше всякое бывало, а счас занимаемся конечно, но только с теми кого любим и хотим жить дальше.

Succuba писал(а):эхх, а я всего лишь сказала что изменяют все, рано или поздно. тот же Зеро уважаемый, поживет лет 20, я не уверена что ему не захочется, хотя бы не захочется налево пойти.

Захочется обязательно, только вот осчатливит ли его исполнение сего желания? Тут уж надо определиться раб ли ты своих желаний, зависишь от них, или они зависят от тебя
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2008, 18:52:00

И да, я не думаю что на форуме есть люди у которых все настолько серьезно, да, я не думаю что на форуме есть люди которые планируют в ближайшее время выйти замуж/женится.

упаси мну БогиO:-) как говорит мой отец - я увлекался роком, футболом, …а потом я женился..избавьте мну от такого счастья пока, может к 25-30 годам мне надоест веселая моя жизнь
Захочется обязательно, только вот осчатливит ли его исполнение сего желания? Тут уж надо определиться раб ли ты своих желаний, зависишь от них, или они зависят от тебя

а почему я должна противиться своим желаниям если мне от исполнения их будет гут. я пока ж не монах в Будийском монастыре и если не сменю пол вряд ли туда попаду*HOHO*
А вот счас он её забросил и посмотрите что с ним происходит. С рождаемостью, да и вообще со страной.
В моём понятии моногамия это когда один человек живёт с другим человеком и не смотрит налево

с рождаемостью происходит потому что малолетки аборты наделают и потом родить не могут. или в 18 лет замуж выскочат и нет ни работы, на капитала, не фига
Почему же, раньше всякое бывало, а счас занимаемся конечно, но только с теми кого любим и хотим жить дальше.

а откуда наете что любите?)))
Конечно в форуме полно людей с розовыми соплями и ЭМОпроблеммами переходного возраста, все х!!во меня ни кто не любит, а я люблю, а он не любит, а у нас треугольник любовный и т. д. Это я вообще в расчет не беру. Потому что я говорю про серьезные отношения, почти семейные. Не надо путать мягкое с горячим.

е-мое, я уже спорила по этому поводу в другой темке. семейные отношения не значта любовь, первые 5 лет может быть. 90% моих друзей либо матери одиночки либо скандалы в семье, либо просто разведенные. вот вам семйный быт и семейные отношения
А может наоборот: не захочется пойти уже ч-з 20 лет К изменам по молодости тянет, а со временем вы очень сближаетесь и, если всё нормально, то другого тебе не надо, даже не сможешь с другим

есть такая штука как быт и однообразие. да это счас вы скажете я наю даже что - что типа разнообразие в сексе и тп. но когда год и больше будете видеть каждый день днем и ночью одного человека рядом извините захочется чего-нить новенького
Хорошо, раз секс тебе не интересен, то получается, что от одного человека ты не получаешь достаточно внимания, поэтому тебе нужны другие, а взамен ты с ними спишь!

хыы заявы))) это что еще за бартер? как понять взамен спать? по календарю еще скажи:-D таак. седня ты мне подарил цвяты я с тапой сплю.
люди добрые, думаете иногда что говорите и мессаги перечитывайте*SARCASTIC*

кароч, я опять тут изображаю из ся мужрого филина. вы все такие правильные, не мне вас учить уму-разуму, куда ж мне, великому грешнику. потом поймете. а лучше если не поймете, чудеса все ж иногда случаюца:-D
Гость
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Zero » 01 мар 2008, 19:44:49

опять ты выставляешь себя единственным и уникальным

Да ну зачем мне этооо, зачем?
А ты учитываешь людей, которые это может сделали….

Да конечно, вот хотелось бы их мнение узнать.
даже не сможешь с другим

Ай молодца. Вот, вот именно так.
90% моих друзей либо матери одиночки либо скандалы в семье, либо просто разведенные. вот вам семйный быт и семейные отношения

От быта ни куда не деться, НО я думаю что мы это преодолеем, вместе. Хм… 90% - жестковато, не кажется? Прям во всех семьях скандалы и побои, не верю. По своим родителям сужу, а так же по друзьям.
будете видеть каждый день днем и ночью одного человека рядом

Да, Да, Да. Именно этого и хочу.
В общем или я не понимаю что мне хотят сказать, или вы не понимаете что хочу сказать вам я.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение XaPgU » 01 мар 2008, 19:50:13

Succuba писал(а):хыы заявы))) это что еще за бартер? как понять взамен спать? по календарю еще скажи:-D таак. седня ты мне подарил цвяты я с тапой сплю.
люди добрые, думаете иногда что говорите и мессаги перечитывайте*SARCASTIC*

Я тебя пытаюсь вывести на чистую воду *HOHO* Потому что ты что-то темнишь… то тебя секс не сильно интересует, то потом говоришь, что будешь изменять, потому что секс с одним человеком надоедает. Что-то не раз я видел в темках от тебя написанное "про тупое желание потрахаться", а потом оказывается, что для тебя самое главное - это ухаживания и внимание *HOHO*
Succuba писал(а):упаси мну БогиO:-) как говорит мой отец - я увлекался роком, футболом, …а потом я женился..избавьте мну от такого счастья пока, может к 25-30 годам мне надоест веселая моя жизнь

Я тоже говорил, что женюсь лет в 25-29, и никак не раньше *HOHO*
XaPgU
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение le9 » 02 мар 2008, 00:34:26

Succuba писал(а):избавьте мну от такого счастья пока, может к 25-30 годам мне надоест веселая моя жизнь

Ты уверена что в 30 лет также без проблем найдёшь себе мужа как и сейчас? Женская красота недолговечна, и, может так случиться, что в 30 лет ты со своей весёлой жизнью будешь никому не нужна.

Succuba писал(а):а почему я должна противиться своим желаниям если мне от исполнения их будет гут.

Кому будет гут, тебе или твоему телу?

Succuba писал(а):с рождаемостью происходит потому что малолетки аборты наделают и потом родить не могут. или в 18 лет замуж выскочат и нет ни работы, на капитала, не фига

В странах с высокой рождаемостью тоже этого нифига нет и рожают дофига. Надо просто думать не только о себе но и о будущем своей страны. Да и потом, все мы думаем прожить подольше, и неужели вы считаете, что наше родное государство в старости будет о вас достойно заботиться? Да просто сплавит вас в дом престарелых и всё. Как, впрочем, и дети, воспитанные в духе индивидуализма и живущие по принципу "что я хочу вот сейчас, то и гут".

Succuba писал(а):а откуда наете что любите?)))

Ну вот, знаю ))) есть у меня такая уверенность

Succuba писал(а):но когда год и больше будете видеть каждый день днем и ночью одного человека рядом извините захочется чего-нить новенького

Нет уж. Я любимую хочу видеть каждый день и каждую ночь, и была б моя воля - вообще бы с ней ни на секунду не расставался.

Succuba писал(а):потом поймете

Ну, это мы посмотрим кто из нас что потом поймёт)))

XaPgU писал(а):Я тоже говорил, что женюсь лет в 25-29, и никак не раньше

Ой, не зарекайся :)
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение XaPgU » 02 мар 2008, 11:44:38

le9 писал(а):Ой, не зарекайся :)

Потому и не говорю так сейчас *SARCASTIC*
XaPgU
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2008, 16:08:02

Нет уж. Я любимую хочу видеть каждый день и каждую ночь, и была б моя воля - вообще бы с ней ни на секунду не расставался.

вапрос - скока вы встерчаетесь. 5 лет, а может 10, а может с детского сада?*HOHO*
Ты уверена что в 30 лет также без проблем найдёшь себе мужа как и сейчас? Женская красота недолговечна, и, может так случиться, что в 30 лет ты со своей весёлой жизнью будешь никому не нужна.

ты был в Европе? в Штатах? этоу нас в 30 лет расстолстевшие тетки а там энергичные красивые женщины. что за совдеповские понятия? в старые девы мну записываете? ну вы даете*HOHO* ржунимагу. запомните, а лучше запишите где-нить - женщине стока лет на скока она выглядит. в 30 лет женщины - конфетки, если ухаживают за собой и любят себя
замуж! бегом, скорей замуж, задрав юбку, пох за каво, главное не отходить от стада, пардон, от коллектива*TIRED*
для меня замуж не самоцель, будет, не будет…главное релализовать себя как личность, получить кайф от жизни, найти любимое дело, хорошую работу по душе. а вы уважаемый рассуждаете без обид, это всего лишь мое ИМХО, как среднестатическое мещанское существо
Ну, это мы посмотрим кто из нас что потом поймёт)))

ой, уже угрозы)))…я так мыслила года 2 назад, поэтому я наю что говорю, с возрастом проходит
Я тебя пытаюсь вывести на чистую воду Потому что ты что-то темнишь… то тебя секс не сильно интересует, то потом говоришь, что будешь изменять, потому что секс с одним человеком надоедает. Что-то не раз я видел в темках от тебя написанное "про тупое желание потрахаться", а потом оказывается, что для тебя самое главное - это ухаживания и внимание

ужаснах))) и где вы видели "тупое желание потрахаться"? копирните пожалста сюда, буду очень признательна=-O доказательства, товарисч следователь*FOCUS*. я говорила о сексе по друбе, о том что было дело что изменяла, и что не надо от "сумы и от тюрьмы зарекаться", а счас я не изменяю, воть. еще вопросы будут?*TIRED*
От быта ни куда не деться, НО я думаю что мы это преодолеем, вместе. Хм… 90% - жестковато, не кажется? Прям во всех семьях скандалы и побои, не верю. По своим родителям сужу, а так же по друзьям.

ну не насилие прям. но развденки, скандалы, матери-одиночкию. все вначале думают что преодолеют. разве люди када выходят замуж или женятся думают о том что через несколько лет станут ненавидеть друг друга?
хотя искренне надеюсь что вы будете 10%*TIRED*
ЗЫК: да я циник, да я скептик. не мы такие, жизнь такая. всем спасибо, план хороший=язык
Гость
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение XaPgU » 02 мар 2008, 17:13:46

Succuba писал(а):ужаснах))) и где вы видели "тупое желание потрахаться"? копирните пожалста сюда, буду очень признательна=-O доказательства, товарисч следователь*FOCUS*. я говорила о сексе по друбе, о том что было дело что изменяла, и что не надо от "сумы и от тюрьмы зарекаться", а счас я не изменяю, воть. еще вопросы будут?*TIRED*

Ну тебя ! ]:-> Морочишь себе и другим голову ! *SARCASTIC* Сама не знаешь, чего хочешь *HOHO* - вот и крутишься 8-)
Succuba
Хорошо. Вот простой вопрос:
"Допустим, ты познакомилась с каким-нибудь там мужчиной (ну случайно пути пересеклись). Вот провели вы часок другой вместе, и тебя начало к нему тянуть, а его к тебе. Но ты уже, допустим, замужем. Ты будешь заставлять его таскать тебя по театрам/ресторанам/кино/… или, раз складывается такая удобная ситуация, последуешь этому моменту и переспишь с ним ?" 8-)

P.S. И если ты хочешь заставить его таскать себя по различным местам и ухаживать за тобой, то ведь может получиться, что вы засветитесь где-нибудь. А ты же жената… *SARCASTIC*
XaPgU
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2008, 20:10:42

"Допустим, ты познакомилась с каким-нибудь там мужчиной (ну случайно пути пересеклись). Вот провели вы часок другой вместе, и тебя начало к нему тянуть, а его к тебе. Но ты уже, допустим, замужем. Ты будешь заставлять его таскать тебя по театрам/ресторанам/кино/… или, раз складывается такая удобная ситуация, последуешь этому моменту и переспишь с ним ?"

хммм..ну канеш же буду мотаться по кафешкам и ресторанам. цветочно-конфетный период же должен быть. а вообще замужество дело серьезное и в замужестве не приемлю рогов*TIRED*
Ну тебя ! Морочишь себе и другим голову ! Сама не знаешь, чего хочешь - вот и крутишься

я говорю то что етсь ан самом деле. и аргументирую фактами и деталями. да, меня ненмогие могут переспорить*TIRED*
Гость
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение XaPgU » 02 мар 2008, 21:30:14

Succuba писал(а):хммм..ну канеш же буду мотаться по кафешкам и ресторанам. цветочно-конфетный период же должен быть. а вообще замужество дело серьезное и в замужестве не приемлю рогов*TIRED*

я говорю то что етсь ан самом деле. и аргументирую фактами и деталями. да, меня ненмогие могут переспорить*TIRED*

Говорю же, что сама не знаешь чего хочешь. *SCRATCH* Много противоречишь.
И в споре, к твоему сведению, если он разгорелся, не выигрывает никто и никогда *SCRATCH* Сейчас вот читаю "Новую хронологию". Так оттуда цитата на эту тему:

"Новая научная идея редко внедряется путем постепенного убеждения и обращения противников, редко бывает, что Савл становится Павлом. В действительности дело происходит так, что оппоненты постепенно вымирают, а растущее поколение с самого начала осваивается с новой идеей."

Макс Планк

А с тобой в данном случае я и не спорю, а указываю нато, что ты сама себе противоречишь и не можешь определиться по вопросам, связанным с сексом и взаимоотношениями. ]:->
XaPgU
 

Пред.След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]