Сколько всего?

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Сколько всего?

Непрочитанное сообщение Crack » 05 дек 2006, 16:43:46

во во я что и хотел спросить если он еще в школе то максимум ему 17 лет вот
сексом он от силы года три занимается, если более ста девушек то это что он их через три дня меняет - казанова!
Crack
 

Сколько всего?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 07:30:33

вообще не понимаю как моно иметь много девушек или много парней!!!!! вы 4ё народ)))
КАК вас тока замля носит!!!!! и ПУСТЬ ЗЕМЛЯ вам БУДИТ ПУХОМ!!!!

*FOCUS*
Гость
 

Сколько всего?

Непрочитанное сообщение kvaka » 09 дек 2006, 16:10:40

Когда то слышал выражение.
Мужчина в жизни женщины - это эпоха, а женщина в жизни мужчины - эпизод.
Позволю себе не согласиться с этим. В мой жизни не было и нет эпизодов.
А число партнеров (партнерш)…
Среди моих знакомых есть две пары, которые живут вместе со времен школы (им сейчас уже полтийник). Живут в гармонии и больше им никто не нужен.
Есть, кто методом проб и ошибок в итоге нашел еденственную (единственного), кто им нужен. И таких большество.
Есть такие, кто еще не нашел и продолжает искать.
Есть и такие (мужчины и женщины), которые дня прожить не могут без нового приключения.

Похоже КАЖДОМУ-СВОЕ.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Сколько всего?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 16:19:58

Среди моих знакомых есть две пары, которые живут вместе со времен школы (им сейчас уже полтийник). Живут в гармонии и больше им никто не нужен.


щасливые они, тфу-тфу-тфу *TIRED*
Гость
 

Сколько всего?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2008, 04:06:51

kvaka, В точку!
После твоих слов тему предлагаю закрыть…
Или на край переименовать во что-то тип0 "Наши рекордсмены/рекордсменки"…
Гость
 

Сколько всего?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2008, 15:05:41

LioLiS писал(а):Какое количесво парнеров у вас было за всю вашу жизнь? :)
И какое количество вы считаете оптимальным?


15 было… и всё зависит от потребности и необходимости… *HOHO*
Гость
 

Сколько всего?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2008, 00:09:18


конешно за количеством гоняца это не тру. главное ведь качество
но вот в то что один партнер на все времена должен быть я не верю. у кого как получилось. ну если расстался с первым партнером, что, крест ставить и в монастырь уходить?
а вообще каждого свое*SARCASTIC*. я никого не осуждаю, просто для меня например секс ради количества неприемлем
Гость
 

Сколько всего?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2008, 00:44:03

Согласна - полностью с Succuba.

Дествительно. Ну, если не получилось и разошлись, так что теперь?
Поплачешь, конечно, но время дарит встречу вновь и пусть не сразу, не мгновенно,
но всё же тела влекутся и души с разумами - тоже. И кажется, что вот эта уже - настоящее, но вновь сюрпрайс ОБЛОМА, и снова свободная в полёте.
Подумала, что уж лучше быть с хорошим другом в постели, чем с плохим супругом и забила на супружество - совсем, оставив лишь вероятность сожительства.
Мы с ним вообще договорились быть Д.С.П. :-D
Смеялись долго над находхой названия отношений: Друг и Сексуальный Партнёр.
Семья, в таких отношениях, допускается, но в свободном полёте, по обоюдному согласию и дети - так же. Просто ответственность не навязывается друг другу, а осознаётся каждым, и потому беречь такой союз не только легче, но и приятнее.
И при сексе - откровенность и при всей жизни - не надо лукавить.
Друзьями - мы доверяем друг другу и разрешаем иметь свободное пространство со взаимосвязями. Одно условие оговорили: что, если кто-то понравился, хочется и есть добро, то скрывать нет необходимости, так как нужно просто сообщить об этом, и тогда прекращаются только сексуальное партнёрство, но остается дружба и забота друг о друге и семье с детьми, если таковые уже будут.

Такой расклад нас двоих устраивает, ведь тогда не будет измен, ревности и концертов с истерикой… *HOHO*
Гость
 

Сколько всего?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2008, 01:01:56

Смеялись долго над находхой названия отношений: Друг и Сексуальный Партнёр.

запишем*HOHO*
енто как еще из одного фильма было - "трахающиеся друзья"
то что ты счас описала называеца "по-научному" - свободные отношения
в принципе все плюсы описаны - мне даже добавить нечего.
для меня все-таки настоящий друг гораздо ближе парня. ибо друг познаеца в беде как-никак и доказывает то что имеет право называца настоящим другом
ну теперь минусы
1. ревность все же присутствует. ио есть сексуальные отношения. ревность к другому партнеру, ревность даже элемнетарно к флирту. этакая дружеская ревность. и сложнее тем что иногда сложно понять из-за чего эта ревность, и начинаюца обиды и ссоры

2. скажем так для семьи я бы не хотела таких отношений. да, это симбиоз и ногда он и етсь правильный выход. хотя я понимаю что в семейной идилии без гуляния налево вряд ли можно обойтись. ну за 40 лет в браке кто-то то понравится по-любому, захочется остроты ощущений и тп.
хотя для меня в браке измены неприемлимы. ну может пока я так по-децки рассужадю. но я считаю что раз уж решился на такой шаг то будь добр(а) нагуляца до брака. хотя вариант када жена превращаеца в толстую тетку смотрящую мыло и пожирающее жареную кратошку в драном халатике перед теликом и муж ставит рога я очень даже понимаю. и муж тут прав. следить надо за собой и всегда для мужа оставаться сексуальной и красивойю и удовлетворять мужа так чтобы налево не тянуло. и сил не было ходить*HOHO* а то извините када секас раз в 2 недели любой захочет
бывают даже такие мужья что не разрешают женам носить декольте и мини-юбки. или краситься к примеру и следитьза собой. из серии -" и метсо ей на кухне". вот этого тоже не понимаю никак. лучше же када все оборачиваюца на то какая рядом с тобой модная секси идет, а не ошарашка в бабушкиной кофте
и тут Остапа понесло (с)
Гость
 

Сколько всего?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2008, 02:46:33

Сама по себе ревность - не является отвратностью, если ревновать красиво и без загрузок на мозги, то даже немного приятненько, если в меру.

Поняв, однажды, что не изменить природы того, кто устроен быть ублажителем, ревновать не прекратила, но перевела стрелку: отпустила на полную волю и вседозволенность, сказав только, что буду взаимновежливой и потому
буду делать аналогично свободный выпад в сторону. Без ревности своей к тебе и от тебя. Решать должен каждый сам: идти налево, направо, вперёд или назад.
Но, если партнёр хотябы раз ушёл к другому - связь сексуальная - прекращается тут же.
Без скандалов и прочих прибамбасов. Каждый свободен - иди, но уже возврат идёт только друга. Без упрёков и тому подобного. Главное - честность, доверие и уважение.
Возможно любовь будет не обязательно страстная, как при влюблённости, но, если всё устраивает и партнёр любит, в другом партнёре, не просто мужчину или женщину, а и как сына, брата, отца, друга и мужа, а так же всё и к женщине относится всё это, то всё прекрасно, ведь любая из разновидностей любви - важна. Ночью мы любим друг друга, как мужчина и женщина, а днём можно по разному. Иногда хочется видеть в друге - брата, а иногда Отца и т.д. Это нормальное состояние любви безусловной.

Порой я просто могу любить его как реку или лес, как птиц или цветы.
И эта любовь - тоже нормальная, так как тогда и в сексе
можно производить разнообразность, не комплексуя ни в чём…
Ревность… Нет уж, увольте… Жизнь так коротка, чтобы тратить её ещё на всякую хрень.
Ну уходит - и хай с ним или с нею. Ведь ещё не известно кому повезло, в этой ситуации.

Я в таких случаях говорила: - "Гуляй Вася, жуй опилки, ты не с нашей лесопилки.
Не сотрётся и на мм. … Мне и всем достанется и ещё останется…"

Любящий, станет выяснять и помогать разобраться,
а не любящий, хоть кто - зачем нужен?

Затронутое самолюбие будет задето, конечно, так как от тебя же уходят, но я тогда
творила в голове разборку и искала причину в себе, почему ушёл партнёр, что я не так делала и что нужно исправить? Ведь не красота внешности играет в сексе роль, а много - много что другое. Поэтому искала причины и устраняла их. И уже в следующий раз -
не делала того, что могло бы побудить на уход. Так и набиралась опыта во всём. *HOHO*
Гость
 

Сколько всего?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2008, 14:59:49

Возможно любовь будет не обязательно страстная, как при влюблённости, но, если всё устраивает и партнёр любит, в другом партнёре, не просто мужчину или женщину, а и как сына, брата, отца, друга и мужа, а так же всё и к женщине относится всё это, то всё прекрасно, ведь любая из разновидностей любви - важна. Ночью мы любим друг друга, как мужчина и женщина, а днём можно по разному. Иногда хочется видеть в друге - брата, а иногда Отца и т.д. Это нормальное состояние любви безусловной.

плюс стопицот…мои мысли читаешь*TIRED*
Гость
 

Пред.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron