Дружеский секс

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2006, 14:51:19

Я против Я даже не могу представить … это , что бы я с другом ..бррррр =-O
Что только не придумали ….друг есть друг ..и кроме дружеских отношений с ним ничего больше не должно быть !8-)
Гость
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Юрист » 11 сен 2006, 15:28:17

абырянучуф писал(а):Я против Я даже не могу представить … это , что бы я с другом ..бррррр =-O
Что только не придумали ….друг есть друг ..и кроме дружеских отношений с ним ничего больше не должно быть !8-)

а ты попробуй перейти эту грань, не замыкай себя в такие рамки, тИбе должно понравиться *SARCASTIC*
Юрист
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Падла » 12 сен 2006, 08:11:16

2 Torlok

+1

2 Юрист

йа устал ужэ … абъясняй ты …


2 абырянучуф

хочеш об этом поговорить ?
(ЭТО ФСЁ КОООООМПЛЕКСЫ!!!!)
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2006, 11:48:53

Падла писал(а):

2 абырянучуф

хочеш об этом поговорить ?
(ЭТО ФСЁ КОООООМПЛЕКСЫ!!!!)



Это не комплексы ! Для секса любимый человек …. а для советов и т.п. друг (к чему с другом иметь близкие отношения ? ) …. глупости не порите ! =-O
Юрист писал(а):
абырянучуф писал(а):Я против Я даже не могу представить … это , что бы я с другом ..бррррр =-O
Что только не придумали ….друг есть друг ..и кроме дружеских отношений с ним ничего больше не должно быть !8-)

а ты попробуй перейти эту грань, не замыкай себя в такие рамки, тИбе должно понравиться *SARCASTIC*


Я не собираюсь заниматься со своими друзьями сексом ! Мне друзья не для этого нужны … тупая тема … абсолютно ! =-O
Гость
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение жаба » 12 сен 2006, 12:15:55

я щитаю что не следует разрушать дружбу сексом..
пару раз приходилось мягко "уходить" от этого.. потом кстати оценили с благодарностью..
но лутше до этого, даже до этих мыслей, не доводить..
есть же кому впиндюрить.. достаточно.. имхо
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2006, 12:57:36

жаба писал(а):я щитаю что не следует разрушать дружбу сексом..
пару раз приходилось мягко "уходить" от этого.. потом кстати оценили с благодарностью..
но лутше до этого, даже до этих мыслей, не доводить..
есть же кому впиндюрить.. достаточно.. имхо



Я с тобой согласна …полностью …. *SARCASTIC*
Гость
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение жаба » 12 сен 2006, 13:39:13

абырянучуф писал(а):Я с тобой согласна …полностью ….

ой ты моя рыбонька Изображение
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2006, 14:04:24

жаба писал(а):
абырянучуф писал(а):Я с тобой согласна …полностью ….

ой ты моя рыбонька Изображение



*TIRED* ой … просто я тоже пытаюсь это людям объяснить…а они ….тьфу..
Гость
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Lancer » 12 сен 2006, 14:08:26

абырянучуф писал(а):Я против Я даже не могу представить … это , что бы я с другом ..бррррр =-O
Что только не придумали ….друг есть друг ..и кроме дружеских отношений с ним ничего больше не должно быть !8-)

=-O Сначала нужно разобраться кто друг,а кто потенциальный партнер….*SCRATCH*
Lancer
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2006, 14:14:37

Lancer писал(а):
абырянучуф писал(а):Я против Я даже не могу представить … это , что бы я с другом ..бррррр =-O
Что только не придумали ….друг есть друг ..и кроме дружеских отношений с ним ничего больше не должно быть !8-)

=-O Сначала нужно разобраться кто друг,а кто потенциальный партнер….*SCRATCH*


Мда…. *SCRATCH* не тупи
Гость
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 12 сен 2006, 14:28:12

2абырянучуф
ДаФка,ф друзья годяЦа те кто не годяЦа в любви*SARCASTIC*
+1
Кофейная сонЯ
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Юрист » 12 сен 2006, 16:48:09

абырянучуф
ты ещё совсем юнная, тебе же не предлагают покувыркаться со своим родным братом, я говорю о той ситуации, когда вы останетесь вместе 1 на 1 в уединённой обстановке, он начнёт заигрывать, неужели ты спасуешь? *TIRED* Просто ты не попадала в такую ситуацию и реально не можешь её оценить, все твои посты или юнный максимализм или пустой трёп!!! *SCRATCH*
Юрист
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Torlok » 12 сен 2006, 23:55:29

Если понимаешь, что секс дружбе не повредит и партнер хочет - ЗАПРЫГИВАЙ СКОРЕЙ!!!!
А есчо своим отказом можно и обидеть человека…. потом напряженка в отношениях будет…. доин будет считать, что облажался
Torlok
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 11:48:27

Юрист писал(а):абырянучуф
ты ещё совсем юнная, тебе же не предлагают покувыркаться со своим родным братом, я говорю о той ситуации, когда вы останетесь вместе 1 на 1 в уединённой обстановке, он начнёт заигрывать, неужели ты спасуешь? *TIRED* Просто ты не попадала в такую ситуацию и реально не можешь её оценить, все твои посты или юнный максимализм или пустой трёп!!! *SCRATCH*


Дорогой Юрист … это не юношеский максимализм … ! Мои друзья это люди с которыми интересно общаться…погулять …и всякое такое …а секс может быть только с любимым человеком! Правильно Кофейная Соня сказала … друзья обычно те ..кто не годятся в любви … ! А ты наверное имеешь ввиду знакомых …с которыми ты общаешься…и у тебя видима неопределённость ..то ли дружба..то ли что-то ещё ! а это разные вещи ! =-O
Гость
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 11:58:24

Я считаю, что это полный бред………………….секса без любви не бывает……………..по крайней мере для меня. Я не представляю, как можно заниматься сексрм с другом или знакомым, хотя такое бывает, не спорю. Но не для меня!!!!!!!!
Гость
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 12:29:58

АВРОРА писал(а):Я считаю, что это полный бред………………….секса без любви не бывает……………..по крайней мере для меня. Я не представляю, как можно заниматься сексрм с другом или знакомым, хотя такое бывает, не спорю. Но не для меня!!!!!!!!




+1 … правильно =) секс с другом тоже не для меня..да и тупизм это всё !
Гость
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 12:59:22

абырянучуф писал(а):
АВРОРА писал(а):Я считаю, что это полный бред………………….секса без любви не бывает……………..по крайней мере для меня. Я не представляю, как можно заниматься сексрм с другом или знакомым, хотя такое бывает, не спорю. Но не для меня!!!!!!!!




+1 … правильно =) секс с другом тоже не для меня..да и тупизм это всё !

+1 вот вот……………….Это вообще бред……………..не понимаю как такое вообще быть может…………..Секс с другом…………………….БРЕД!!!!!!!!!!
Гость
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 13 сен 2006, 13:14:02

Простите… Но если у васъ "друзья" - это люди, которыхъ вы почти незнаете, съ которымъ исключительно только общаетесь… Вамъ неповезло въ жизни съ друзьями…O:-)
Майафшоки…. =-O
Alex ilmarranen
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Kreativ » 13 сен 2006, 13:16:27

АВРОРА


А что значит почти не знаешь, а с которым только общаешься??? Ведь общаясь и познается человек!!
А как же тогда знаменитая "любовь с первого взгляда"?? Заметь, с первого. Да полюбила всё значит, можно заняться сексом. И тут не важно знаешь ты его или не знаешь, так получается. С Ваших слов одни противоречия и непонятки.
Kreativ
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Torlok » 13 сен 2006, 13:18:39

АВРОРА писал(а):секса без любви не бывает

ОООО!!!!! Как раз любови без секса не бывает, а секс без любви на каждом шагу!!!!

в 25 лет поймеш…. можешь даже не спорить со мной…. поверь мне…. я сам раньше считал, что секс без любви - это сакс, а сейчас понимаю, что просто не дорос до этого… тока без обид.

Это как ты предков щас не слушаешь, а они на самом деле все правильно говорят и с возростом ты это понимаешь…. вспоминаешь себя и думашь, что ребенком был когда-то
Torlok
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 15:58:48

Секс с другом … это идиотизм очередной … а у автора темки наверное нету просто девушки …вот он и решил с друзьями … =-O тьфу блин
Гость
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2006, 07:17:52

Я поняла………….до чего дошел этот дибилизм……………может быть скоро появится тема: " секс с первым встречным"? И все будут говорить, что это любовь с первого взгляда, почему бы не занятся сексом………………=смех
Гость
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Alexia » 14 сен 2006, 07:56:26

АВРОРА,абырянучуф, Девочки, ваши позиции уже всем понятны, хватит одно и тоже писать, из пустого в порожнее переливать.
как минимум уже по три мессаги нашла где у вас одно и тоже да еще и одинаковыми словами. от перестановки слов смысл не меняется. закончили уже. не можете привести подходящие доводы в свои 15-18 лет, - посидите и послушайте старших.
Alexia
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Падла » 14 сен 2006, 08:27:57

2 АВРОРА и абырянучуф

даааааааа … клиника на …
постойанный флэйм с непонятными позицыями ..
что значит "для секиса лубимый чел , а для саветоф друх? "
это неправильно …
мерилом всего длжно быть тока твайо жылание …
любой психолог скажэт вам что аскетизм и самоистязание путём самозапретов чего либо не есть хорошо … зачем страдать этим - када можно отлично проводить время в сво удовольствие ?

можно апять жэ немного классики … несачтите за флуд …

*FOCUS*
Стpашнее же гpехов многих почитают они блуд. Hо лишь тот так говоpит, кто не
познал, что есть любовь. Не о любви к ближнему своему. Даже не о любви к себе самому, а о любви плотской. О стpасти и вожделении pечь моя. Ведаешь ли ты такую любовь или веpишь что гpязна она, что плотская любовь удел скотов? Hе слушай их, ибо жизнь есть величайшая благодать, даpованная человеку. И как может быть гpязным то, что дает эту благодать? Как может быть гpязным то, что даpует тебе наслаждение?
Следуй же естеству своему и получай удовлетвоpение. Hет здесь ни гpязи, ни
запpетов. Есть лишь желание и наслаждение. Ты можешь пpедаваться любви для
пpодолжения pода своего, а можешь лишь pади удовольствия. Hе слушай тех, кто
говоpит: блуд это. Какое тебе дело до них. Ты хочешь этого, так получи же это.
Ибо кто они, чтобы судить тебя? И кто они, чтобы судить любовь? Разве они не испытывали вожделения? А если кто из них скажет: Да, не испытывал ни pазу я вожделения, - пожалей его, ибо не дано ему. Или если будет тебя учить некто: Hе тех ты любишь или не так. И его не слушай. Ибо кто он такой, чтобы учить тебя? …

Книга Тьмы. Гл. 10
*FOCUS*

просто вчитайся … скажы где тут неправда ?
помне так - фсё верно )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Alexia » 14 сен 2006, 09:20:34

Падлюк да чо ты им доказываешь…. не докажешь. я молодая такая ж была. это идея фикс. чтоб все по честному, с парнем - любимым… а то еще шлюхой считать будут и бла бла бла. с возрастом пройдет. если замуж не выскочат и не понарожают детишек…
Alexia
 

Пред.След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron