Гомосексуализм/лезбы

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Это - болезнь

Да
8
50%
Нет
6
38%
Что такое гомосексуализм и лесбиянство?
1
6%
Это гомики и лезбы - нормальные, а вы, натуралы - белезнь.
1
6%
 
Всего голосов : 16

Гомосексуализм/лезбы

Непрочитанное сообщение Anri » 03 апр 2012, 02:40:57

как думает чилавек форума!
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Гомосексуализм/лезбы

Непрочитанное сообщение жаба » 04 апр 2012, 18:46:21

проголосовал - нет..
не болезнь это, ибо сей хрени нет оправдания в т.ч. и по мед.показаниям..

грех это..
не хочешь отвечать за педрильство/лесбу - терпи, вообще никаму не давай (очко зашей типа)..
в противном случае, извини галубчег, спрос по полной..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Гомосексуализм/лезбы

Непрочитанное сообщение Леля » 09 апр 2012, 23:09:20

жаба писал(а):не болезнь это, ибо сей хрени нет оправдания в т.ч. и по мед.показаниям..
....
в противном случае, извини галубчег, спрос по полной..

*THUMBS UP* +100000
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Гомосексуализм/лезбы

Непрочитанное сообщение Dementor » 12 апр 2012, 10:45:09

Серпомим по йайцам... *BOSS* *HUNTER*
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Re: Гомосексуализм/лезбы

Непрочитанное сообщение LambadA » 12 апр 2012, 14:57:25

Я думаю это психическое отклонение, а следовательно в дурдом нетоварищам дорога....
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Гомосексуализм/лезбы

Непрочитанное сообщение John » 12 апр 2012, 15:14:59

вроде взрослые люди а какой-то у вас детский максимализм, очко зашей, в дурдом.....
психическое отклонение, ну бывает, главное чтоб к нормальным людям не лезли, пущай живут как хотят
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Гомосексуализм/лезбы

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 12 апр 2012, 15:18:22

LambadA писал(а):Я думаю это психическое отклонение, а следовательно в дурдом нетоварищам дорога....

Да нет - вот он идеальный вариант:
http://www.nedosmeha.ru/load/video/kast ... /3-1-0-515
Слабонервным не смотреть!
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Гомосексуализм/лезбы

Непрочитанное сообщение John » 12 апр 2012, 15:47:26

да шоб тебя за ногу!!!!! ну нахера было это выкладывать, я аж весь похолодел *MEGA_SHOK*
я тебе этого никада не прощу *HYSTERIC*
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Гомосексуализм/лезбы

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 12 апр 2012, 15:51:32

John писал(а):да шоб тебя за ногу!!!!! ну нахера было это выкладывать, я аж весь похолодел *MEGA_SHOK*
я тебе этого никада не прощу *HYSTERIC*

Ну это уже ханжество: все этого хотят, а как до дела так в кусты. :(
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Гомосексуализм/лезбы

Непрочитанное сообщение Agata » 14 апр 2012, 17:16:54

Нет, это не болезнь. Каждый имеет право жить так, как ему нравится, если при этом он / она не нарушает действующих законов страны проживания и гражданских прав других граждан (и где я только таких умных слов набралась). *FLIRT*
Agata
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:39:31
Пол: Женский

Re: Гомосексуализм/лезбы

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 14 апр 2012, 21:01:07

Agata писал(а):Нет, это не болезнь. Каждый имеет право жить так, как ему нравится, если при этом он / она не нарушает действующих законов страны проживания и гражданских прав других граждан (и где я только таких умных слов набралась). *FLIRT*

— Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой, — вздохнула Раневская.
Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. (она же) :-D
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Гомосексуализм/лезбы

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 15 апр 2012, 20:38:36

недавно, общаясь с одним своим приятелем (который ничуть не гомик *db*) на тему всего этого гомосячества...обмолвилась, что мне искренне жаль тех-то пед*ков...ибо несладко им приходица в обществе нормально ориентированных людей...приятель же мой...исправно косящий под того ещё мужика(!)ни разу себя не выдав)) разразился гневным наездом на натуралов...типа откуда ты знаешь, что гомики о них думают...и не считают ли они(гомики) себя нормой))
и вот это мне уже нипанравилось)))тоесть, я поймала себя на мысли, что как убогоньких...мне их жаль. а как норма они мне ниприятны :-D
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

Re: Гомосексуализм/лезбы

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 15 апр 2012, 20:50:16

Ксантиппа писал(а):и вот это мне уже нипанравилось)))тоесть, я поймала себя на мысли, что как убогоньких...мне их жаль. а как норма они мне ниприятны :-D

Ещё бы! Они вам, женчинкам, конкуренцию среди и так усечённого количества мужчинок, создавать начинают. Так за что же вы их любить будете? :-D
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Гомосексуализм/лезбы

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 15 апр 2012, 21:10:48

нену...здоровая конкуренция... :-D :-D :-D она благотворно влияет на поддержание себя в тонусе.
ну тебя...Жозеф...рассмешил *LOL*
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

Re: Гомосексуализм/лезбы

Непрочитанное сообщение Laplandia » 18 апр 2012, 16:24:18

в жизни с педегами не знаком и не желаю. =) почему-то, гомосятина мужская даже по видеокартинкам/тв/парадам вызывает только рвотные рефлексы, а на лесбиянок как-то ровно взгляд ложится. просто мне кажется, что ни один нормальный мужчина никогда не захочет по собственной воле пойти на гомосексуальные даже эксперименты, а нормальная девушка напротив вполне может пойти на однополые контакты либо с дури, либо ради разнообразия, либо из-за отсутствия партнера. ну это так мои просто рассуждения, я против гомосятины в целом - ну их к йухам.
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: Гомосексуализм/лезбы

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 18 апр 2012, 16:52:51

Преднаправленность к гомосексуализму возникает когда внутриутробный плод в возрасте 7-8 недель получает от матери избыточные гормоны противоположного пола, т.е. плод девочки избыточный тестостерон, а мальчика избыточный эстроген. Если этот избыток существенен, но не очень велик, то в дальнейшем формирование мозга плода идет по противоположному типу, т.е. у мальчика по женскому типу, у девочки по мужскому, а вот если гормона противоположного пола плод получает слишком много, вот тогда и рождаются люди с искажённой направленность - трансвеститы, гомосексуалисты и т.д.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Гомосексуализм/лезбы

Непрочитанное сообщение John » 18 апр 2012, 17:37:03

Laplandia писал(а):в жизни с педегами не знаком и не желаю. =) почему-то, гомосятина мужская даже по видеокартинкам/тв/парадам вызывает только рвотные рефлексы, а на лесбиянок как-то ровно взгляд ложится. просто мне кажется, что ни один нормальный мужчина никогда не захочет по собственной воле пойти на гомосексуальные даже эксперименты, а нормальная девушка напротив вполне может пойти на однополые контакты либо с дури, либо ради разнообразия, либо из-за отсутствия партнера. ну это так мои просто рассуждения, я против гомосятины в целом - ну их к йухам.

а вот теперь я вам один вещь скажу, только вы не обижайтесь (c) :)
гомосятина, как вы выражаетесь это влечение лиц одного пола, т.е. лезбиянки они тоже гомосятина какбэ
в нормальном обществе стандартом приняты гетеро отношения, всё остальное считается отклонением, можно сколько угодно спорить, болезнь это психологическая, чем она вызвана, гормонами, воспитанием и т.д. и т.п. это уже не столь важно. Для нормального человека, любое "гомо" должно вызывать ну какбэ это выразиться, отвращение штоли,но как вы утверждаете, на женское гомо у вас ровно взгляд а на мужское нет, возникает вопрос, это нормально? или всеж у каждого человека выходит есть отклонения, просто у кого-то больше а у кого-то меньше?)))) получается то что "нравится" и "неправильно" вы оправдываете, а то что "не нравится" и "неправильно" вы осуждаете, нечестно однако)))
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Гомосексуализм/лезбы

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 23 апр 2012, 11:28:36

+1 :-D
в лесбийской порнухе эстетики поболее...оттого и отношение поделикатнее.
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

Re: Гомосексуализм/лезбы

Непрочитанное сообщение Laplandia » 25 апр 2012, 15:25:49

John писал(а):
Laplandia писал(а):в жизни с педегами не знаком и не желаю. =) почему-то, гомосятина мужская даже по видеокартинкам/тв/парадам вызывает только рвотные рефлексы, а на лесбиянок как-то ровно взгляд ложится. просто мне кажется, что ни один нормальный мужчина никогда не захочет по собственной воле пойти на гомосексуальные даже эксперименты, а нормальная девушка напротив вполне может пойти на однополые контакты либо с дури, либо ради разнообразия, либо из-за отсутствия партнера. ну это так мои просто рассуждения, я против гомосятины в целом - ну их к йухам.

а вот теперь я вам один вещь скажу, только вы не обижайтесь (c) :)
гомосятина, как вы выражаетесь это влечение лиц одного пола, т.е. лезбиянки они тоже гомосятина какбэ
в нормальном обществе стандартом приняты гетеро отношения, всё остальное считается отклонением, можно сколько угодно спорить, болезнь это психологическая, чем она вызвана, гормонами, воспитанием и т.д. и т.п. это уже не столь важно. Для нормального человека, любое "гомо" должно вызывать ну какбэ это выразиться, отвращение штоли,но как вы утверждаете, на женское гомо у вас ровно взгляд а на мужское нет, возникает вопрос, это нормально? или всеж у каждого человека выходит есть отклонения, просто у кого-то больше а у кого-то меньше?)))) получается то что "нравится" и "неправильно" вы оправдываете, а то что "не нравится" и "неправильно" вы осуждаете, нечестно однако)))


я по-моему нигде в вышеотквоченном высказывании не говорил об обратном ("я против гомосятины в целом - ну их к йухам"). а разделение сделал исключительно по половому разделению гомосятины - делят же лесбиянок и пидарасов.
еще раз напишу, что я негативно отношусь к любой (женской или мужской) гомосятине. а рассуждения я вел лишь на тему побуждения к гомосексуальным опытам - девушки-лесбиянки могут быть и не лесбиянками на самом деле. принцип "нравица"/"не нравица" вообще не понятно при чом тут. мне девушки нравяца и естественно мне (думаю, как и многим мужчинам) проще с пониманием отнестись к лесбиянкам, нежели к 3,14дарасам. может быть это канеш ненормально, тут спорить не берусь. все мы немножко 2,71банутые. =)
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: Гомосексуализм/лезбы

Непрочитанное сообщение Zarina » 29 апр 2012, 22:43:48

Я спокойно отношусь ко всем ориентациям, хотя сама не имела отношения, и даже знакомства с гомосексуалисатми или лезбиянками... Но, думаю, раз они существуют, то тоже имеют на это право. И скорей всего это всё же болезнь, а может ошибка Природы.
Жизнь волшебна...
Zarina
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 22:52:20
Пол: Женский
Имя: Zarina

Re: Гомосексуализм/лезбы

Непрочитанное сообщение Himik » 27 июн 2012, 17:00:08

Zarina писал(а):Я спокойно отношусь ко всем ориентациям, хотя сама не имела отношения, и даже знакомства с гомосексуалисатми или лезбиянками... Но, думаю, раз они существуют, то тоже имеют на это право. И скорей всего это всё же болезнь, а может ошибка Природы.


Мнение без крайностей, почти согласен, за исключением знакомства, вот с лесбиянкой я может быть и общался бы, а гей- я пас. =-O
Himik
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 10:47:40
Пол: Мужской
Имя: Вячеслав

Re: Гомосексуализм/лезбы

Непрочитанное сообщение mk51rus » 04 июл 2012, 20:42:33

Ну какая это болезнь??? это избалованность и эгоизм
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: Гомосексуализм/лезбы

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 04 июл 2012, 21:42:37

mk51rus писал(а):Ну какая это болезнь??? это избалованность и эгоизм

Не обязательно - причины разные... бывает и болезнь...
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Гомосексуализм/лезбы

Непрочитанное сообщение mk51rus » 05 июл 2012, 13:48:23

отец Жозеф писал(а):
mk51rus писал(а):Ну какая это болезнь??? это избалованность и эгоизм

Не обязательно - причины разные... бывает и болезнь...


Грип например? простыл и стал гомиком :-D (шучу)
Спид как следствие... это да...
Стоит посмотреть только почти любой фильм Европейский или США там однополая любовь воспета в культ... а отсюда и мода...
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: Гомосексуализм/лезбы

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 05 июл 2012, 15:04:36

Абрам Моисеевич приходит оформлять зангранпаспорт на пмж. Ему говорят:"Абрам Моисеевич, зачем Вы уезжаете, тем более на старости лет? Антисемитизма сейчас нет, денег можно зарабатывать сколько угодно, все Вас любят и уважают, любой скинхэд за Вас глотку порвёт - живите и дальше в России. На что Абрам Моисеевич и отвечает:"Я всю жизнь здесь живу и помню, что при Сталине гомосексуалистов расстреливали, при Брежневе их сажали, при Горбачёве сажать перестали, при Ельцине они стали приветствоваться, вот я и боюсь, что теперь гомосексуализм обязательным для всех станет".
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron