Активные выходные

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Активные выходные

Непрочитанное сообщение Екатерина)) » 08 авг 2015, 23:20:20

Отличные выходные для Курян предлагаем провести в Санкт-Петербурге. Предлагаем 28.08.15 выезд на поезде из Курска!

29.08.15 Встреча с экскурсоводом с табличкой на ж/д вокзале в 11:30.

Обзорная экскурсия «Город над вольной Невой» знакомит с историей создания Санкт-Петербурга и великолепными архитектурными ансамблями парадного центра: стрелка Васильевского острова, Дворцовая площадь, Сенатская площадь, Исаакиевская площадь, Невский проспект, Смольный собор.

Посещение Исаакиевского собора, самого грандиозного православного храма Санкт-Петербурга.Обед в кафе города. Посещение Храма Воскресения Христова («Спас на Крови»), который был возведен на месте смертельного ранения императора Александра II, и в убранстве которого использовано 7000 квадратных метров мозаики. Прибытие в гостиницу. Размещение.Свободное время. Ночная автобусная экскурсия с осмотром разведения мостов.

30.08.15 Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Выезд из гостиницы с вещами.Загородная экскурсия в Петергоф «О чем поют фонтаны». Знакомство с фонтанами Нижнего парка. Трансфер на вокзал по окончании экскурсионной программы. Отъезд в 15:40 Ж/Д вокзал.

31.08.15 Прибытие в Курск

Размещение в Санкт — Петербурге в гостинице «Чёрная речка»
Цена очень выгодная 7900 взр. 6900 реб. до 7 лет
Заявки принимаем по номеру +79065739421

В стоимость включена стоимость ж/д билетов, проживание в гостинице, 2-х разовое питание (завтрак+обед), экскурсионная программа, транспортное обслуживание.
Екатерина))
 

Вернуться в Спорт, туризм, отдых

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]