Продам.Minifon TDS-12-1

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Продам.Minifon TDS-12-1

Непрочитанное сообщение Rocky46 » 21 фев 2012, 23:54:21

Описание и характеристики тут - http://ks.megafon.ru/devices/socialniy/minifon/
Девайс новый. Бонусом идет сим карта с 200р. на счете.
Цена - 450 руб.
Все вопросы в л/с или по тел. 919-218-58-[восемь-восемь]

«Минифон» является весьма удачной покупкой в качестве первого телефона для первоклассника, второго телефона для взрослых, телефона в автомобиль или просто необычного аксессуара.

Главная особенность «Минифона» – это компактность и малый вес. Толщина устройства всего 10 мм! Габариты телефона «Минифон» настолько малы, что его можно легко поместить в бумажник, кошелек или даже в визитницу! Аккумулятор повышенной емкости сможет поддерживать телефон в работоспособном состоянии до 100 часов. Благодаря универсальному USB разъему зарядка аппарата может проводиться как с помощью штатного зарядного устройства, так и от персонального компьютера/ноутбука.

«Минифон» обладает всеми базовыми для мобильного телефона возможностями, включая голосовую связь стандарта GSM, отправку SMS и будильник. В отличие от многих бюджетных решений, навигация по меню и набор SMS на «Минифоне» осуществляется быстро и без задержек.

Мобильный телефон «Минифон» является полностью субсидированным продуктом, т.к. при подключении к сети абонент приобретает только разовый пакет услуг, а само устройство получает совершенно бесплатно.

ОАО МегаФон гарантирует работу устройств только с SIM-картой сети «МегаФон».
Нужны интересные и дешевые книги?! Тебе сюда - http://www.labirint.ru
Rocky46
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 19:38:53
Пол: Женский
Имя: Сергей

Re: Продам.Minifon TDS-12-1

Непрочитанное сообщение Rocky46 » 10 апр 2012, 00:26:50

Цена падает до 300 руб.
Осталось 2 шт.
Нужны интересные и дешевые книги?! Тебе сюда - http://www.labirint.ru
Rocky46
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 19:38:53
Пол: Женский
Имя: Сергей


Вернуться в Телефоны и связь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]