Продам Nokia N97 РСТ

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Продам Nokia N97 РСТ

Непрочитанное сообщение Voras99 » 28 авг 2010, 22:40:44

Уважаемые господа! Продам телефон Nokia N97 (не мини). Цвет черный. Оригинал. Сборка - Финляндия. Ростест. Идеальное состояние. Полный комплект, документы, чеки. Телефон без потертостей, не покоцан. Раскладывается прекрасно. Все кнопочки нажимаются легко. Идеален для работы с текстом. Очень быстрый, работает без тормозов. Камера снимает очень качественные снимки. Разницы между его фотками и фотками, снятыми на 13-и МП фотоаппарат вообще не видно. 32 Гб встроенной памяти позволяют хранить и просматривать множество фильмов в высочайшем качестве, слушать высококачественную музыку. В телефон установлены все возможные приложения. В частности профессиональный офис - работает без ограничений с документами WORD, EXEL, PDF, просмотр презентаций и многое другое., черный список, автозапись разговоров., навигация Гармин последней версии с картами России, Украины, Белоруссии. Продам за 13000 рублей.

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН

На Iphone 3G 16Gb, только Ростест в полном комплекте.
Обращаться 8-920-264-4004 или в личку.
Профессиональный ремонт двигателей, карбюраторов, диагностика и промывка инжекторов.
Voras99
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 22:42:18
Пол: Мужской
Имя: Александр

Вернуться в Телефоны и связь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]