"Пятая Передача" - Интернет магазин автозапчастей

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

"Пятая Передача" - Интернет магазин автозапчастей

Непрочитанное сообщение 5peredacha » 05 сен 2015, 15:23:49

"Пятая передача" - магазин и интернет-магазин автозапчастей для иномарок в Курске. У нас Вы всегда можете найти и купить необходимые Вам автозапчасти и товары для иномарок по максимально выгодным ценам. Заказ можно оформить в нашем офисе (магазине), либо через интернет-магазин http://курск.пятаяпередача.рф.

Мы предлагаем Вам любые автозапчасти на любые иномарки. В случае отсутствия автозапчасти в нашем интернет-магазине, мы сможем найти ее для Вас у иностранных поставщиков с разумными сроками поставки.

Покупать автозапчасти под заказ выгодно, поскольку это дает возможность выбирать из различных производителей, а так же экономить на дорогих или редких узлах, таких, как кузовные запчасти для иномарок, узлы двигателя, запчасти для подвески, автостекла, агрегаты в сборе.
Обратитесь к нам, и сотрудники сообщат возможные варианты поставки запчастей к Вашему автомобилю в оригинальном и неоригинальном вариантах, в диапазоне цен, начиная от эконом-варианта, и заканчивая деталями премиум-качества. Цена запчастей будет зависить от страны происхождения, бренда и множества других факторов, о которых наш специалист проконсультирует при обращении в магазин.

С уважением,
Отдел продаж Пятая передача Курск
Тел.: +7(4712)30-71-30, +7(910)022-71-30
Сайт: http://Курск.ПятаяПередача.рф/
5peredacha
 

Вернуться в Авто

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron