Тёща - кто она, друг или враг?

Комната для сильной половины форума.

Тёща - кто она, друг или враг?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 авг 2008, 16:07:30

Даааа… ! Интересная темка. Мимо такой не пройдёш. Прочитав Ваши высказывания чё-то на воспоминания потянуло да и поделится своим богатым опытом захотелось. Так вот то что написано про пропорциональность расстоянию и отношениям к Теще , то правильно подмечено. Второе умных Тёщ бывает не много , всякая сиюминутно старается защитить своё чадо. Делайте вывод. Чем чаще с Тёщей общаешся тем она становится чужей(Если она дура) , а с умной можно разговаривать и просто по человечески общатся. А если и ещё сопатых детей ей можно доверить и быть уверенным что с ними ничего не случится , то наверно это одна на миллион.( Но есть). Я незнаю как у Вас , но родная мать в душе (какой бы она не была) всёж родней. Эт для нас мужчин она Тёща , а для жены она Мать! Правдо иногда хочется сказать Мать-Перемать. Однозначно , что Тёща - Враг сказать нельзя , просто по ситуации. А что самое главное прописано кем то , так это нужно быть самому Мужиком. Построить Дом.(Купить квартиру)
Женится тогда когда сам можеш обеспечить себя и свою семью. Не брать денег в долг , да и не давать тоже. ( Ибо из друзей превращаются во врагов и Тёща и Тесть) Описать вообще Тёщу - НЕВОЗМОЖНО !!!!! Во всех случаях имеет место индивидуальность. С уважением Обояныч.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]