Что раздражает мужчин?

Комната для сильной половины форума.

Что раздражает мужчин?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2007, 17:27:00

Юрист писал(а):- бледность кожи
- морщины на лице


Мне вот интересно, ты в солярий ходишь?
Моршины! Ты что себе старушку ишешь?*HOHO*
Гость
 

Что раздражает мужчин?

Непрочитанное сообщение Silk » 29 ноя 2007, 17:53:32

*CENSORED*
Glam писал(а): Мне вот интересно, ты в солярий ходишь?
Моршины! Ты что себе старушку ишешь?*HOHO*

Ты название темы хоть для начала посмотри)))))))))
Silk
 

Что раздражает мужчин?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2007, 17:55:33

Походу читать не умеет!
Гость
 

Что раздражает мужчин?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2007, 10:40:39

- Тупость. Когда интеллект как у пробки - медицина бесполезна.
- Небритые ноги. Фу, отстой!
- Отсутствие вкуса. Не умеешь одеваться красиво, спроси того кто умеет, не пугай людей!
- Детская непосредственность. "Дорогой, как ты мог забыть, что сегодня прошел ровно 1 год, 2 месяца и 16 дней со дня нашего знакомства?" No comments
Гость
 

Что раздражает мужчин?

Непрочитанное сообщение МорФий » 30 ноя 2007, 14:47:48

Ненавижу пОнты.
Попытки (тщетные) изобразить на лице интелект
"дэвушки"-гопники вообще ППЦ (мат через каждое слово,харкание,семечки,разговоры по понятиям..ааааа)
Когда отовсюду свисает сало (хоть бы прикрыли)
Деренский ГхОвор и такие же манеры…жуть
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Что раздражает мужчин?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2007, 17:46:23

Видела было написано что ненравится когда виден живон, ну если свисает сало эт понятно, а если стройная фигурка и не окрыто а скажем приоткрыт немного. Неужели тож не нравится? А как насчет как бы это назвать "колпака" на голове после ванной? симпатишно смотрица?*TIRED*
Лично сомой не нравится: я выше всех а ниже нам не надо, ржание как у лошади, таскание по магазинам просто так, киллограммы штукатурки, юбки-пояс, (а потом жалуются что насилуют) можно и коротенькую одеть но в пределах нормы, опаздания.
Гость
 

Что раздражает мужчин?

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 30 ноя 2007, 17:48:51

можно я тоже напишу, что меня раздражает в женском поле))
-эгоистичность: "посмотрите какая я! я лучше всех"
-дамочки, которые ничего еще ничего не добились в жизни , сидя на шее у родителей или богатенького покровителя и при этом считают себя выше всех;
-девушки-хамки
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Что раздражает мужчин?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2007, 20:51:01

МясорубкаБаба писал(а):можно я тоже напишу, что меня раздражает в женском поле))
-эгоистичность: "посмотрите какая я! я лучше всех"
-дамочки, которые ничего еще ничего не добились в жизни , сидя на шее у родителей или богатенького покровителя и при этом считают себя выше всех;
-девушки-хамки



ЗАмечание по теме, поддерживаю!!!!! +1!!!
Гость
 

Что раздражает мужчин?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2007, 16:46:34

Раздражает в девушках (извиняюсь если не по теме) ,когда ставят из себя то,чего как какого не представляют……И Хамки естественно…
Гость
 

Что раздражает мужчин?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 01:38:48

О4 многое вышеуказанное преодолеть, сломить и переделать под желаемое можно. А памаойму, ничего хуже грязной болтливости, ибо именно разведение сплетен (так мило обозначаемых "просто обсуждением обстоятельств", "высказывнием личного мнения") за чужими спинами приводит к самым необратимым последствиям.
Гость
 

Что раздражает мужчин?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 15:32:23

бесят сплетницы, блонди, которые тупые ка кпробки, но при этмо воображают из ся туеву хучу, бесят девушки страшные которые воображают примерно столько же, бесят те которые не знают что им идет и выглядят нелепо, девушки-хамки из дерЕвни что называется которые в автобусе на замечание бабуси отвесят целую тираду аля "а че я?"
Гость
 

Что раздражает мужчин?

Непрочитанное сообщение Падла » 01 апр 2008, 12:06:50

вот лично меня раздрожают ДУРЫ! )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Что раздражает мужчин?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2008, 12:43:06

Лучезарная писал(а):А нельзя написать, что женщин раздражает в женщинах?Я думаю список побольше будет…


ВСЁ бесит 8-) но особенно вымораживают:
- дебилки-хамки которым лишбы придраться (пару раз на таких нарывалаась, уххх сожаленю что у меня не было ружья с собой)
- псевопанки, псевдометалюги и псевдоготы (стоит такая дура - "ооой кааакой напууульсничеГ", вся гламурная в джинсах и белых кросовкахкедах… или вся в черном, хаер черный. всё черное и грит шо не гот… кстати такие ведьмы очень часто к первому пункту относятся)
- бестолковость и назойливость…
да и вообще много чего…
=рвота
Гость
 

Что раздражает мужчин?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2008, 12:58:06

- псевопанки, псевдометалюги и псевдоготы (стоит такая дура - "ооой кааакой напууульсничеГ", вся гламурная в джинсах и белых кросовкахкедах… или вся в черном, хаер черный. всё черное и грит шо не гот… кстати такие ведьмы очень часто к первому пункту относятся)

вот-вот.
или когда стоит такое черное готишное существо с меланхоличном выражении на лице и изображает из себя невесть кого
а хамки релаьно бесят. особенно когда начинают как малые дети на путсом месте конфликт раздувать из-за листика ксерокса или очереди. полунивера такх млин
Гость
 

Что раздражает мужчин?

Непрочитанное сообщение Zero » 01 апр 2008, 13:59:15

Меня раздражает когда трубу не берет. Не просто раздражает а бесит, я зверею.
А вообще, длинные крючковатые ногти раздражают, пафос раздражает, тонна косметики раздражает, "девушки" которые из солярия не вылезают раздражают, Гопо-девушки раздражаю(Такой сцуко пафос быдло-деревенский) - типо королева бензоколонок, вообще вымораживает. Арррр… <<<--- Если ты, читающая это, есть данное существо, убей себя сцуко УБЕЙ!
Тааак… Что еще… Да до черта на самом деле. Всего не пересказать..
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Что раздражает мужчин?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2008, 14:48:18

А меня бесят тухло-вымороженные уско-ниско-жопые с нохтями вамп… Аля Ксюша… Папины ошипки… Ум у них заходит за разум, гарацкой лоск ваняит тухлятиной и бальной пи*дой, но зато гонору, форсу*HOHO*…
Мужики их бросают и всегда будуд бросать, потомушто они чмо и любить не для них, но они мстят сцуке… Мстят любыми способами - подло, гнусно… Калеки…
Падабреть бы им, мош кто бы и полюбил… Но нет - так и здохнут старыми чмошками в супружестве со своей самовлюбленностью…
Гость
 

Что раздражает мужчин?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 08 апр 2008, 15:28:18

Падла писал(а):вот лично меня раздрожают ДУРЫ! )))


Лев Борисов - Антибиотик в "Бандитском Петербурге":"Все бабы дуры! Есть умные дуры, есть глупые! Но все они дуры!"…))
Так ВАс ВСЕ раздражают?))
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Что раздражает мужчин?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2008, 02:17:11

Гопо-девушки раздражаю(Такой сцуко пафос быдло-деревенский) - типо королева бензоколонок, вообще вымораживает. Арррр… <<<--- Если ты, читающая это, есть данное существо, убей себя сцуко УБЕЙ!

к слову. случай на неделе…
ехала в маршрутке заходят 2 девушки аля "а ты городская - да. а шо?"
1. габаритом 120 180 120. щеки что маков цвет. губы тоже. глазки - ахтунг, та кМэрилин Мэнсон не красился. джинсовые бриджы с растегнутой ширинкой и цветастая кофточка с вылезающим, активно просящимся на волю декольте
2. ну чуть поменьеш в габаритах и ширинку благоразумно застегнула. в коротеньких шортиках. а габариты же ЧУТЬ поменьше. и в ажурных колготах. ну и мэйк-ап в том же стиле
я ехала минут 20. все это время они обе трещали по мобиле. каждая по своей. вот вам и деревенский гламур.
а вообще ненавижу когда такие вот чудеса с бабушками старенькими пререкаются в трансопрте. ен спорю, некоторы старушки тоже нагловатые бюбывают. но когда такой дуре делают спокойным тоном замечание, а она в отвте тираду из матов,гэканья и шоканья…
поэтмоу вывод - соглашаюсь с Zero. пусть убьют себя об стену, гламур сраный
Гость
 

Что раздражает мужчин?

Непрочитанное сообщение Наум » 14 апр 2008, 04:24:29

Гопо-девушки

А меня такие прикалывают) Может из за того что по большому счёту именно такие меня и окружают.
Забавные) Матом кроют, стрелы забивают, машутся как парни… )
Деренский ГхОвор и такие же манеры

Кстати, буквально вчера вечером было дело)
Стоят две девчонки, что то друг другу втирают, руками машут. Слышу обрывок разговора:
-… бла-бла-бла в таком то Х(г)ораде.
-…Ты Шо, с КЗТЗ шоли??

Я думал помру там на месте))
с растегнутой ширинкой

*ROFL*


Меня лично за всю жизнь бесила только одна девчонка. Просто вымораживала.
Её преданно-овечий взгляд, наивность до костей мозга, хиханьки-хаханьки..
Да, ещё наркоманки мне не нравятся. Не растаманки, те прикольные, а те, которые на тяжелых висят…
Есть тут одна компашка, наркоманская, человек 15, парни лет по 20-25, и с ними несколько девчонок шляется, на вид - вполне приличные, но ясно ведь что не из за любви огромной они с ними водятся..
Ширка вообще suka ч*о.
Наум
 

Что раздражает мужчин?

Непрочитанное сообщение Падла » 14 апр 2008, 11:52:48

ссс писал(а):Лев Борисов - Антибиотик в "Бандитском Петербурге":"Все бабы дуры! Есть умные дуры, есть глупые! Но все они дуры!"…))
Так ВАс ВСЕ раздражают?))

а вот тут твой Лев Борисыч не прав )))
бывают Дуры, бывают Стервы, бывают Суки и бывают Котёнки …
так вот … еси поточнее - то это тока для меня еси чо…
Дуры - с этим всё понятно … недавно был случай - встреча друзей … привели ЭТО … вроде знакомая, не видел года 2 … подсела на Линейку ))) ну зачем же компании молодых людей расписывать как качать твинков , а потом с гордостью ОРАТЬ (она поумолчанию тихо говорить не умеет походу … даже говорит КАПСОМ!) что она -
цитирую:
"Я лучшый ЗАДРОТ сервера!!!!" (с) Катя
(кста - если ты Каця это читаеш - ВКЛЮЧИ СЦУКО МОСК !!!!!!! спасибо ))) )
далее - Стервы … мм .. это real девушки … настоящие … девушки в стиле "флирт на грани" … меня лично цепляет ) но только я щя говорю не про девушег прочитавших книшку "как сцуко стать стервай…" а про тех - у коих это получается само … те кто видит и не переходит тонкую черту между стервой и сукой)
кстати о Суках … это девушки которые щитают себя центром ЛЮБОЙ галлактики, любят деньги, присмыкание перед ними, особенно когда сами никто, и не денег , не риальной власти нет )))
поголовно у всех мания найти мужыка побохгаче, шоп на машине крутой и все дела …
незнаю … такие девушки тока жалость вызывают … мне их риально жалко … время золотых лихорадок прошло ) пробуйте конечно найти свой самородок … но это не у всех получица)
последний тип - Котёнки … это милые домашние девушки … папины дочки и мамина надёжа … тихие, милые и пушистые …
от одного образа передёргивает … вот это совсем не моё …

мнее нужно буйство стихий! мне нужен ураган )))
Инферно в глазах и крылья за спиной … цвет крыл значения не имеет )


я достаточно подробно изложил ?
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Что раздражает мужчин?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2008, 12:05:23

но только я щя говорю не про девушег прочитавших книшку "как сцуко стать стервай…"

помню купила по стебу одной своей подругу эту книжку и оказалась она у меня в сумке, когда че-то праздновлаи в мужсокм кругу, я и парни. начлаи читать вслух. все бились в истерике. один даже всплакнул от смеха. жалко не помню дословно что там было, чтобы процитировать здесь

по поводу образов…есть собирательные образы. нарпимер стервы-блондинки, или котенки-дуры:-D
ну я например иногда могу пркиинуться имлой,домашней девушкой, некоторых парней это жутко умиляет.
Гость
 

Что раздражает мужчин?

Непрочитанное сообщение Оса » 16 апр 2008, 16:16:48

Падла
ля ты..
поразделил всех.
ну что ж…я под какую категория подхожу, а?)
…ПиСи: считаю тупостью делить все четко на категории, есть кучи смешанных типов, и вообще…у нас каждый - индивидуальность))подчти)
Оса
 

Что раздражает мужчин?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2008, 00:09:57

интересно, а кому нравятся пьющие, курящие, матерящиеся мужики, у которых свисает мамон, они только и делают что ржут без повода, ничего не соображают, а считают себя гениями, у которых все тело покрыто волосами, они лезут из ушей и носа, которые разговариваю как тракторысты, а одеваются как Ванька с пивзавода, при этом все тело в пирсинге, а лицо то краснеет, то потеет, постоянно говорят о телках, пиве и футболе не разбираясь ни в первом, ни во-втором, ни в третьем, обсуждают все что видят, при чем на них самих взглянуть страшно, красят и без того стремные волосы в какой-нить цвет и считают что слушают модную музыку, не способные вынести мусор и дыру зашить на трусах, они считают себя свех людьми с золотыми руками умеющими все и берясь за какую-нить работу делают её так что будет легче все сделать самой чем переделовать, при это учат тебя уму разуму, намекая, блин, на свой богатый жизненный опыт, которые отказываются от своих слов, бычатся на слабых и унижаются перед сильными????
Гость
 

Что раздражает мужчин?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2008, 10:27:46

Дияна
Как нистранно но походу всем девушкам такие и нравяться.
Гость
 

Что раздражает мужчин?

Непрочитанное сообщение Падла » 17 апр 2008, 11:55:13

2 Дияна
йомайо… ты с моей фотки комент писала ?????

2 Оса
ды никтож не спорит про кучу подтипов и т.п. просто я написал СВОЁ пилять мнение ) никого не подписываю под него ) ненравицца - изложите своё )
а ты наверна просто вредная … осталось тебя тока увидеть и расскажу какая есть … а в сети у тя часто настрой прыгает )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron