Мужская девственность

Комната для сильной половины форума.

Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2007, 00:06:42

Neprili4niy писал(а): Вот только непонятно, а как узнать до первого раза, любимая или нет?

да, интересный способ узнать любишь человека или нет… *SCRATCH*
словей нет
Гость
 

Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2007, 20:49:52

опечатался
Гость
 


Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2007, 19:57:45

XaPgU писал(а): Женскую девственность уважаю, муская по барабану. Лишать девственности девчонку, на которой не женюсь, никогда не буду. Для того, чтобы тока с одной единственной девушкой сразу и навсегда, у на сгосударство другое должно быть.
В общем чрезмерный разврат, обилие девушек - плохо, женская девственность - хорошо, мужской девственности вообще нет и беречь её прям так не надо.


большего бреда я не читал, а с девушкой классно именно с девственницей))) мне больше нравится
Гость
 

Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2007, 20:49:54

*CENSORED*
Крутой брутальный чувак, мачо, и вообще многоуважаемый SupaD!
Этот пост- последний- то за что надов принципе расстреливать, ибо такой бред и гон не простителен в принципе
ЗЫ
странно не нашел ни слова про скейт.. прогресс..
Гость
 


Мужская девственность

Непрочитанное сообщение coRelic » 29 ноя 2007, 11:43:28

2SupaD. Из секты либо, каждый раз себе девочку ищешь? Подумал бы хоть, прежде чем отвечать.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Мужская девственность

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 07 фев 2008, 08:38:16

я согласен с мастером. сам берег девственность для любимово человека.пусть щас разногласия но оба знаем что мы будем вместе*TIRED*
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск


Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2008, 12:22:59

нашли отмазу (% теперь все кому не с кем, отпишутся что берегут… а по реалу еслиб подошла блондинка какаянить сисястая и сказала го ко мне на чай, не отказался бы ни фига…
короче е*итесь, люди…
З.Ы. я не дам свою душу, лишь плоть (с)
Гость
 

Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 07 фев 2008, 13:28:08

Fritz`n`roll писал(а):ты конечно извини, но следующему своему парню, после тебя (не дай Бог!), она тоже самое скажет.
А вообще, мужская девственность - это скам. Нафиг она нужна.

+100500 согласен…. у мя вапще каждый раз как впервый!!! я девственник в седьмом поколении и горжусь етим и храню девственность для сваей любимой!! и буду искать ту единственную у каторой девушек было больше чем у меня - парня*SARCASTIC*
большего бреда я не читал, а с девушкой классно именно с девственницей))) мне больше нравится

Теперь скажу волшебную теорию: девственница хороша для людей трех типов мужчин: 1) Неудачники (т.е. им нечего показать и они ищут девушку для которой все будет в новинку и все понравицо… для которой они в сексе лучше всех ибо она больше ничего не пробовала) 2) для тех кто ищет серьезных отношений (т.е. они хотят девушку идеальную ДЛЯ НИХ в сексе и пытаются ее подстроить под себя так как им нравицо, т. е. они ее всему обучают под себя…. 3) для тех кого не интересует обмен опытом и получение новых ощущений, тс консерваторов (т.е. они пробовали секс мало и их пока устраивает такой факт что девушка ничего не умеет и они делают что хотят и что им нравицо а ей пох и они ее ничему не учат и не показывают, кароч им нужно мясо для секса каторое они тупо оттрахают и все….. им нужно мясо)))) ) но ето всего лишь мае имхо….
З.Ы. я не дам свою душу, лишь плоть (с)

Красиво!!! но я незнаю например для меня секс ето игра, без которой жыть можно но не желательно ибо скучно… но игра в каторую я вкладываю часть души иначе девушке не понравицо…. с каждой девушкой представляю что я ее безумно люблю и вы знаете настолько в ету роль вживаешься что даже первое время после секса ее ревнуешь ко всем, а патом проходит, проста понимаешь что ето всего лишь секс и ты всего лишь представлял себе любофь…
нашли отмазу (% теперь все кому не с кем, отпишутся что берегут… а по реалу еслиб подошла блондинка какаянить сисястая и сказала го ко мне на чай, не отказался бы ни фига…

Согласен на 100%….. проста все берегут так же я тоже до 16 берег)))) патом када один раз напилсо она сцуко не убереглась!!
Мисс граффити писал(а):у мну знакомайа есть, она каждому (ну, 5-м точно… про остальных не знайу) своему парню говорит, что ее в 14 лет изнасиловали… а больше у нее никого не было. поэтому она боится-стесняется, и он у нее, можно сказать, первый…

Так было, так есть и так будет всегда (с) гимн…. все так говорят хех некоторые ще говорят что вапще первыйнах… а окацо что тама уже ведро со свистом пролетает….

ЗЫ я например сам девственность берегу уже 18 лет для маей возлюбленой я всегда буду девственником….
Zidd2007
 

Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2008, 13:46:54

Теперь скажу волшебную теорию: девственница хороша для людей трех типов мужчин:

+1
абсолютно согласна
от себя еще хочу добавить что понятие девственности и гордости абсолютно разные. хотя дял девушек 14 лет я не приемлю этого, ну чему там теряться, еще не сформировалось ничего. и может это консервативно но всегда придерживалась мнения - после 18*TIRED*
а пример одной из тех которые тока после свадьбы, берегут себя для мужа я счас приведу. мне один знакомый рассказывал ( не курский ) что была у них в группе девочка, мужу хранила себя до свадьбы…зато в другие 2 дырки пользовало пол их универа*TIRED*
вот и пускай такие дефачки достаюца всяким принципиальным дебилам которые смотрят не на то ка кдевушка себя ведет а на физическую девственность
Гость
 


Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2008, 17:12:47

Да, на 100% правы Zidd2007 и triste, какой мужик сможет отказать девушке! Мое ИМХО - кто отказывает, тот или закоренелый онанист или законченный дурак! Немного утрировано, но мужская девственность звучит как приговор, даже как то унизительно….
Гость
 

Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Dementor » 17 фев 2008, 17:37:30

Neprili4niy писал(а):какой мужик сможет отказать девушке!

Я смогу! ]:->
Neprili4niy писал(а):кто отказывает, тот или закоренелый онанист или законченный дурак!

И шо с того?! ]:->

Я дурак - не спорю. Наоборот, я выписал себе индульгенцию на присвоение самому себе сего почётного титула. И мне от этого хорошо и уютно.

Jedem Das Seine!
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2008, 17:51:30

Neprili4niy писал(а):какой мужик сможет отказать девушке!

Их очень много! *SCRATCH*
Гость
 

Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2008, 17:55:41

Neprili4niy писал(а):какой мужик сможет отказать девушке!

ленивый.
Гость
 

Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 17 фев 2008, 18:19:58

† Dementor † Jedem das Seine
Alex ilmarranen
 


Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Dementor » 18 фев 2008, 07:21:15

Alex ilmarranen
Спасибо за поправку, милостивый государь.
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Мужская девственность

Непрочитанное сообщение coRelic » 18 фев 2008, 11:25:55

Neprili4niy писал(а):какой мужик сможет отказать девушке!

и следом
† Dementor † писал(а):Я смогу!

Пардон, а были такие, которые приставали?
Zidd2007 писал(а):я например сам девственность берегу уже 18 лет для маей возлюбленой я всегда буду девственником….

Чет я не воткнул в креатив. эт из "по соседству"..
Zidd2007 писал(а):а терь мае личное мнение мне например нравицо мае тело и я люблю сматреть на него вовремя секса и мя ето еще сильней возбуждает…так что и другим советую…
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 18 фев 2008, 14:42:53

coRelic
:-D Ето типо юмор, посмотри выше на мой пост и увидишь там надпись и поймешь что все остальное явно юмор там написано я девственник в седьмом поколении и что каждый раз для меня как первый раз*SARCASTIC*

Кстати относительно постов выше…. я могу отказать девушке… иногда девушка может быть увы не очень красивой, или тупой или без изюминки и не иметь обаяния, ето не для меня и если девушка не достаточно раскована тоже могу иногда отказать…. или если оооочень не охота етим занимацо тоже могу отказать…
Zidd2007
 

Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2008, 08:27:16

Zidd2007 писал(а):или если оооочень не охота етим занимацо тоже могу отказать…

хмммм … а у вас и такое бывает ?????? голова болит ??? на работе устаёте ???
сами же написали
Zidd2007 писал(а):но я незнаю например для меня секс ето игра, без которой жыть можно но не желательно ибо скучно…
скучаетет наверно когда не хочицца, да ????

XaPgU писал(а):"Нужно в жизни побольше отыметь девственниц

а потом
XaPgU писал(а):Жениться надо только на девственнице

сначала побольше отымейте .. а потом подольше ищите )))
Succuba писал(а):вот и пускай такие дефачки достаюца всяким принципиальным дебилам которые смотрят на физическую девственность

чтобы узнать есть в принципе два варианта .. или проверить или поверить но потом всёже проверить ))) а вот как смотреть на неё …
Гость
 


Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 11:13:55

Помню свою первую любовь с 14 лет. Продружили мы так, в девственности обоих,
лет до 17 и пошёл нам 18 год. Ему скоро в армию и как же мне не хотелось чтобы он уходил, эгоистка, так ведь приятно когда рядом есть тот, кто защитит и согреет душу, обнимет и поцелует. Но кровь всё больше в нас кипела. Он оказался стойким оловянным солдатом, в плане хранения девственности своей, татарин ведь, законы блюдил наверное. Я же законоам веры не обучена была, кроме нравственных принципов
да страшилок. Вот и стало меня беспокоить чувство его верности мне, когда он уйдёт в армию. И глупое я создание, прагматичное своё соображение выложила в природном
убранстве леса, под закат, со свойственной умелостью соблазна и кокетсва.
Там мы и расстались со своей девственностью. И словно подписала себе приговор за это.
Опуская все подробности… Стали у меня появляться мужчины - парни в основном моложе меня, так как я сама ну очень молодо выглядела, что под это впечатление и прилипало ко мне всё молодое и неопытное, девственное. Конечно с одной стороны мне имеется кайф того восхищения от партнёра, что он выражает своею признательностью в
нежности и преданности своей. Но, когда однажды я встретила партнёра опытного, хоть и моложе себя всё равно, то это, конечно, Небо и Земля. Сексуальная грамотность важна даже девственникам и потому теорию этой грамоты лучше бы каждому изучить наизусть, чтобы небыло не только проблем, но и всякими худшими случаями.
Грамотный партнёр проведёт грамотно прелюдию, доведёт всё до нужного состояния и даже если он девственник и она, всё прйдёт с меньшим болевым, а может и без болей аспектами и у женщин не разовьётся страхов от секса неправильного при дефлорации.

Вобщем с любовью ко всем девственникам и пожеланием научиться сексуальной грамотности прежде. чем вкладывать свой инструмент любви в любви аппарат женщины.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]