Фатальные ошибки мужчины в постели

Комната для сильной половины форума.

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение V@P » 07 фев 2007, 12:30:54

Фатальные ошибки мужчины в постели

Далеко не все мужчины во время секса замечают и знают, что они делают неправильно по отношению к женщинам. Зато это прекрасно знают, замечают и понимают представительницы слабого пола.

Они даже разработали ряд рекомендаций, следуя которые представители сильного пола смогут избегать ряда порой фатальных ошибок. Итак, что НЕ следует делать:

1. Наплевательски относиться к тому месту, в которое вы собираетесь привести женщину

У каждой женщины свои предпочтения по поводу подходящего места и времени, но если она соглашается на ваш вариант, то он должен быть чистым и аккуратным: никаких коробок из-под пиццы и пивных банок на полу, грязных чашек и носков по всей комнате, неприятного запаха. Сделайте уборку, подготовьте приятную музыку, бокал вина или шампанского и так далее, в общем минимальный джентельменский набор.

2. Пренебрегать прелюдией

Время от времени мы все испытываем приступы страсти, когда тратить время на прелюдию было бы неразумно. Однако так происходит не всегда и обычно прелюдия способствует разжиганию страсти у женщин . Какой должна быть прелюдия, длинной или короткой, зависит от вашего умения чувствовать партнершу. От этого зависит, какие воспоминания вы оставите о себе. Отсутствие прелюдии чревато тем, что партнерша не испытает оргазма , а это значит, что ночь, проведенную с вами, она захочет забыть как можно скорее.

3. Терять контроль над своими чувствами

Вы не теряли самообладания, когда она сидела рядом с вами в платье с глубоким вырезом и соблазнительно улыбалась. Вы были сдержанны, когда ехали в машине и когда сидели рядом на диване, и она, как будто невзначай, положила вам руку на колено. Так почему в постели вы должны утратить над собой контроль? Следование сдержанной линии поведения заставит вашу партнершу желать вас еще больше, что в итоге обернется незабываемым сексуальным опытом для обоих.

4. Игнорировать язык ее тела

В большинстве случаев женщины стесняются сказать напрямую, чего они ждут от партнера в сексе , зато их тело сигнализирует об этом в точности. Надо просто не игнорировать эти знаки. Следите за тем, как она отвечает на ваши прикосновения, и вы поймете, как ее ласкать - нежнее или жестче. Не обращайтесь с женщиной , как с надувной куклой, и будете вознаграждены.

5. Желать всего и сразу

Женщины предпочитают пробовать что-нибудь "остренькое" с партнером, которому они доверяют. Это происходит не сразу. Вам ни в коем случае нельзя их торопить и пытаться форсировать события. Внедряйте новые позиции и открывайте свои фантазии постепенно, но уверенно.

6. Относиться к женщине неуважительно

Несмотря на то, что в порнофильмах создается образ мачо, относящегося к партнерше пренебрежительно, в реальной жизни этот фокус проходит редко. Женщина может подыграть вам вначале, чтобы доставить удовольствие, но потом ее реакция будет крайне негативной. Если вас действительно увлекает такого рода секс , будьте уверены, что ваша партнерша придерживается тех же взглядов на грубость, эякуляцию на нее и уничижительное обращение.

7. Командовать

Если вы хотите сообщить партнерше о ваших желаниях в постели, о том, как ей лучше двигаться и какую позу принять, не надо этого делать командным тоном. Можно сказать ей о своих желаниях мягким голосом и глядя с нежностью в глаза. Можно вообще ничего не говорить, просто мягко направить ее тело в нужном направлении и проследить за ее реакцией. Нежный подход дает больше результатов.

8. Игнорировать ее эрогенные зоны

Кроме очевидных эрогенных зон, у женщины существует еще много других менее заметных, но не менее значимых мест. Не ограничивайтесь только грудью, ласкайте ключицу, нежно двигайтесь пальцами вдоль спины, целуйте бедра и ноги, поиграйте со ступнями.

9. Считать, что раз у вас был оргазм , значит, ваша партнерша также осталась удовлетворенной

Помните, что, кроме вас, в сексе принимала участие женщина , которой также хотелось бы испытать оргазм . По крайней мере, попытайтесь удовлетворить ее. Как отличить настоящий оргазм от имитации: после оргазма женщина не слишком расположена к ведению постельных бесед, она лучше немного вздремнет вместе с вами.

10. Уходить сразу после секса

Это одна из самых отвратительных вещей, которые может сделать мужчина . Если вам настолько неприятна женщина , с которой вы провели ночь, то, по крайней мере, поговорите с ней минут 30, перед тем как уйти. А в следующий раз лучше воспользуйтесь услугами профессионалки. Это будет честней.

Следование этим советам поможет вам выглядеть в глазах женщин таким любовником, к которому они будут тянуться, как магнит, и хотеть встретиться еще и еще.

http://www.mignews.com/m.ua
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 12:39:22

Ага.. щас. Благополучно нарушаем большинство этих правил и невалнует:-D
Гость
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение kvaka » 07 фев 2007, 12:54:11

Димон! Ты чего, какие еще ФАТАЛЬНЫЕ? Из литературы известен одна такая ошибка (История одного города) Увеличил население города вдвое. Умер от истощения сил.
Кроме того думаю фотальным будет себе че нить поломать, но ведь это только сдуру бывает.
Все перечисленное в твоей цитате это не фатальные ошибки, а клиническая неопытность, которая лечится временем.*HOHO*
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 13:47:06

Подумаешь тоже, ну, "уйти сразу", это лучше "выгнать её сразу после"*HOHO*
Прелюдии - ну никогда не понять мне баб, нафига оно надо?
По моему фатальной ошибкой было бы назвать её другим именем. Вот это провал, Штирлицы.*SARCASTIC*
Гость
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Alexia » 07 фев 2007, 16:07:25

афтару зачот. отписавшиеся - вы с какого детского сада?
Alexia
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 16:17:45

Alexia писал(а):афтару зачот. отписавшиеся - вы с какого детского сада?


А вы Alexia, с чем не согласны или вы любите, когда что то делают из этого списка?*SCRATCH*
Гость
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 07 фев 2007, 16:18:54

Alexia писал(а):афтару зачот. отписавшиеся - вы с какого детского сада?

Ну… как обычно… всё что не повашему мадам(мадемуазель если угодно)-это децкий сад. Вы считаете что существует только одно мнение единственнно верное - это ваше. Я так считал пока находился в детсаде!!! А потом я уже знал что такое толерантность, и был терпим к чужому мнению либо же пытался доказать его неправоту, а не тупо наезжать


А по теме мну интересно. А почему ФАТАЛЬНЫЕ?? Это т.е. только сделал ету ошибку и все пи**ец… нет права на прощение….и без отпускного пособия….:-D
Всетки девушки ненастолько одинаковы чтобы объединить их под ету гребенку одним нравицо када некоторые пункты нарушают, другим нет.
Zidd2007
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Alexia » 07 фев 2007, 16:33:33

Zet, двое отписавшихся выше решили что это ерунда незначащая ничего, вроде прелюдии или чистой квартиры. для них это мелочь которую они не могут понять - нахрен это бабам надо? я надеюсь в будущем они осознают что были недальновидны, и таких глупых вопросов: "Прелюдии - ну никогда не понять мне баб, нафига оно надо?" задавать не будут.

Zidd2007, вам я бы посоветовала больше следить за своими мыслями и постами, нежели за моими, поскольку вы, как я успела заметить, очень узкомыслящий человек. у вас во всем четкая граница. плохо/хорошо. высоко/низко. а средненько вы не пробовали думать? не надо придираться к словам, фатально/нефатально. это же образное выражение. зачем все усложнять?
эти ошибки, описанные автором должны вам, мужчинам, показать чего следует избегать и как научиться себя правильно вести. не пива с чипсами в первое свидание, а может быть действительно бокал вина и шоколад? неужели вы думаете это ерунда? :) мне очень жаль и вас и вашу возможную девушку.
Alexia
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 16:43:26

:-DА чё Zidd2007, мне понравилось как нас обосрали, крсиво и без матов, даже ответить не чема.
Гость
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение kvaka » 07 фев 2007, 16:54:59

[quote="Alexia"][/quote]
Парни. да послушайте ее она ведь дело говорит. Она ведь начала лечить клиническую неопытность пока методом словесного убеждения.*ROFL*
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение V@P » 07 фев 2007, 17:10:37

Zidd2007 писал(а):А почему ФАТАЛЬНЫЕ?? Это т.е. только сделал ету ошибку и все пи**ец… нет права на прощение….и без отпускного пособия….

Фатальность - значит не приводит к наилучшим последствиям.

Она ведь начала лечить клиническую неопытность пока методом словесного убеждения

а что, может и практически полечить?
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Alexia » 07 фев 2007, 17:14:18

V@P, у меня из лекарств только кияночка. ну еще монтировочка для запущенных случаев.
Alexia
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 07 фев 2007, 17:15:39

Alexia писал(а):

Я бы не хотел ругацо… Но всеже мнение свое выскажу
1 по смайлику видно что со словом фатально я пошутил, а не придирался.(возможно неудачно но всеже..)
2 узкомыслящий… ну чтож пускай… это ваше мнение оспаривать я его не буду, мне не зачем оправдывацо, да и гнилое ето дело… всеравно ваше мнение ето не изменит. Кстати за вашими постами я не слежу проста наши мнения часто расходятся вследствии чего я начинаю оспаривать вашу позицию(чем выражаю свое мнение и взгляд на вещи)
3.Мою "возможную" девушку ненадо жалеть ибо я никого не держу… что не устраивает вещи и в сад….
Парни. да послушайте ее она ведь дело говорит. Она ведь начала лечить клиническую неопытность пока методом словесного убеждения.

Я не считаю это неопытностью…. Это проста особенности каждого человека…. некоторым девушкам нравицо када данные фатальные ошибки совершают….Покрайней мере первые 4 пункта можно нарушить, тк есть вероятность что девушке ето понравицо…



Alexia писал(а):V@P, у меня из лекарств только кияночка. ну еще монтировочка для запущенных случаев.

Вот конкретный пример нестандартных отношений к сексу…. кстати зафиксировано нарушение пункта 3 - контроль над чувствами… За то сразу будед видно язык тела женщины…
Zidd2007
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 18:25:07

Alexia, насчёт читсой квартиры я не видел постов, а насчёт прилюдий - на мой взляд женская блажь. (хотя я конечно детский сад и убил себя ап стену*SARCASTIC*)
Zet *HOHO*
Гость
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение kvaka » 07 фев 2007, 20:09:24

Zidd2007 писал(а):некоторым девушкам нравицо када данные фатальные ошибки совершают

Это похоже из топика "Сделай мне больно"
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 07 фев 2007, 20:58:14

Довольно банальный текстик, а советы [имхо] абсолютно очевидные, но правда…
фатальные ошибки - в случае, если вы надеетесь на продолжение отношений. или хотите доставить удовольствие не только себе, но и девушке.

Не представляю девушку, которой нравится неприятный запах в комнате (п.1)
А вообще… хотите нарушать -
воспользуйтесь услугами профессионалки.

и все будут довольны.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение kvaka » 07 фев 2007, 21:01:39

мисс_граффити писал(а):Цитата:воспользуйтесь услугами профессионалки.

и все будут довольны.

А вот это уже близко к фатальной ошибке - пользоваться услугами представительниц одной из древнейших профессий.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 21:11:17

По-моему, всё эти "ошибки" не должны совершаться на элементарном уровне вежливости. Это не является условиям записи в сверх-любовники. Я, например, не совершаю этих "ошибок", потому что мне приятно всё-это(пункты 2, 3, 7 в разных обстоятельствах даже нужно нарушать, просто секс нужно чувствовать душой, благодаря интуиции понимать, что когда нужно), а не из-за девушки. *TIRED*
Гость
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 00:52:09

Амброзия, солидарен.
Если твоя партнёрша нормально относится к сексу в любой обстановке (ну бывают такие экстрималки, и они не шалавы), например в примерочной какого-нить гипермаркета - почему бы и нет? Главное отношения партнёров. Молодость… Эх, примерочная*TIRED*
Гость
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение V@P » 08 фев 2007, 08:23:49

Zidd2007 писал(а):кстати зафиксировано нарушение пункта 3 - контроль над чувствами…

ды + ещё п.5 и п.7
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 08 фев 2007, 08:48:08

Fritz`n`roll писал(а):Alexia, насчёт читсой квартиры я не видел постов, а насчёт прилюдий - на мой взляд женская блажь. (хотя я конечно детский сад и убил себя ап стену*SARCASTIC*)


Ну женцкая блаж, или нед, но для девушки прелюдия чуть ли не самое важное…. А вот чистая квартира помоему необозательна, к примеру у мя в квартире ремонт, что я прежде чем привести должен все расставить на места и убраться? Хотя опятьже все зависит от компании в которой вы общаетесь.( в деревне вапще - по печени и на сеновал *SARCASTIC* )
(пункты 2, 3, 7 в разных обстоятельствах даже нужно нарушать,

(пункты 2, 3, 7 в разных обстоятельствах даже нужно нарушать,

Очем я и говорил…Правда у меня таких знакомых, кому понравилось бы нарушение пункта 7, нету…
Это похоже из топика "Сделай мне больно"
Неа, еслиб было из топика сделай мну больна, то нарушались бы все правила *HOHO*
Zidd2007
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 10:30:54

lunar писал(а):Ага.. щас. Благополучно нарушаем большинство этих правил и невалнует:-D
И ты думаешь что после всего этого девушка захочет ещё раз? Были случаи?
Гость
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Юрист » 08 фев 2007, 13:48:40

у Вас тут как на приёме английской королевы млять, всё по полочкам расписано, что и секуса не захочется.
судя по этому
1. Наплевательски относиться к тому месту, в которое вы собираетесь привести женщину

50 на 50 получается одной пох….другая скажет мне нужна тёплая и мяХкая кроватка, так что не угадаешь! *SARCASTIC*
2. Пренебрегать прелюдией

эээээ…….с этого должно всё начинаться впервую очередь!!!
9. Считать, что раз у вас был оргазм , значит, ваша партнерша также осталась удовлетворенной

хм….об этом я как то и не задумывался *SCRATCH*
10. Уходить сразу после секса

тААААкова бреда я ещё не слышал!!!!!!!! (еси не брать вариант- сьём шлюх)
Юрист
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение SATSON » 08 фев 2007, 14:02:47

Fritz`n`roll писал(а):По моему фатальной ошибкой было бы назвать её другим именем. Вот это провал, Штирлицы.

поверьте не провал…. пару раз даже назвал…чисто случайно…по привычке чтоли…сначала повыпендривалась….а потом как ничего и не было…
SATSON
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 14:30:26

V@P писал(а):1. Наплевательски относиться к тому месту, в которое вы собираетесь привести женщину


Джентельменский набор… Ну вообще то да, но это помоему вопрос чистоплотности мужЫка )))

3. Терять контроль над своими чувствами



А как же неконтролируемая страсть, о которой выше было сказано?

4. Игнорировать язык ее тела



Ну тут вообще это необсуждается… Если ее что-то не будет устраивать, это будет понятно…

7. Командовать



Встала, и пошла!!!!!!! :-D *ROFL*

9. Считать, что раз у вас был оргазм , значит, ваша партнерша также осталась удовлетворенной


шо за бред…

10. Уходить сразу после секса


Ну да… я готовил квартиру к ее приходу, реагировал на язык ее тела, не пропустил ни одной ее эрогенной зоны… Ясен пень я встану и пойду!!! шо еще делать-то… :-D

Следование этим советам поможет вам выглядеть в глазах женщин таким любовником, к которому они будут тянуться, как магнит, и хотеть встретиться еще и еще


Все эти правила- это конечно хорошо, но помоему, если чувак их не придерживаетсяне догадывается в принципе, то это протсо неопытность и все это лечится со временем тупо…
Гость
 

След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron