как завести девушку???

Комната для сильной половины форума.

как завести девушку???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 06:40:04

незнаю была тема нет!!!!!! но хотелось бы обсудить ДАННУЮ демогогию!!!!

*FOCUS*
Гость
 

как завести девушку???

Непрочитанное сообщение V@P » 07 дек 2006, 08:14:49

баян. аффтар сцуко, разганись харашенько …и аб стену, и аб стену (желательно именно так, два раза), шоб дыбылные темки не заводил…Изображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

как завести девушку???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 10:11:14

Вставляешь ключ зажигания, заводишь и …. - с машинами
Вставляешь болт, заводишь - с девушками

Вообще аффтар выпей йаду! Тему фтопку!
Гость
 

как завести девушку???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 10:20:09

сделан_в_СССР..пощекоти её *TIRED*
Гость
 

как завести девушку???

Непрочитанное сообщение Crack » 07 дек 2006, 10:26:14

ну если не с кривого!

то так!

…как порядочный механник , к ней я подойду
на нее как на машину сразу посмотрю
перво наперво подымем у нее копот
и насосом продуваем бензопровод
не течет ли карбюратор? - должен быть сухим!
не пробит ли конденсатор? - кем нибудь другим….
Crack
 

как завести девушку???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 12:53:21

[off]Такая тема была! Только с другим названием! Его я точно не помню![/off]
Гость
 

как завести девушку???

Непрочитанное сообщение Silk » 07 дек 2006, 13:47:31

LioLiS писал(а):Такая тема была!Только с другим названием! Его я точно не помню!

Была где? Во внешнем нете?))))
Если с другим названием, значит уже не такая))))))))))))) А раз непомните, нех писать.
Так что вам бы [+] не помешает за распростронение заведомо ложной информации.
Silk
 

как завести девушку???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 20:09:08

Silk нифигасе! была тема такая! Название "Эрогенные зоны", там мы обсуждали так же, что и кому и где приятно и как завести человека! А я однажды создала тему прмерно похожую, но с другим названием! Господин модер меня забанил! А потом еще будут говоррить, что у меня параноя! Вот доказательство! и не первое!]:->

извиняюсь за оффтоп, не сдержалась, можете удалить пост!
Гость
 

как завести девушку???

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2006, 17:12:38

да…. стишок про машинку, фразы "аффтар выпей йаду", разборки нащет дублирования тем и НИ СЛОВА по теме! Интересно, когда ж до людей дойдет, что лучше нифига не говорить, если нечего сказать в тему?

Насчёт завести хотелось бы уточнить. В какой стадии развития отношений завести? Тут же всё абсолютно по-разному, взять хотя бы момент знакомства, когда под "завести её" понимают "привлечь к себе её внимание, показать свою доминантность, уверенность и сексуальность, чтобы вызвать её желание", или момент, когда она уже пригласила тебя к себе "на чашеку кофе". Уточните, плиз, подисскутируем *SARCASTIC*
Гость
 

как завести девушку???

Непрочитанное сообщение Klim » 09 дек 2006, 12:44:29

Сначало надо разрешение взять у спец органов в письменном виде…………показываешь девушкам на улице ….и они твои………заваодяться….
Klim
 

как завести девушку???

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 13:27:19

Аффтор выпил ЯДУ))) разогнался и ударился головой об стену)))…..и ЗАВЁЛСЯ сам!!!! СПАСИБО ТОВАРИЩИ!!!!!!

ну а если тема была то НАХ… снесите её)))) я не в курсе 4то тут было у вас, а что нет!!!

*FOCUS*
Гость
 

как завести девушку???

Непрочитанное сообщение SATSON » 09 дек 2006, 13:32:13

Вопрос такой:
А куда вести ее надо???
SATSON
 

как завести девушку???

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 13:37:16

Я думаю коректнее будет этот вопрос задать в этой теме topic.php?forum=11&topic=44
Гость
 

как завести девушку???

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 15:33:47

Название у темы немного странное " как завести девушку???" …как-будто девушка это собака…помоему нужно было назвать что-то типо…"Как познакомиться с девушкой"…или …"Как завязать отношения с девушкой"…8-)
Гость
 

как завести девушку???

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 17:07:29

2АНТОН *ROFL* нифига не странное название. Такое ощущение, што тебе лет не больше 14-ти, и што за фсю жизнь тебе удавалось заводить тока собак)))) Если всё еще не понял, слово "завести" здесь в другом смысле)
Гость
 

как завести девушку???

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 12:51:14

куда ты 4удишь АНТОХА!!!!!! *HOHO**HOHO**HOHO*

*FOCUS*
SATSON писал(а):Вопрос такой:
А куда вести ее надо???


за ползуникой))) ну или по ГРИБЫ))) за перепихушками!!!!!*HOHO*

*FOCUS*
Гость
 

как завести девушку???

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 13:39:37

—»»—(Saiman)—›® писал(а):2АНТОН *ROFL* нифига не странное название. Такое ощущение, што тебе лет не больше 14-ти, и што за фсю жизнь тебе удавалось заводить тока собак)))) Если всё еще не понял, слово "завести" здесь в другом смысле)

Ды я понял в каком смысле это слово просто стормозил немного…*HOHO*
куда ты 4удишь АНТОХА!!!!!!

С кем небывает…*HOHO*
Гость
 

как завести девушку???

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 13:59:30

С кем небывает…

С кем не бывает сравнить девушку с собакой???=-O Не повезло твоей девушке!А тебе сколько лет?
Гость
 

как завести девушку???

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 14:35:36

Так так подожди ты в каком смысле имеешь?В том что у тя уже есть девушка и тебе её надо завести в сексуальном плане или то что тебе нужно найти девушку и ты не знаешь как это здеть?Просто говори конкретнее,а то не понятно…
Гость
 

как завести девушку???

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 15:12:01

Это уж точно, конкретности не хватает в вопросе.Скорее всего вопрос связан с сексом, а мошь и нет. Завести девушку звучит как-то не очень, она же в конце концов не собака чтобы её заводить.*SARCASTIC*
Гость
 

как завести девушку???

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 16:15:53

=-O..я лично , сразул подумал, что в таком смысле , типа девушку ввести в заведённое состояние :-D , ну то есть пробудить в ней желание . так ???? =-O
….а поповоду , завести девушку как собаку, тот тут если у видел поравившуюсю тебе девушку , то знакомся , а дальше видно будет , подходит она те по характеру ил нет, но тут смотря ещё какие цели ты преследуешь…:) 8-)
Гость
 

как завести девушку???

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 08:38:09

ясный хрен, не про питомцев речь.
А хрена вы все посылаете в Эрогенные Зоны? Как будто завести девушку можно только массируя ей клитор… дети, блин =))
Гость
 

как завести девушку???

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 10:24:11

ясный хрен, не про питомцев речь.
А хрена вы все посылаете в Эрогенные Зоны? Как будто завести девушку можно только массируя ей клитор… дети, блин =))


жжош..выпал в осадок!*HOHO**HOHO**HOHO*
Гость
 

как завести девушку???

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 12:10:47

LioLiS писал(а):Silk нифигасе! была тема такая! Название "Эрогенные зоны", там мы обсуждали так же, что и кому и где приятно и как завести человека! А я однажды создала тему прмерно похожую, но с другим названием! Господин модер меня забанил! А потом еще будут говоррить, что у меня параноя! Вот доказательство! и не первое!]:->

извиняюсь за оффтоп, не сдержалась, можете удалить пост!


Кокой раз убеждаюсь 4то ты совсем нголовой не думаешь когда отписываешься)))

Нафик мне обсуждать в теме "Эрогенные зоны" то 4то я хо4у увидеть в этой теме!!! То своё, а это другое)))
Маж голову зелёнкой каждый раз как в сеть заскакивать решишь)))

*FOCUS*
Фаничка писал(а):Так так подожди ты в каком смысле имеешь?В том что у тя уже есть девушка и тебе её надо завести в сексуальном плане или то что тебе нужно найти девушку и ты не знаешь как это здеть?Просто говори конкретнее,а то не понятно…



Де девушка у меня есть))) и заводить мне её не надо)))………тема в том смысле 4то именно ЗАВЕСТИ, а не приобрести!!!

И не совсеты я тут услышать хо4у, а обсудить конкретную тему(так же услышать мнения девушек по данному поводу)

*FOCUS*


—»»—(Saiman)—›® писал(а):ясный хрен, не про питомцев речь.
А хрена вы все посылаете в Эрогенные Зоны?


стоПУДОВ)))) в топку эрогенные зоны))) отдельная тема для ДАННОГО вопроса)))*SCRATCH*
—»»—(Saiman)—›® писал(а):Как будто завести девушку можно только массируя ей клитор… дети, блин =))

По подробнее чтолиб рассказал))) веть тема не о том как показать своё взрослое мышление ума и упрекнуть всех в том 4то дети все)))….

*FOCUS*
Гость
 

как завести девушку???

Непрочитанное сообщение Юрист » 17 дек 2006, 13:25:46

как завести девушку?

накормить виагрой))) думаю остановить будет тяжело! Изображение
Юрист
 

След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron