СтОит девчЁнка,СтОит в юбчЁнке

Комната для сильной половины форума.

СтОит девчЁнка,СтОит в юбчЁнке

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 20:59:13

северозападский писал(а):А хрена тут знакомиться? Подъезжаеш на тачиле с пацанами, девок загружаеш на заднее сиденье и в баньку- а вот там у нас все знакомство и происходит.


ОГЛАСЕН!!!5 БАЛЛОВ;)
Гость
 

СтОит девчЁнка,СтОит в юбчЁнке

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 00:44:04

GO GO писал(а):А если девушка весом под тонну,которая экономит на геле для волос,потому что грязные волосы сами слипаются,да и ещё в гостюме гопника,от которой воняет за километр…она тоже привлекает?


Ты за кого меня держишь? ))) А? И вообще, я имел ввиду, что из тех, кто подходит ко мне знакомиться, сто пудов найдется хотя б одна красавица :))
Гость
 

СтОит девчЁнка,СтОит в юбчЁнке

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 09:13:52

A. Freezzz

То есть тебе главное-внешняя оболочка,а на то,что внутри-наплевать?!
Гость
 

СтОит девчЁнка,СтОит в юбчЁнке

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 11:19:24

GO GO писал(а):A. Freezzz

То есть тебе главное-внешняя оболочка,а на то,что внутри-наплевать?!

Вот ты молодец…
Дык как жешь распознать-то сходу, что у нее там "внутри" ))
Гость
 

СтОит девчЁнка,СтОит в юбчЁнке

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 14:15:25

северозападский писал(а):А хрена тут знакомиться? Подъезжаеш на тачиле с пацанами, девок загружаеш на заднее сиденье и в баньку- а вот там у нас все знакомство и происходит.

По-моему это уже не знакомство,если знакомиться с девушкой ,то как то по оригинальному ,а не так.Это вооще какое-то понятие извращенное.Я считаю,что если знакомиться с девушкой тока для чего-то серьезного.Или в надежде на это:)
Гость
 

СтОит девчЁнка,СтОит в юбчЁнке

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 14:53:42

все очень просто подходишь к девушке и говоришь….
Девушка пойдемте покурим ?
Но я не курю!
да я тоже !*TIRED*
Гость
 

СтОит девчЁнка,СтОит в юбчЁнке

Непрочитанное сообщение Владимир » 22 ноя 2006, 10:04:59

северозападский писал(а):А хрена тут знакомиться? Подъезжаеш на тачиле с пацанами, девок загружаеш на заднее сиденье и в баньку- а вот там у нас все знакомство и происходит.


Правельно брателло,вот так и надо делать!!!
Владимир
 

СтОит девчЁнка,СтОит в юбчЁнке

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 12:55:09

Со мной на прошлой неделе познакомились не тривиально. Я выбирала сережки в ювелирном и продавец-хозяин, сделав мне большую скидку, пригласил в клуб. Покорил….
Гость
 

СтОит девчЁнка,СтОит в юбчЁнке

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 22 ноя 2006, 15:15:03

Как как береш пожходиш, и знакомишся к примеру , неподскажете скока времени ? или бонально как вас завут
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

СтОит девчЁнка,СтОит в юбчЁнке

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 17:13:39

teorema Firma писал(а):Со мной на прошлой неделе познакомились не тривиально. Я выбирала сережки в ювелирном и продавец-хозяин, сделав мне большую скидку, пригласил в клуб. Покорил….



Вот это круто … *SARCASTIC*
Гость
 

СтОит девчЁнка,СтОит в юбчЁнке

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 17:24:07

A. Freezzz

Значит всё равно…и девушка будет себя чувствовать рядом с тобой куклой…цинично!
Гость
 

СтОит девчЁнка,СтОит в юбчЁнке

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 13:11:30

Знакомиться буду, конечно же, с красивой девушкой (или, лучше сказать, которая мне нравится внешне, всё-тки красота -- понятие субъективное). Это прежде всего. Потому что рассматривать перспективу продолжительных встреч с человеком, который не устраивает меня внешне, не имеет смысла. А устраивает ли меня человек внутренними качествами я стараюсь выяснить как можно раньше, в принципе, как и показать свои внутренние качества, если не на первом, то на втором и третьем свидании -- точно. Чтобы потом не было жестоких обломов.
Как предпочитаю знакомиться? Спонтанно. Динамично. Быстро. Метко. Легко.
Гость
 

СтОит девчЁнка,СтОит в юбчЁнке

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 14:37:16

А часто ли с вами происходят знакомства или вы с кем-то знакомитесь ?
=))))
Гость
 

СтОит девчЁнка,СтОит в юбчЁнке

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 15:24:13

северозападский писал(а):А хрена тут знакомиться? Подъезжаеш на тачиле с пацанами, девок загружаеш на заднее сиденье и в баньку- а вот там у нас все знакомство и происходит.

Способ конечно хороший но ненадёжный.Так что лучше знакомится по нормальному)))™=язык
Гость
 

СтОит девчЁнка,СтОит в юбчЁнке

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 17:04:58

вчера со мной один мол.чел. пытался познакомиться…он спросил:Девушка,а у вас есть семечки??ну я ответила что нету…потом он пошёл за мной в аптеку…стоял там доканывал…..спрашивал чё я делаю вечером..ещё интересовался есть ли у него шансы….я сразу сказала что нету….типа у меня мужчина уже есть……так он знаете что заявил? типа:" ДЫ ваш мужчина очень бедный,и не позовёт вас провести вечер так как это хочу предложить я!!!!!".
на что я ему ответила что мой мужчина не беднее чем он это явно…..и просто напросто ушла поскорей из той аптеки …
Гость
 

СтОит девчЁнка,СтОит в юбчЁнке

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 14:05:28

он, наверное, телек не смотрит и не знает, кто такой Абрамович)
Гость
 

СтОит девчЁнка,СтОит в юбчЁнке

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 16:41:06

Фаничка писал(а):А часто ли с вами происходят знакомства или вы с кем-то знакомитесь ?
=))))

Да воче надоело с утра выходишь, а там уже очередь стоит из девушек, чтобы знакомиться, ух надоело уже )))))))
Гость
 

СтОит девчЁнка,СтОит в юбчЁнке

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 09 мар 2007, 16:50:40

Как-как? каком кверху… Спонтанно, а иначе никак
_GRAFin_
 

СтОит девчЁнка,СтОит в юбчЁнке

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 00:02:43

северозападский писал(а):А хрена тут знакомиться? Подъезжаеш на тачиле с пацанами, девок загружаеш на заднее сиденье и в баньку- а вот там у нас все знакомство и происходит.

тока так!, все нармальнае пацоны так делают. :-D
северозападский писал(а):на тачиле с пацанами

северозападский писал(а): девок загружаеш на заднее сиденье

ну, наверное на автобусе ПОЦаны в рейд выходят. передних места в "тачиле" тока 2 - а на заднем уже девки…
Гость
 

СтОит девчЁнка,СтОит в юбчЁнке

Непрочитанное сообщение IDen » 19 мар 2007, 11:50:31

Банально ) в интернете )
Более того, я ее очень сильно люблю! и очень рад, что мы вместе )

з.ы.
увы, но старшее поколение считает это глупым!!! но, когда приводишь ее домой, знакомиться с родителями, сомнения, как правило, пропадают )
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

СтОит девчЁнка,СтОит в юбчЁнке

Непрочитанное сообщение Ленюся » 19 мар 2007, 19:04:52

как говорил Габриель Гарсиа Маркес, "не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно"…вот я и думаю, зачем специально искать девушек/парней, как то запутанно знакомиться…вот я никого не искала…а как то само получилось…
Интернет обьединяет людей))…*TIRED*
*CENSORED*
з.ы.
увы, но старшее поколение считает это глупым!!! но, когда приводишь ее домой, знакомиться с родителями, сомнения, как правило, пропадают )

IDen, а ты уже пробовал?…=-O
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

СтОит девчЁнка,СтОит в юбчЁнке

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2007, 16:59:29

Легко знакомиться с молодыми людьми по аське точнее они сами стучаться,знакомятся а потом предлагают встретиться или же вы тупо пересылавете друг другу свои фотки,а потом встречаетесь на улице…ну мну еще ни раз такое было
Гость
 

СтОит девчЁнка,СтОит в юбчЁнке

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2007, 20:18:51

северозападский писал(а):А хрена тут знакомиться? Подъезжаеш на тачиле с пацанами, девок загружаеш на заднее сиденье и в баньку- а вот там у нас все знакомство и происходит.


ничего себе! я бы ни за что с вами никуда ни паехала .. и неужели кто то садится??
Гость
 

СтОит девчЁнка,СтОит в юбчЁнке

Непрочитанное сообщение original_zed » 17 май 2007, 04:43:39

недавно познакомился с девушкой таким образом: после того как узнал как ее зовут спрашиваю
-А какая у тебя группа крови???
-(Квадратные глаза))))) первая.
-Резус положительная или отрацательная????
-(смеется) положительная.
ну дальше пошло дальнейшее знакомство.

Мне кажется что надо быть оригинальным и тогда девушка выделит тебя из толпы поклонников. А для смелости можно накуриться травы*HOHO*)))), тока надо устоять на ноках когда знакомишься))), а то будет глупо)):-D
original_zed
 

СтОит девчЁнка,СтОит в юбчЁнке

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 09:56:13

teorema Firma писал(а):Со мной на прошлой неделе познакомились не тривиально. Я выбирала сережки в ювелирном и продавец-хозяин, сделав мне большую скидку, пригласил в клуб. Покорил….

ХааХа *HOHO* продавец молодца, стопудов цены накручивает, шоб девак сымать, делая им скидки и при этом ничего не теряя :-D Хотя мог бы сразу прост денег дать *SCRATCH* Возможно, я ошибаюсь, но очень похоже на то…

ничего себе! я бы ни за что с вами никуда ни паехала .. и неужели кто то садится??

садяца, но эт знакомства на один вечер, нах они потом нужны
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]