Как признаться девушке в НЕ любви

Комната для сильной половины форума.

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2006, 20:27:16

Да? Надо нам, девушкам, точно так же признаваться вам НЕ в любви!!!
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Squirrel » 22 сен 2006, 16:32:44

Мнение женской стороны:всё равно будет больно, если, конечно, девушке на вас не наплевать. В классической ситуации по отношению ко мне такого не было. Я, правда, однажды сама рассталась с парнем, избегая встреч, не подходя к телефону, молча… Хотя знаю, что надо было поговорить. А потом так получилось со мной похожая ситуация, только это был еще не молодой человек, но уже не друг. И мы стали просто знакомыми, хотя я на отношения парень-девушка совем не настаивала. Это он много себе возомнил. Тупо, а ведь были бы классными друзьями…
Squirrel
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2006, 23:34:31

INFINITYkursk писал(а):Всмысле как ей это объяснить более корректно чтобы обиды не держала (хотя без этого никак), хотябы чтобы поняла что она мне хороший друг, мастера прогонов, пишите……..

ну я думаю ты бы не задал вопрос если бы всё было просто, видать она не понимает, что пора расставаться и обьяснить ей это сложно - в этом случае лучше не стоит оставаться друзьями, себе хуже сделаешь. если она перестала тебе нравится - значит ты изменился, с этим ничо не поделаешь… дай ей это понять, можно местами утрировать (выше отписали как вести ся :)), ничего говорить не надо, всё скажет твоё поведение. на все вопросы типа: "что с тобой случилось? ты изменился" и т.п. делай недоуменный взгляд и гри: "ничо, а шо такое… незнаю, тебе показалось". дааа это безусловно ужасно, делать больно нельзя… ПОЭТОМУ ВСЕ ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННОЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРИМЕНЕНИЮ ТОЛЬКО В СОЧЕТАНИИ С ЛЕДОКОИНОМ
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2006, 12:17:09

я хотел , но что-то как то не получается , наверно мы не подходим друг другу
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2006, 12:32:14

Это все индивидуально. надо чтоб она в тебе разочаровалась и все. и повод нельзя давать никаких.
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Caratel » 24 сен 2006, 16:37:33

Torlok

Маньяк. Бугага.
Caratel
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2006, 15:33:43

Bonnie2710 писал(а): надо чтоб она в тебе разочаровалась

не в жизнь не позволил бы в себе разочароваться
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Kreativ » 26 сен 2006, 16:26:07

Отправить своё признание заказным письмом с уведомлением.
Kreativ
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2006, 17:55:08

James_Borov писал(а):
Bonnie2710 писал(а): надо чтоб она в тебе разочаровалась

не в жизнь не позволил бы в себе разочароваться


так думать надо и о девушке. ей так проще было бы. она б перестала идиализировать возлюбленного
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 27 сен 2006, 08:38:33

ага , конечно нужно думать о девушках, жалеть и держать себя рядом, когда тебе этого не хочется…., кто бы о нас подумал….

Раньше не быв моей девушкой я находил в ней больше лучшего чем сейчас, находил общие темы, а теперь тупик, я понимаю что всё, а вот она даже мельком не догоняет, веду себя я хрен знает как , а ей пофиг типа мне всё равно какой ты…..
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 06 ноя 2006, 16:40:52

Конечно как неговори смысл один и тотже но сам факт как это сказать, надо сказать чтоб не огорчить её вот например, Иы друг ддругу не подходими, а вот насчет остаться друзьями, я никогда не говорю патамучто это не возможно быть друзьями и знать что ты или она любит а ты не можеш ответить тем же =шпиён
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение coRelic » 06 ноя 2006, 16:55:43

Я сделал так, что девушка сама от меня ушла.. Она не страдала, ей не было так больно, как если бы я сказал что-то вроде "все, увяло, покеда" и т.п. Когда разрыв происходит со временем - он намного более безболезненный. Для обоих сторон. Но это имхо.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Падла » 10 ноя 2006, 17:01:01

coRelic писал(а):Я сделал так, что девушка сама от меня ушла.. Она не страдала, ей не было так больно, как если бы я сказал что-то вроде "все, увяло, покеда" и т.п..

у мя такое правило было несколько лет назад … а сейчас почемуто не срабатывает иногда …
практически все бывшие девушки остались друзьями … (а это несомненный + …)
сам факт раставания не нес каких-либо терзаний … было хорошо …
а теперь блин не получаецца ( постоянные предъявы какие то … непонятные сцены)
хотя причина неясна (
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 17:12:32

Дружбы между парнем и девушкой нет и никогда не будет….все равно рано или поздно это переростает в большее….а вот из любви сделать дружбу. Максимум что будет между вами так это знакомство. :-D:-D Ну кому из вас двоих эта дружба будет нужна?! Она станет другом и в тайне или явно будет стараться бороться за вас дальше(если любит), а нет…ну на нет и суда нет. Поэтому просто поговорите по душам и объясните все….не стоит врать, проще сказать правду.
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 22:45:52

Мне кажется что эта тема точно такая же как и "Как признаться девушке НЕ в любви"
Может, конечно, это только моё мнение…..
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 13 ноя 2006, 14:29:42

Дружбы между парнем и девушкой нет и никогда не будет….все равно рано или поздно это переростает в большее….а вот из любви сделать дружбу. Максимум что будет между вами так это знакомство. Ну кому из вас двоих эта дружба будет нужна?! Она станет другом и в тайне или явно будет стараться бороться за вас дальше(если любит), а нет…ну на нет и суда нет. Поэтому просто поговорите по душам и объясните все….не стоит врать, проще сказать правду.


Но я не соглашусь, пачему дружбы не може Быть?? Вот я с многими дружу девушками и ничего не перерастает!! А на счет из любви в дружбу это да, дружбы не будит
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 12:21:05

….не стоит врать, проще сказать правду.

Зачем что-то выдумывать, делать так чтобы еще и девушка осталась виновата?..
Ведь идет время и значит растет привязанность и чем дальше, тем больнее…
Скажите правду. Может и жестоко, но я думаю по прошествии времени девушка это оценит.
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Klim » 25 янв 2007, 12:11:41

Ненада признаваться,сказал что позвоню и забыл……
Klim
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 12:39:33

Klim показал нам пример бехответственности и трусости. Вот он…мужик называется…или уже не называется?…
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 14:52:50

а чё тут такого ? подошел, и говоришь ! Я нашел другую, прости пожалуйста, разворот на 180 и прямо по курсу
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Klim » 31 янв 2007, 10:31:26

-ЧеХ- писал(а):а чё тут такого ? подошел, и говоришь ! Я нашел другую, прости пожалуйста, разворот на 180 и прямо по курсу

А потом в спине нож или топор обнаруживаешь…Так что лучше уйти по Английски )))
Klim
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 00:05:13

Кошмар… Если уважение или симпатия к девушке осталась, то всё это гораздо тяжелее, чем некоторые думают. Вобщем ситуация отвратительная, но через месяц-другой к такому привыкаешь. Рано или поздно само всё как-нибудь кончится, наверное…
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 01:34:16

Блин пипец…я понимаю влюбился в другую девушку, нужно как-то попытатца от нынешней отвязаца….но если тебе просто разонравилась та с которой ты сейчас ИМХО разрывать отношения бред…..ты ничего не теряешь продолжая быть с ней…..а в будущем может быть даже сожалеть будешь и мучаца…..
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 21:37:36

Твоя Тень, вот то то и оно. А насчёт не потярешь, ты загнул, мне кажется, ты потеряшь драгоценное время твоей молодости, и упустишь ту, которую действительно любишь.
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 22:49:00

Твоя Тень, вот то то и оно. А насчёт не потярешь, ты загнул, мне кажется, ты потеряшь драгоценное время твоей молодости, и упустишь ту, которую действительно любишь.

Блин щас сижу за компом кругласуточно и бухаю…и ещё пытаюсь вернуть дувушку которую в прошлом году бросил из-за "нелюбви" ну не дибил? а то драгоценное время которое ты тратишь на девушку, думаю превратится в лишние полчаса на диване, лишний раз нажрацо или лишнии минуты геморойства за компом…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron