Как признаться девушке в НЕ любви

Комната для сильной половины форума.

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2006, 13:11:49

Всмысле как ей это объяснить более корректно чтобы обиды не держала (хотя без этого никак), хотябы чтобы поняла что она мне хороший друг, мастера прогонов, пишите……..
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение KaFka » 16 сен 2006, 13:31:00

скажи что любиш другую, и она всегда в твоем сердце. А кто это может быть это твое личное дело, главное что это не ОНА.
KaFka
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Химера » 16 сен 2006, 13:44:27

Все равно обидится, так что признавайся как угодно, ток без грубости.
Химера
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2006, 10:33:36

Словами *HOHO*
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2006, 11:18:50

глазами )
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2006, 11:21:01

открытым текстом. так и скажи, Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ!
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2006, 13:26:26

Своим поведением.Странно, что сначала она не поняла, или дал повод, чтобы она думала, что она тебе не безразлична. А так, реальнее всего, сажи, давай останемся друзьями.
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2006, 13:42:57

вообще высший пилотаж-это чтоб она сама предложила остаться друзьями. А вообще где-нить в разговоре скажи, что считаешь ее лучшим другом и все такое. Тока внимания на этом не заостряй, типа как бы и мысли другой быть не могло. Если девушка умная, она поймет. Ну а еси не поймет, просто скажи ей "адиос, подруга"
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2006, 12:57:30

OblepiX`a писал(а):скажи, давай останемся друзьями.

- БРЕДЯТИНА! А Вам лично такого никогда не говорили?!
Вообще зря Вы все тут эту тему подняли… Советы здесь не помогут нифига, да и, реально попавший в такую ситуацию человек, к ним попросту прислушиваться не будет… а то как же тогда "веление сердца" и всё такое?! Тьфу!..
В моей жизни подобные траблы случались уже неоднократно… (я абсолютно не возомнил себя героем-любовником, предупрежу улыбку некоторых, - события действительно имели место) …Вроде разрулил, "остался друзьями". Да вот только каждый раз при встрече продолжаю ловить на себе взгляды, полные сожаления и какой-то "собачьей привязанности", что ли! Брр… ЭТО как объяснить? От ЭТОГО как избавиться?
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 18 сен 2006, 12:58:25

Выпить йаду…
Alex ilmarranen
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2006, 13:01:46

Alex ilmarranen писал(а):Выпить йаду…

- не… Лучше пассию свою бывшую напоить… И…к дьяволу!..*ROFL*
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2006, 14:21:43

Просто скажи, что вы разные совершенно, и поэтому вам лучше расстаться!
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2006, 15:46:18

INFINITYkursk писал(а):Всмысле как ей это объяснить более корректно чтобы обиды не держала (хотя без этого никак), хотябы чтобы поняла что она мне хороший друг…

искоренять вас таких надо…к чертям… ]:-> вам друзей либо мало?
P.S.: Упс…сорри… *TIRED*
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2006, 16:01:23

Объясняю….есть несколько способов….самый действенный….разыграть сцену из разряда "Я тебя не достоин"…при этом говорить,что ты такая хорошая,замечательная добрая,а ятысволчь,гад подонок…что ей с тобой будет плохо…что она будет лишь жалеть потом,а ты её очень ценишь и не хочешь чтобы она мучалась,ведь потом будет только хуже….
искоренять вас таких надо…к чертям… вам друзей либо мало?

А что делать если вот девушку кроме как друга не воспринимаешь?…да она хорошая ,красивая,добрая ,интресная..но не воспылал ты к ней страстью….а поскольку автор наверняка человек порядочный,и понятие "дружеский секс" не приемлит(иначе зачем создавал тему?) то лучший вариант это неначинать отношений…а друзей никогда много не бывает..если она не захочет иметь(в нормальном смысле слова) его в качестве друга,то она тихо мирно уйдёт,прекратив с ним всё общение..
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Torlok » 19 сен 2006, 00:01:35

Есть прикольный способ…. просто сделай так, чтоб она сама захотела тебя бросить и думала, что это она (а не ты) все сделал…. Ну домустим перестань говорить комплименты… тупо смейся, пей
Есть прикольный способ…. просто сделай так, чтоб она сама захотела тебя бросить и думала, что это она (а не ты) все сделал…. Ну домустим перестань говорить комплименты… тупо смейся, отпускай почаше пошлые анекдоты, пей побольше пифка, и подольше седи у друзей… уделяй ей со дня на день все менье и меньше внимания….
В общем делай то, что ей не нравиться… только не делай все гадости сразу, а то очень заметно будет… потихоньку в течении 2-2,5 недель становись все хуже и хуже в ее глаазх, и поверь мне - она сама от тебя уйдет =язык
Torlok
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2006, 09:21:54

Milord писал(а): - БРЕДЯТИНА! А Вам лично такого никогда не говорили?!

Мне нет, зато я Да. И все нормально после этого.
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Данди » 19 сен 2006, 13:43:48

Torlok писал(а):Есть прикольный способ…. просто сделай так, чтоб она сама захотела тебя бросить и думала, что это она (а не ты) все сделал…. и т.д.

ничего прикольного не вижу. скотство и хамство.
если не нравится девушка, не надо было ей голову морочить.
а если уж заморочил, то так честно и скажи, что не любишь. хуже не будет (тебе).
а ей по-любому будет больно.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2006, 14:07:40

OblepiX`a писал(а):Мне нет, зато я Да. И все нормально после этого.

- Это Вы так думаете, что "всё нормально"… А вторая половина тоже так считает? Вы уверены в его (её) абсолютной искренности? O:-)
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2006, 16:34:05

Milord писал(а):
OblepiX`a писал(а):Мне нет, зато я Да. И все нормально после этого.

- Это Вы так думаете, что "всё нормально"… А вторая половина тоже так считает? Вы уверены в его (её) абсолютной искренности? O:-)

Да, абсолютно уверен, поскольку был другой случай в жизни, когда поступил иначе, и теперь со мной не здоровается при встрече, ну ни че, переживу как-нибудь. А с этой, дружеские отношения, без всяких ненавистей друг к другу.
Может посчитают многие, что мне повезло, не не это слово,..мм…не знаю как это назвать. Вообщем, тонкий расчет и никакого шарлатанства)).
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2006, 16:42:18

Оптимальный вариант: смотришь в глаза девушке(естественно разговор идёт тет-а-тет)и говоришь"Ты не в моём вкусе..у нас ничего не получится!!"И никаких сожалений, и описания её достоинств..Нет и всё!!!Жёстко, но зато искренне и правдиво..И никаких уси-пуси не стоит разводить..Нам, девушкам, только дай повод и мы размечтаемся…
Всегда больно бывает тем, кого отвергают..Но на то это и жизнь…Мы делаем больно, делают больно и нам…*SARCASTIC*
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2006, 16:52:41

OblepiX`a писал(а):Может посчитают многие, что мне повезло, не не это слово,..мм…не знаю как это назвать. Вообщем, тонкий расчет и никакого шарлатанства)).

- Ну тогда мои поздравления! Мне б так легко отделаться… Самое главное, ещё ж и работать приходится в одном офисе. Это что-то.=смех Смысл жизни свёлся к попыткам избежать изнасилования бывшей девушкой. Брр…
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 19 сен 2006, 16:59:18

cразу как только это понял, и не по почте или смс, а лично, глядя в глаза, как бы трудно это не было, надо иметь мужество сказать об этом и не тянуть, чтобы потом ненавидела она тебя и сам себя потом……..
КАТЮХА
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Юрист » 20 сен 2006, 07:25:47

никогда сам не признавался не в любви, ещё чего!!!
зато получал в свою сторону такие реплики как, извини…у нас с тобой другие интересы, мы идём по разным дорогам *SCRATCH* Да и вААбще это счас не актуально, в наше то время признаваиться в не любви…смИшно чесслово *HOHO*
Юрист
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Torlok » 20 сен 2006, 13:40:58

Позвать её вечером на свиддание…. отвести в лес… а потом страшно пытать (уксус в глаза, отрывание палцев и т.д.)… Потом изнасиловать, отрезать голову и еще раз изнасиловать…. а потом расчленить и закопать….и фсё*HOHO*
Torlok
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 21 сен 2006, 14:15:47

Torlok писал(а):Позвать её вечером на свиддание…. отвести в лес… а потом страшно пытать (уксус в глаза, отрывание палцев и т.д.)… Потом изнасиловать, отрезать голову и еще раз изнасиловать…. а потом расчленить и закопать….и фсё*HOHO*
Да вот это всем и надо делать)*SARCASTIC*
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron