Скупая мужская слеза))

Комната для сильной половины форума.

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 06 июл 2006, 14:49:31

На счет фильмов..)) Бывает и такое.8-)
Man With No Name
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Silk » 06 июл 2006, 14:53:42

Юрист писал(а):что то подобное произошло со мной, в юном возрасте, при просмотре фильма Спасение рядового Райна *SCRATCH**SCRATCH*

В юном, это в 18 лет)))
Silk
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 07 июл 2006, 02:24:57

Silk писал(а):
Юрист писал(а):что то подобное произошло со мной, в юном возрасте, при просмотре фильма Спасение рядового Райна *SCRATCH**SCRATCH*

В юном, это в 18 лет)))


а у мну и счас может быть…что поделать.)8-)
Man With No Name
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2006, 09:51:54

да ладна вам, и не из-за фильма тоже фсё возможно.
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение D-Forest » 22 июл 2006, 02:38:41

А ещё такая фигня есть… сочетание звука и картинки. Например определённая музыка в определённый момент фильма строго выдавливает скупую слезу непойми с чего. Причём по-отдельности, что музыка, что эпизод фильма никаких особых эмоций не вызывают.
D-Forest
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июл 2006, 12:29:19

А из меня слезы не вытекет. Не знаю мож вытекет ток если случится чтото очень плохое, или чтот очень хорошее.*(
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июл 2006, 13:39:42

А меня всё время на слезу пробивает при просмотре финальной сцены из фильма Гладиатор я бывает даже выхожу чтоб не смотреть на это
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июл 2006, 10:41:41

-ЧеХ- писал(а):А меня всё время на слезу пробивает при просмотре финальной сцены из фильма Гладиатор я бывает даже выхожу чтоб не смотреть на это

+100
Тоже самое хотел написать…..пробивает на слезу финальная сцена:(

*HOHO*
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2006, 00:34:21

я старась скрывать слёзы … обожаю смотреть такие печальные фильмы один… слизы , это очень сильная психическая атака , в нужные моменты если умеешь пользоваться , то многого можно добиться,
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2006, 10:41:09

Может ничё нового и не скажу, но вроде бы выход эмоций и вывод вредный стрессов через слёзы сохраняет девушкам здоровье!! А мы не плачем не стараемся плакать, вобщем нас в результате всё ето угнетает и нам хреново становица… Щитаю, что не вписываца в рамки стереотипов - ето сила. Но и через каждые пару часов рыдать, если совсем хреново незя.
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2006, 13:16:01

соглошусь с рамзесом , слёзы прежде проявление чувств …. так што бы там не говорили ето не так уж и стрёмна ;-) ето просто вада ))
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2006, 13:24:59

буквально вчера…душа плакала…прилив ностальгии
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2006, 23:32:23

Мужчинам может и можно плакать, потому что у всех разные ситуации! Но девушкам они этого показывать не должны, я так считаю! Исключая случаи трагические!

Хотя меня прикалывает, когда ребята так смеются, что у них слезы выступают))))) *HOHO*
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 03:53:54

LioLiS писал(а):Мужчинам может и можно плакать, потому что у всех разные ситуации! Но девушкам они этого показывать не должны, я так считаю! Исключая случаи трагические!



Хотя меня прикалывает, когда ребята так смеются, что у них слезы выступают))))) *HOHO*
+1*SARCASTIC*
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 10:30:40

А я поняла НАСКОЛЬКО я люблю(точнее уже любила) одного мол.человека только,увидев его слёзы!Нет,это не рыдания,ни истерики,просто две слезы медленно скатившиеся по щекам……это было одно из самых сильных впечатлений моей жизни!
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Релеве » 11 авг 2006, 11:56:50

GO GO писал(а):А я поняла НАСКОЛЬКО я люблю(точнее уже любила) одного мол.человека только,увидев его слёзы!Нет,это не рыдания,ни истерики,просто две слезы медленно скатившиеся по щекам……это было одно из самых сильных впечатлений моей жизни!

А ты их слизнула?Было-бы обалденно романтично-пафосно.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 17:45:13

GO GO А почему он плакал? Признавался в любви?8-)
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Падла » 23 авг 2006, 01:20:28

млиа … йа плачю пачти каждое солнечное утро … и софсем не потому шо у мя сонцэ вызывает экстаз и т.п. чюства …

глаза так реагируют на солнечный свет и фсё … выхожу на улицу без ачкоф - 2 дороги от слёз на щиках …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2006, 00:29:58

Сказать, что рыдаю када смотрю филмы не могу - душа плачет, а глаза сухие. На слезу пробивает чаще от смеха. Чтобы как сказали выше по щекам скатились две слезы меня нужно очень сильно разжалобить, да и то раз на раз не придеца.
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2006, 08:51:04

Я думаю ничего страшного в скупой мужской слезе нет. Мы все люди, мы все умеем чувствовать, переживать и т.д. и т.п.
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 08 сен 2006, 14:45:24

у меня было када "чистилище" смотрел или "9-ую роту" я вапще очень эмоциональный человек,от обиды тоже случалось…
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2006, 03:34:07

Бывало,от обиды лет в 13,да и щас бывает кода фильмы смотрю,во сне когда близкие погибают(просыпаешься и вся подушка мокрая)!Последний раз из меня мульт слезы выбил(там в последних сериях из семи героев в живых остался ток один и то почти мертвый!!!
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2006, 10:33:06

А я паходу как камень черствый что ли, потому как даж во время фильмоф с трагическим канцом, хоть и держат в сильнам напряжении, но никак на слезу не пробивают, просто смятение какое-то и весь напряженый.один из фильмаф от которого балдею Звезда.
Единственное, де допускаю слезы ситуации связаные с трагичискими событиями. Но пока тьфу-тьфу.
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2006, 16:03:24

Девушки не должны видеть слез мужчин!ИМХО Исключая исключения
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Юрист » 13 сен 2006, 04:36:48

Stinky
сказала многа и не сказала ничего Изображение
Юрист
 

Пред.След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]