Жоская Земфира!

Комната для сильной половины форума.

Жоская Земфира!

Непрочитанное сообщение Anri » 15 июн 2012, 13:42:19

Популярная исполнительница Земфира, известная своим непростым характером, в очередной раз проявила крутой нрав. Артистка не впустила в собственное жилище бригаду сантехников и даже избила одного из них.

По некоторой информации, бригада работников коммунальных служб отозвалась на вызов одного из жильцов дома, где живет певица Земфира. Сантехники хотели проверить трубу с горячей водой, однако добраться до места поломки можно было лишь через квартиру популярной исполнительницы. И вот тут-то у сантехников и появились крупные проблемы. Земфира по неизвестной причине наотрез отказалась впускать в квартиру рабочих.

Как сообщает "Московский комсомолец", популярная исполнительница не разрешила сантехникам вторгаться на ее территорию и даже применила физическое воздействие. Кто бы мог подумать, что в столь хрупкой девушке, как Земфира, окажется такая сила: певица отбила одному из сантехников почку. Более того, в результате ушибленное место так сильно разболелось у коммунального служащего, что ему пришлось обратиться за квалифицированной медицинской помощью.

Врачи успокоили разнервничавшегося сантехника, что с его почкой все в порядке. А вот коллеги рабочего быстренько посоветовали ему подать в суд на Земфиру. Однако сам коммунальный служащий предпочел оставить этот инцидент без судебного разбирательства. Сама певица хранит молчание относительно всего произошедшего.

Между тем Земфира недавно впервые за пару лет появилась на телевидении и объявила о прекращении записи студийных альбомов. Злые языки тут же отметили, что Земфира выглядела уставшей и похудевшей. Кроме того, исполнительница сообщила на своем официальном сайте об отмене запланированных концертов в Прибалтике, которые должны были состояться в апреле, чем несказанно расстроила своих многочисленных поклонников. Причина – нехватка времени и сил. Однако Земфира сообщила, что концерты все же состоятся, только осенью.

В одном из интервью Земфира объяснила: "Сейчас альбомы мало кого интересуют, люди сохраняют в свои телефоны, айподы песню-другую и несутся дальше. Я поступаю так же. Поэтому это моя последняя большая работа, и я хочу оторваться по полной".
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Жоская Земфира!

Непрочитанное сообщение Pattron » 04 авг 2012, 09:52:36

знакомая была фанатка Зимфиры и напросилась в помощницы человеку который организовывал выступление Земфиры. После личной встречи она ее терпеть не может
Аватара пользователя
Pattron
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 21:10:39
Пол: Мужской

Re: Жоская Земфира!

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 04 авг 2012, 13:35:17

по-хорошему...знакомство с талантливыми людьми должно начинаться и заканчиваться их творчеством.
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

Re: Жоская Земфира!

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 04 авг 2012, 13:48:57

Ксантиппа писал(а):по-хорошему...знакомство с талантливыми людьми должно начинаться и заканчиваться их творчеством.

По хорошему, это когда они с тобой знакомятся, а не ты с ними. А наоборот считаю, что и пытаться не стоит.
И в любом случае забывать не стоит, что они точно такие же люди, как и мы и среди них также разные встречаются от почти что ангела, до полной мрази.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Жоская Земфира!

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 04 авг 2012, 15:17:49

из первой части твоего сообщения я мало что понимаю...
а по поводу второй...
они определенно люди...)))
какие?...думаю не стоит и вникать...лучшее, чем они могут себя презентовать-плоды их творчества...
всё.
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

Re: Жоская Земфира!

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 04 авг 2012, 16:48:31

Ксантиппа писал(а):из первой части твоего сообщения я мало что понимаю...

Это чьё было желание и инициатива знакомства - их или твоё. Если их, то тогда и отношение будет к тебе иное, чем при твоём желании знакомства. В первом случае ты им нужна, а во втором не нужна.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир


Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]