За что нас так не любить?

Комната для сильной половины форума.

За что нас так не любить?

Непрочитанное сообщение Assol » 17 фев 2010, 00:47:02

У меня вопрос к мужчинам. Вы серьезно считаете, что порядочной женщине секс не нужен?
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: За что нас так не любить?

Непрочитанное сообщение John » 17 фев 2010, 09:20:35

это кто так считает? даже интересно
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: За что нас так не любить?

Непрочитанное сообщение Assol » 17 фев 2010, 11:46:45

John писал(а):это кто так считает? даже интересно

да, на бытовом упровне..
например, если женщина занимается сексом на первом свидании…
а, другой пример, вообще вызвал у меня в кучу споров…
например, что если мужчину женщина пригласила в гости ради секса, то вроде для "такой" женщины, и правила приличия не надо соблюдать
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: За что нас так не любить?

Непрочитанное сообщение John » 17 фев 2010, 14:06:38

ну мужаки разные бывают, чё уж, скорее всего такие и встречаются, по крайней мере вам, если я правильно ход мысли уловил :)
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: За что нас так не любить?

Непрочитанное сообщение Assol » 17 фев 2010, 14:25:15

John писал(а):ну мужаки разные бывают, чё уж, скорее всего такие и встречаются, по крайней мере вам, если я правильно ход мысли уловил :)

если мне…то надо работать над собой
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: За что нас так не любить?

Непрочитанное сообщение Assol » 17 фев 2010, 14:37:13

говорят, если мужчина возвёл женщину на пьедестал, то осквернять сексом не будет.
где-то у психологов вычитала..
да, и в народе бытует
да, и я замечаю…мужчины хотят секса, но считают его низменным занятием
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: За что нас так не любить?

Непрочитанное сообщение John » 17 фев 2010, 14:55:16

Assol писал(а):говорят, если мужчина возвёл женщину на пьедестал, то осквернять сексом не будет.
где-то у психологов вычитала..
да, и в народе бытует
да, и я замечаю…мужчины хотят секса, но считают его низменным занятием

бред какой-то или это я неправильный
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: За что нас так не любить?

Непрочитанное сообщение Assol » 17 фев 2010, 15:01:36

судя по Вашим постам, другое впечатление.
Но, откуда есть такое понятие в быту, что есть "грязный", или "жеский" секс, которым с женой или с любимой - не занимаются? Будете уверять, что я придумала, а Вы таких мнений даже и не слыхивали? и, это выражение: "она после минета будет этими губаи моих детей целовать"
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: За что нас так не любить?

Непрочитанное сообщение John » 17 фев 2010, 18:42:32

Assol писал(а):судя по Вашим постам, другое впечатление.

это какое? =-O
Assol писал(а):Но, откуда есть такое понятие в быту, что есть "грязный", или "жеский" секс, которым с женой или с любимой - не занимаются? Будете уверять, что я придумала, а Вы таких мнений даже и не слыхивали? и, это выражение: "она после минета будет этими губаи моих детей целовать"

не знаю даже что писать по этому поводу, еслиб был такого мнения что низя, это неправильно и и т.д. наверно бы и начал спорить, в данном случае спорить не буду, а обсуждать других, которые своих жен/любимых имеют тока лежа в кровати горизонтально и сверху, желания нет, я им не судья, каждому свое)))
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: За что нас так не любить?

Непрочитанное сообщение Assol » 18 фев 2010, 00:38:30

я разве просила обсудить чужую постель?
я только о взглядах в современном обществе на бытовом уровне.
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: За что нас так не любить?

Непрочитанное сообщение Марк » 18 фев 2010, 16:09:51

Assol все о чем Вы тут пишите женские заморочки лично я не разу не встречал мужика с такими вот стереотипами. Это у вас " дала на первом свидании -значит шлюхой считать будет" или " в р..к в попу- как можно это же только со шлюхами такое можно позволительно" хотя в тайне почти все не прочь бы попробовать (зачастую эти тараканы покидают ваши головы годам к 30-35 и тагда вас бросает в другую крайность)
Марк
 

Re: За что нас так не любить?

Непрочитанное сообщение Assol » 18 фев 2010, 16:23:45

Марк писал(а):Assol все о чем Вы тут пишите женские заморочки лично я не разу не встречал мужика с такими вот стереотипами. Это у вас " дала на первом свидании -значит шлюхой считать будет" или " в р..к в попу- как можно это же только со шлюхами такое можно позволительно" хотя в тайне почти все не прочь бы попробовать (зачастую эти тараканы покидают ваши головы годам к 30-35 и тагда вас бросает в другую крайность)

зайдите на этом форуме на тему Измены.
Там так прямо и пишется, что есть девушка для любви, а есть для секса…
это не мои заморочки, женские
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: За что нас так не любить?

Непрочитанное сообщение Марк » 18 фев 2010, 16:49:42

Блин простите меня но это такая херь !!! может и есть такая точка зрения но это утопия на все 100. Женьщины для секса- это те женьшины которые выбрали оказание интимных услуг своей профессией? или по каким признакам Вы (или ктото другой) их определяете. А это что за особый вид такой "ЖЕНЬШИНА для ЛЮбви) как их то распознать если я когото люблю то соответственно я ее хочу, или я могу хотеть но не любить а вот ,или можно не хотеть и не любить, а вот как определять для траха она или для любви я так и не понял.
Марк
 

Re: За что нас так не любить?

Непрочитанное сообщение John » 18 фев 2010, 16:59:16

вот и я о том, бред!
секс нужен всем и точка :)
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: За что нас так не любить?

Непрочитанное сообщение K--H » 18 фев 2010, 21:57:06

Марк писал(а):зачастую эти тараканы покидают ваши головы годам к 30-35 и тагда вас бросает в другую крайность
В какую именно их бросает к этому возрасту? :)
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Re: За что нас так не любить?

Непрочитанное сообщение John » 18 фев 2010, 22:29:25

KASH писал(а):
Марк писал(а):зачастую эти тараканы покидают ваши головы годам к 30-35 и тагда вас бросает в другую крайность
В какую именно их бросает к этому возрасту? :)

в этом возрасте начинают в первое свидание давать, потому как уже поумнели и понимают что второй раз этот паразит может и не позвонить, а трахаца то охото, выпендриваца уже возраст не позволяет… :) и готовы попробовать разные виды секса, ибо откладывать на потом уже некуда, это действительно чаще всего так
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: За что нас так не любить?

Непрочитанное сообщение Assol » 19 фев 2010, 10:41:22

Марк писал(а):Блин простите меня но это такая херь !!! может и есть такая точка зрения но это утопия на все 100. Женьщины для секса- это те женьшины которые выбрали оказание интимных услуг своей профессией? или по каким признакам Вы (или ктото другой) их определяете. А это что за особый вид такой "ЖЕНЬШИНА для ЛЮбви) как их то распознать если я когото люблю то соответственно я ее хочу, или я могу хотеть но не любить а вот ,или можно не хотеть и не любить, а вот как определять для траха она или для любви я так и не понял.

если бы я знала, как вы нас сортируете….я бы не задавала бы этот бред
по мне, это тоже бред
но, я его наблюдаю в головах мужчин.

кстати, это мужская позиция- если, женщина на первом свидании занялась сексом, то эта женщина …ну в общем не та женщина, непорядочная
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: За что нас так не любить?

Непрочитанное сообщение Марк » 19 фев 2010, 15:45:18

Давайте устроим голосование кому эти тараканы больше присуще нам или вам. Если не лукавить то любой нормальный мужик(подчеркиваю нормальный мужик) желат среднестатистическую (репродуктивный возраст,наличие смазливой рожицы и сисек попок) женьщину всегда везде и по всякому а уж дам или не дам это ваша привелегия выбора. так что по мне тема поднятая здесь немного странная(или человек поднявший ее немного не с теми мужиками имеет дело)
Марк
 

Re: За что нас так не любить?

Непрочитанное сообщение Assol » 19 фев 2010, 16:17:48

с теми, не с теми- а это прочитала здесь

Очень_Добрый
Я вообще считаю, что для любви(если уж она такая вот холодно-недающая) должна быть одна девушка (ее восхвалять, ей стиихи читать, на руках носить и называть ее Богиней), а для секса должна быть другая..

KASH
Когда девушка меняет случайных партнёров - это пляцтво и нет ему оправдания.

Вот когда я это прочитала, вот тогда и создала отдельную тему.
Так какая для любви, а какая для секса?
и сколько надо иметь партнеров, что это не возмущало мужскую общественность?
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: За что нас так не любить?

Непрочитанное сообщение Марк » 19 фев 2010, 16:30:22

… - это когда работа такая за деньги или ты замужняя мадам и даеш на право и на лево без разбора это … а вот если ты свободна то это исключительно дело твоей морали
Марк
 

Re: За что нас так не любить?

Непрочитанное сообщение Assol » 19 фев 2010, 17:30:03

Марк писал(а):… - это когда работа такая за деньги или ты замужняя мадам и даеш на право и на лево без разбора это … а вот если ты свободна то это исключительно дело твоей морали


так моральна я с желанием иметь полноценный секс, и искать для этого партнёра, или нет?
и сколько мне надо парнёров, что сохранить свою нравственность?
может лучше…ввоздержании?
Может и правильно, :-X что порядочной женщине "этого" - не надо :'(
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: За что нас так не любить?

Непрочитанное сообщение Assol » 19 фев 2010, 17:52:24

John писал(а):
KASH писал(а):
Марк писал(а):зачастую эти тараканы покидают ваши головы годам к 30-35 и тагда вас бросает в другую крайность
В какую именно их бросает к этому возрасту? :)

в этом возрасте начинают в первое свидание давать, потому как уже поумнели и понимают что второй раз этот паразит может и не позвонить, а трахаца то охото, выпендриваца уже возраст не позволяет… :) и готовы попробовать разные виды секса, ибо откладывать на потом уже некуда, это действительно чаще всего так

когда я это читаю…
это как надо женщину неуважать, и ту, с которой секс? да, и правда, зачем? она ж для секса!
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: За что нас так не любить?

Непрочитанное сообщение K--H » 19 фев 2010, 21:24:56

Assol, в общем, всё ясно. В соседней теме вы пытаетесь, ровным счётом, узнать ответ на тот же самый вопрос. Дело в том, что наши полы разные по своей натуре и ничего с этим, увы, к великому огорчению, сделать нельзя. Прочтите, пожалуйста, внимательно вот эту статью (мин. 15, не больше) и всё станет ясно. Тогда вас не будут мучать подобные вопросы, в том числе, о том, со сколькими мужиками можно переспать, чтобы это потом не считалось пляцтвом. *PARDON*
Марк писал(а):… - это когда работа такая за деньги или ты замужняя мадам и даеш на право и на лево без разбора это … а вот если ты свободна то это исключительно дело твоей морали
Это стереотипы, навязанные современным социумом. Почтитайте статью по ссылке выше в этом сообщении и ваше отношение к пляцтву слегка подкорректируется. ;D
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Re: За что нас так не любить?

Непрочитанное сообщение Assol » 20 фев 2010, 00:32:30

KASH писал(а):Assol, в общем, всё ясно. В соседней теме вы пытаетесь, ровным счётом, узнать ответ на тот же самый вопрос. Дело в том, что наши полы разные по своей натуре и ничего с этим, увы, к великому огорчению, сделать нельзя. Прочтите, пожалуйста, внимательно вот эту статью (мин. 15, не больше) и всё станет ясно. Тогда вас не будут мучать подобные вопросы, в том числе, о том, со сколькими мужиками можно переспать, чтобы это потом не считалось пляцтвом. *PARDON*
Марк писал(а):… - это когда работа такая за деньги или ты замужняя мадам и даеш на право и на лево без разбора это … а вот если ты свободна то это исключительно дело твоей морали
Это стереотипы, навязанные современным социумом. Почтитайте статью по ссылке выше в этом сообщении и ваше отношение к пляцтву слегка подкорректируется. ;D

статью я конечно прочитала. Хорошая статья про измены. Скорее всего мужчина писал.
Я здесь вообще-то о том стериотипе мышления у мужчин, это когда (это на форуме) мужчина заявляет, что "минет он своей девушке не позволит делать". Я тоже думаю, парень любит девушку и не хочет отношения осквернять. Я не могу понять, в чём вы меня пытаетесь убедить? Тот вопрос который я спросила- вообще-то этот стериотип мышления у мужчин . Если у вас такого нет, не означает, что у других нет.
Кстати, у меня насчёт термина "…"- своё понимание.
…, это та, которая "дам, но не вам". это для мужчин.
а для женщин, это та, когда одну трахают трахают, а зудит у другой.
Это моё понимание вопроса. Но,это другая тема.
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: За что нас так не любить?

Непрочитанное сообщение K--H » 21 фев 2010, 02:18:27

Assol писал(а):Я здесь вообще-то о том стериотипе мышления у мужчин, это когда (это на форуме) мужчина заявляет, что "минет он своей девушке не позволит делать". Я тоже думаю, парень любит девушку и не хочет отношения осквернять.
Т.е. хотите сказать, что согласны с этим высказыванием и если у девушки один молодой человек "для любви", то ему не надо минет чтоли делать? :-D А другому, который у неё "так, просто потрахаться" - можно делать минет, "оскверняя отношения", ведь его она не любит? ))
Assol писал(а):Кстати, у меня насчёт термина "…"- своё понимание.
…, это та, которая "дам, но не вам". это для мужчин.
а для женщин, это та, когда одну трахают трахают, а зудит у другой.
Это моё понимание вопроса.
На самом деле, понимание пляцтва гораздо проще. Простой пример: давайте создадим в женском и мужском разделе идентичные темы с названием, наподобие: "со сколькими партнёрами вы переспали". :-D Результат будет очевиден: в мужском парни будут "письками меряться", а в женском врядли кто-то осмелиться ответить по теме. Правильно! :) Всё потому, что для вас это уже будет считаться пляцтвом.
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron